перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. Есть ли спасение?

16 августа 2022, 17:06
"В России привито 82 931 910 человек" - чё? 😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 августа 2022, 17:21
Щас закон о дискредитации прививки замутят
16 августа 2022, 22:17
А почему именно от ковидлы власть так сильно заботиться о нас? Других болезней не существует?
16 августа 2022, 17:05
полностью привитые люди умирают от ковида потому, что прививка их никак не защищает - ни от заражения, ни от тяжелого течения, ни от смерти. Не надо плодить сущности.
Гость
17 августа 2022, 11:39
Какие ещё сущности не надо вам плодить? 🤦‍♂️
16 августа 2022, 17:27
Т.е. это по сути признание, что люди, которые руководствовались здравым смыслом и не дали себя колоть этой ерундой, не смотря на беспрецедентное давление властей, оказались правы? На то он и здравый смысл. Респект всем здравомыслящим, нас не так мало, как хотелось бы некоторым.
Гость
17 августа 2022, 12:42
так и есть.
16 августа 2022, 17:10
Бесполезность вакцинации очевидна давно .
Гость
17 августа 2022, 11:40
Кроме учёных, которые действительно в этом понимают. А комментаторам с нгс, конечно, всё давно понятно.
17 августа 2022, 14:06
Гость
17 августа 2022, 11:40
Кроме учёных, которые действительно в этом понимают. А комментаторам с нгс, конечно, всё давно понятно.
Вы про тех, кто на вакцине бабло зарабатывает?
16 августа 2022, 17:15
Ну наконец-то! Это давно понятно было, что прививка в эпидемию - перегрузка для организма. Тем более, что в случае прививки, вирус минует все защитные барьеры.
16 августа 2022, 17:19
Молодцы ученые. Даром хлеб не едят.
16 августа 2022, 20:14
Ну ясно. Пошла пожру. Чеснока.
16 августа 2022, 20:07
Лишний раз убедился что власть врёт. Это проявилось в ковидную истерию. Но признать свою ошибку они не в силах... Ведь обязаны будут уйти все поголовно....
Гость
16 августа 2022, 20:12
Кто именно? Огласите весь список. Геннадий Валерьевич, этого на карандашик.
16 августа 2022, 20:23
Гость
16 августа 2022, 20:12
Кто именно? Огласите весь список. Геннадий Валерьевич, этого на карандашик.
Все поголовно заставляли вакцинироваться и утверждали что это безопасно. Заявляли что болеют и умирают только невакцинированные... Что говорил я? 1. Не торопиться с вакцинацией. 2. Что переносчиками являются вакцинированные. 3. Что придет штамм который именно вакцинированных будет косить. Кто из нас врал(власть или я)? Карандаши свой обратно в штаны спрячь
Гость
16 августа 2022, 20:45
16 августа 2022, 20:23
Все поголовно заставляли вакцинироваться и утверждали что это безопасно. Заявляли что болеют и умирают только невакцинированные... Что говорил я? 1. Не торопиться с вакцинацией. 2. Что переносчиками являются вакцинированные. 3. Что придет штамм который именно вакцинированных будет косить. Кто из нас врал(власть или я)? Карандаши свой обратно в штаны спрячь
Геннадий Валерьевич, разговор составить. Z отмыть. В соцсетях забанить. За границу не выпускать.
16 августа 2022, 22:11
ну ну давайте выдавливайте правду) в 5 -6 раз чаще, чем чистокровные, ну, графики давайте англия, израиль опубликовали уже, сделайте над собой усилие. правда это легко и приятно. камон
16 августа 2022, 17:32
Никаких адекватных слов на такую статью просто нет. Признают, что гонят пургу, и всё равно настаивают на своём.
16 августа 2022, 17:59
ох уж эти ученые. На всё у них есть объяснение..., как они думают верное. А вот посчитать последствия каких-либо экспериментов - с этим туго. Аналитика тоже страдает.
Гость
17 августа 2022, 11:42
У учёных аналитика страдает? Ох как.
17 августа 2022, 14:08
Просчитать распространение и эффективность в реале - реально неподъемная задача!
16 августа 2022, 19:21
Какая антигосударственная статья... Тревожусь за судьбу НГСа...😱
Гость
16 августа 2022, 17:18
Какой же смысл в этих прививках? Получается просто деньги на ветер.
