перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Возвращайте маски и дистанцию: какой будет новая волна ковида и когда ее ждать

12 июля 2022, 09:57
Да понятно - жить стало ни разу не легче и не веселее, да тут ещё какие-то выборы намечаются. Надо народ прижать, чтоб сидели все в намордниках, в изоляции и не жужжали.
12 июля 2022, 09:07
Неееееет.....!!!! Только не это! Отстаньте уже от людей. Хватит их кошмарить этим ковидом. 😠 Займитесь лучше вплотную конкретными проблемами: т.н. импортозамещением (пока не стало совсем всё плохо), снижением цен на товары первой необходимости, повышением пенсий и зарплат, оздоровлением здравоохранения и образования и т.д и т.п. 😐
Гость
12 июля 2022, 10:16
как вы пишите, этим надо заниматься, мы в детстве говорили, у них не ума, не фантазии
Гость
12 июля 2022, 10:29
Что значит кошмарить? Большая часть с удовольствием носит особачиватель и ставится шмурдяком. Ещё и недовольны теми, кто сопротивляется
13 июля 2022, 00:10
Каким нахрен импортозамещением?
12 июля 2022, 08:36
Все коронавирусные ограничения сняли, кроме .... запрета митингов)) Вот так совпадение...
Гость
13 июля 2022, 00:48
Мишганчик, чинуши боятся митингов как демоны крестного хода!
12 июля 2022, 08:30
Господи, как же всё таки эта власть предсказуема...
12 июля 2022, 08:08
Врачи поиздержались, конечно РОСТ пошел. Сериал Корона продолжается да и Цирк тоже. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
12 июля 2022, 09:02
Похоже намечается опять самоизоляция,а потом какие-нибудь выборы...обнуление срока или ещё что ,чтобы народ сидел по нОрам и на митинги не мог выйти...
Гость
12 июля 2022, 17:00
украина стягивает силы к августу, будет генеральное сражение, вдруг солдат не хватит
Гость
13 июля 2022, 00:50
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ, наверняка обнулять что нибудь хотят осенью
12 июля 2022, 09:25
Вообще-то, летальность от ковида в мире уже ниже 0.3% - всего в 2 раза больше, чем от обычного гриппа.
12 июля 2022, 22:06
программа по сокращению населения полным ходом, кремлевские глобалисты идут параллельно с воз.
12 июля 2022, 09:33
"Надеяться на централизованные меры и увеличение темпов вакцинации в России на сегодняшний день не приходится." Емко и конкретно.
12 июля 2022, 09:17
Кто-то ещё верит в эти "волны"?
12 июля 2022, 08:38
Каждый день одно и тоже. Больше не о чем писать.
12 июля 2022, 19:49
Все на пляж! Загорать и купаться! Повышать витамин Д и закалять иммунитет! И новости не смотреть...
Гость
12 июля 2022, 08:47
Нас что, отовсюду выгнали, а из наВоза забыли?У нас теперь всё своё -свои вирусы, свои умники, свои кумиры!
Гость
12 июля 2022, 17:01
мурашка вцепился мертвой хваткой
Гость
12 июля 2022, 09:09
Не надо ждать новой волны и тогда ее не будет. Все просто.
12 июля 2022, 19:12
НГС, не накачивайте нужный вам! сценарий! Мы, народ, в вашу лабуду уже не верим. Отменяем Ковид. Отменяем ваши слова!
Гость
12 июля 2022, 09:00
опять 25, почувствовали денежную жилу
Гость
12 июля 2022, 10:03
"Коронавирус сейчас практически неотличим от других ОРВИ по симптомам и течению болезней, сообщила замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная".
Гость
12 июля 2022, 12:09
Он и раньше был неотличим. Иначе никаких тестов не нужно было бы
Гость
12 июля 2022, 17:02
Гость
12 июля 2022, 17:02
Он и раньше был неотличим. Иначе никаких тестов не нужно было бы
симптомы отличались от гриппа и орви
12 июля 2022, 08:03
"ВТОРУЮ СЕРИЮ"-сняли!
12 июля 2022, 08:08
дурдом-2 ...😠😠😠😠😠
12 июля 2022, 08:08
четвертую, вторая давно была.