Гость
16 августа 2022, 17:27
Гость, поздравляю, не прошло и 4 лет, как некоторые стали о чем-то догадываться))))))))))))))))
16 августа 2022, 17:30
не совсем так...деньги не на ветер...а в определенные карманы....
16 августа 2022, 17:30
не совсем так...деньги не на ветер...а в определенные карманы....
С языка снял😁
16 августа 2022, 17:13
Ладно хоть уже не призывают вакцинироваться, т.к. всем давно стала понятна пропагандистко-барыжная суть этой компании 😱 💩 К сожалению, лекарств от короны так и не появилось, поэтому каждый должен беречь сам себя и рассчитывать только на свои силы! 👍
16 августа 2022, 17:22
Лекарства появились, но не для тебя
16 августа 2022, 17:39
16 августа 2022, 17:22
Лекарства появились, но не для тебя
Балаболим и за слова как обычно не отвечаем? А ну ка, объясни, как твоё чудо-лекарство не досталось недавно болевшему старику Байдену или может таблетки прошли мимо вчера заболевшего (и четырежды проколотого) главы фармацевтической корпорации Pfizer ? 😂
Гость
16 августа 2022, 18:06
16 августа 2022, 17:39
Балаболим и за слова как обычно не отвечаем? А ну ка, объясни, как твоё чудо-лекарство не досталось недавно болевшему старику Байдену или может таблетки прошли мимо вчера заболевшего (и четырежды проколотого) главы фармацевтической корпорации Pfizer ? 😂
Им досталось лекарство, им вводили сыворотку переболевших ковидом больных, у которых выработался иммунитет. Но это очень дорого и не для всех!
Гость
16 августа 2022, 17:30
А как же утверждение,что онкобольным надо обязательно вакцинироваться?. Как оказалось, это ускорило тяжелое течение болезни..
16 августа 2022, 19:24
А может, у этих людей и вовсе онкологии до прививки не было? 😳
Гость
16 августа 2022, 17:25
"Как заставить вакцину работать на защиту своего здоровья"...я считаю что фарме это не выгодно, а пока это так будет особого толку не будет т.к. с каждым годом очередь в аптеки всё длиннее а разговоров и нахваленных экспертов всё больше!
Гость
16 августа 2022, 17:26
Ахаха, они сначала придумали варево, а теперь задались вопросом, почему не помогает)))))))))) А потому что плохо учились)))) ученые))))))
Гость
16 августа 2022, 18:15
Эти ученые читают енгеэс и списывают наши коментарии
Гость
16 августа 2022, 18:28
Неудобные,но правдивые комментарии блокируют. Оказывается,нельзя писать о том,что наконец-то признались,что вакцинированные ТОЖЕ умирают.
Гость
16 августа 2022, 17:03
С точки зрения пропаганды, недружественные учёные должны всячески отговаривать россиян от прививок.
Гость
16 августа 2022, 17:28
Гость, вот недружественные как раз и ратовали за жижезацию населения.
17 августа 2022, 14:09
Наоборот.
Гость
16 августа 2022, 17:33
а еще напишите, что медикам выплаты убрали почти все (оставили 1/4 от оклада) и компенсацию медикам убрали, и теперь не кому скоро будет лечить ковидников
16 августа 2022, 17:37
Ковидники с таким же успехом могут дома лежать... Невакцинированные не пострадают, ну а вакцинированные сами виноваты
Гость
16 августа 2022, 17:56
Судя по тому, как обрадовалась терапевт в нашей поликлинике, заподозрив у меня ковид, ваша информация неверна.
Гость
16 августа 2022, 21:36
Российские *учёные выяснили? После того, как моей матери не оказывается лечение, ссылкой на вкусную еду для Российских ученоврачей Верю в их состоятельность)
Гость
17 августа 2022, 12:44
статистику по смертям см 18 года выложите. По болезнм и прочие, привитые и все ясно станет.
16 августа 2022, 17:23
С 2020 года со мной тут спорили недоученые и недомедики... А теперь что скажут? Фарма ваше всё? Я даже хотел заболеть чтобы проверить справится ли мой организм, но не судьба... Что скажут они сейчас тем родным и близким которым они пургу несли и заставили вакцинироваться? А я обо всём этом предупреждал.... Возьмут на себя ответственность в смертях? Или опять будут "гадать" и "на случай всё списывать"?
Гость
16 августа 2022, 17:21
Почему люди умирают? Действительно, сложный вопрос