Гость
12 июля 2022, 09:02
Пролагаю, заказчиком данного материала, следует заняться прокуратуре и ФСБ. Проверить на наличие экстремизма и подрыв стабильности общества и экономики. А так же, особенно на предмет иностранного влияния, особенно со стороны ВОЗ.
12 июля 2022, 09:30
Человек, вы бесконечно правы. Только реальность такова, что и прокуратура, и ФСБ давно уже под каблуком у структур, являющимися заказчиками сего марлезонского балета. Хотя...кто-то же смог взорвать Скрижали в Джорджии, так что их планы- это всё же только их планы.
Гость
12 июля 2022, 08:35
"количество тромбозов у пожилых граждан, прошедших вакцинацию препаратом, повышалась в 2,2 раза. риск появления разных форм тромбозов и тромбоцитопении у пациентов», — заявил научный сотрудник Эдинбургского университета Уильям Уайтли. при вакцинации от коронавируса препаратом AstraZeneca тромбы в венах головного мозга" ИА Красная Весна
Гость
12 июля 2022, 10:03
так и есть
Гость
12 июля 2022, 21:50
Фейк и вранье. Давно развенчанное
Гость
12 июля 2022, 21:50
Гость
12 июля 2022, 21:50
так и есть
Нет. Это фейк.
Гость
12 июля 2022, 09:47
Весь смысл хорошо озвучен в предпоследнем абзаце. Колите шмурдяк, помогайте чиновникам пилить бюджеты. А осенью ещё новых изобретём, всё для вас мои дорогие!
Гость
12 июля 2022, 10:02
Сейчас ввести значимых ограничений не получится, я думаю, а когда придет осень — будут оттягивать до последнего, как у нас всегда происходит, — говорит иммунолог. — Почему я опасаюсь осени? Осенью сойдутся множество разных неблагоприятных факторов: экономический, социально-политический, военно-политический, эпидемиологический. Да просто сгк не включит опять отопление до октября и все будут болеть. И с рук сойдет, а жители еще и платить будут за отопление и электричество, болеть и покупать лекарства. НО никому нет дела
12 июля 2022, 11:20
гость, закаляйся, время еще есть
Гость
12 июля 2022, 08:57
денег хочется всегда и много
12 июля 2022, 08:22
Что то "шляпа"-уже перестала волновать людей похоже.Не модной стала.Да и другие "проблемки" образовались. Вот и напоминают про нее.
Гость
12 июля 2022, 11:33
денег брать негде решили на коронавирусе опять подзаработать
Гость
12 июля 2022, 14:58
Никаких прививок и масок. Я привился и заболел. Носил маску и заболел. К враяам в одной очереди все сидят. Брльные и переболевшие. Это не борьба с пандемией это фуфло.
13 июля 2022, 05:39
Ежедневный ПЦР-тест для КАЖДОГО, как сейчас в Китае
Гость
12 июля 2022, 08:15
Да, носите маски хоть сейчас, ко мне не лезьте, продолжайте колоться.
Гость
12 июля 2022, 09:48
Тряпки. Намордники. Особачиватели. Не бойтесь называть вещи своими именами.
Гость
12 июля 2022, 11:31
Медикам и власти очень нравятся ковидные ограничения: у одних доходы растут как на дрожжах, другим очень удобно манипулировать населением. Но ведь в сильную жару всегда росло количество заболевших ОРЗ и пневмониями, зачем из этого проблему делать, Вместо того, чтобы причитать, выдали бы уж рекомендации по профилактике простудных заболеваний в жару.
12 июля 2022, 14:57
Ещё раз напомню властям. Главными распространителями являются вакцинированные. Изолируйте их и будем спокойно жить
Гость
12 июля 2022, 08:28
шо, опять?
Гость
12 июля 2022, 09:49
путин че творишь, страна не вытянет две спецоперации, на украине и ковид!
Гость
12 июля 2022, 17:58
Дай то Бог!
Гость
12 июля 2022, 09:52
Да уж сразу бы вернули рабовладельческий строй, и не маялись дурью.
Гость
12 июля 2022, 11:34
Вы раб или рабовладелец?
Гость
12 июля 2022, 15:51
Кто-нибудь расскажите им, что эти волны будут каждые 3-4 месяца, как обычный сезонные орви, грипп.
Гость
12 июля 2022, 08:41
В Англии тоже подъем, но как пишут комментаторы в DM протекает ковид как лёгкая простуда.
Гость
12 июля 2022, 09:07
Так это и есть легкая простуда, и всегда ею была.
Гость
12 июля 2022, 17:59
Гость
12 июля 2022, 17:59
Так это и есть легкая простуда, и всегда ею была.
У меня брат умер в муках от этой простуды. Не дай Бог никому такой смерти
12 июля 2022, 11:02
мировое правительство опять хочет проблемы в экономике закрыть слухами о новой волне коронавируса. Теперь будет повод у них официально позакрывать предприятия и поувольнять людей. на Россию свалить не получается, свалят всё на коронавирус
Гость
12 июля 2022, 08:35
Посол РФ принял посла Уругвая... За посла Парагвая!
Гость
12 июля 2022, 08:39
"27 июня 2022 директор Федеральной службы по финансовому мониторингу Ю. Чиханчин- совместно с ФСБ: иностранные фармацевтические компании, привлекли ряд руководителей медучреждений, медработников в 30 субъектах. 🔥И проталкивали свои лекарственные средства, платя за это довольно большие деньги. Только по одной схеме, мы увидели, 🔥они на 500 миллионов передали. " кремлин
Гость
12 июля 2022, 22:23
Гость, не поделились с фсб
Гость
12 июля 2022, 15:56
Некоторые не успели достроить себе зАмок и купить самолет....
Гость
12 июля 2022, 08:49
К осени объявят начало спецоперации по деамериканизации Аляски и весь мир сам собой вылечится от ковида, однако...
Гость
12 июля 2022, 17:04
поэтому американский корабль с томагавками пришел на постой в литву
Гость
12 июля 2022, 09:58
система не тянет, нужно снижать нагрузку на процессор либо через снижение населения на планете, либо через обезличивание населения, надев маски, либо заставив всех сидеть дома или в off is ах. ну или как вариант - глобальная катастрофа. процессор греется, глобальный куллер вечной мерзлоты в Якутии тает.
Гость
12 июля 2022, 12:14
Если омикрон сменится еще на что-то другое, то последствия будут гораздо хуже...... Как говорится, если бы у бабушки было кое - что, то она была бы дедушкой.
Гость
12 июля 2022, 15:43
О, скоро рабы опять намордники натянут и будут ходить по разрешению
Гость
12 июля 2022, 16:05
Кто-то не успел достроить себе зАмок и купить самолет....
Гость
13 июля 2022, 04:07
Да бред это всё.
Гость
13 июля 2022, 10:13
Маски и дистанцию? А без них нет дистанции? Или тряпочка что-то гарантирует? Бредятину разносят, надоели уже.
Гость
12 июля 2022, 09:36
Видать, процесс ускоренной глобализации и создания цифрового ГУЛАГа застопорился, вот гейтсы и забегали опять со своим "ковидом".
Гость
12 июля 2022, 15:39
Наверное что то не срослось с обезьяньей оспой...
Гость
12 июля 2022, 17:06
фанайди хотели отменить, но кому-то удалось протащить
Гость
12 июля 2022, 08:16
Опять из Америки к нам пришло. Совпадение? Не думаю. Как раз в июле, когда мы собирались проводить патриотический фестиваль "Поцелуй Брежнева". По задумке организаторов, мужчины соревновались бы в самом долгом "поцелуе Брежнева". Но США боится коммунизма. Поэтому сейчас мы будем все в масках опять ходить и флешмобов с фестивалями не будет.
Гость
12 июля 2022, 09:50
Давно же сказано,что ЭТО,(ковид),-НАВСЕГДА!К чему эти вопли?
Гость
12 июля 2022, 08:36
🔥"США отменили требование сдавать тест на коронавирус 12.06.2022 не являющиеся гражданами США и не имеющие миграционной визы, по-прежнему должны перед вылетом представить свидетельство о прохождении вакцинации. " рядовка