перейти к публикации
19 комментариев к публикации

9 простых вещей, которые нужно сделать утром, чтобы не умереть от усталости к вечеру

6 июля 2022, 18:16
Ха-ха-ха. Если я ложусь спать до полуночи, то просыпаюсь в 2 - 3 часа ночи и не сплю до 5 - 6 утра. Оно мне надо? Моя формула: Ложиться спать нужно в состоянии засыпания, когда глаза сами собой закрываются, тогда сон крепкий и безмятежный до самого утра.
6 июля 2022, 21:20
Вам проще. Если я ложусь спать хотя бы в полночь, то кручусь до 2-3 часов. А если ложусь в 2-3 часа, то благополучно засыпаю и дрыхну весьма крепко
Открыть окна, чтоб свежий воздух поступал?! Тогда утром прям из кровати в кучу сажи наступишь. В лёгких то же самое.
6 июля 2022, 17:28
Заплати налоги и спи спокойно.
6 июля 2022, 21:19
Открывайте окна? А они и так открыты...
7 июля 2022, 01:22
выспаться ночью, трезвым и сытым
6 июля 2022, 19:26
Есть одно обалденое выступление в денском стендапе. Там одна многодетная мать рассказывала, что у нее ни на что нет времени. Она встала на биржу труда, но там вместо работы ее отправилина курсы тайм-менеджмента. Сначала она отнеслась к этому скептически, но позже,благодаря этим курсам она нашла время на секс: в 6-30 утра (там очень смешно рассказывается), а потом и на выпивку (в 6-00, перед сексом), благодаря этому она спасла семью. Но больше всего мне понравился вывод. Героиня говорит: как бы ни прошел мой день, все самое лучшее уже было!)))
Гость
6 июля 2022, 17:39
"Возьмите за правило рано ложиться и рано вставать" А если сова? "Пропускать завтрак не стоит, потому что через несколько часов вам всё равно захочется чего-нибудь. И чаще всего выбор упадет на что-то калорийное, мучное, сладкое" А на завтрак выбор типа не упадёт на что-то калорийное, мучное, сладкое. Только если через несколько часов!
6 июля 2022, 18:01
А если как в нашей бывшей бухгалтерии, где со стола тортики не исчезали, то тут завтракай-не завтракай...
6 июля 2022, 21:21
Странно, что не рассказали, что жаворонков и сов не бывает. ЧТо все стандартны. Я НЕ ПОМНЮ, когда ложилась спать до полуночи. В школе разве что...
Гость
6 июля 2022, 17:51
Чтобы не умереть от усталости, нужно заставить ЦУГАЭТ следить за перевозчиками. Автобусы на каждой остановке по 10 минут по утрам стоят, пробок им мало. В итоге за 2 часа нужно на работу выезжать, причём за 2 часа можно до этой работы и дойти. На жалобы в ЦУГАЭТ отвечают, что простой на остановках категорически запрещён и что они погрозили водителю пальчиком. Нужно начать их штрафовать, чтобы невыгодно было стоять.
Чтобы весь день быть в хорошем настроении необходимо вставать утром с постели на обе ноги одновременно.
7 июля 2022, 12:16
Пока организм сам не вырубит тело, я спать не ложусь, а то потом проснёшься среди ночи и лежишь как дурак по 3 часа. А так упал где придётся, а утром уже 5 будильников пытаются разбудить, тупой организм конечно, почему не сделали чтобы когда надо можно было выключить, когда надо включить
Гость
7 июля 2022, 00:18
Трудно лечь спать в 22, если приезжаешь с работы в 22.15 на которую выехал в пять утра. Недосып твой вечный спутник, хоть обмидитируйся и обзанимайся зарядкой.
Гость
6 июля 2022, 17:27
с утра у меня пробежка, потом секретарша ублажает и к вечеру полон сил
Гость
6 июля 2022, 17:57
В ЧОПе нет секретарш, только ЧОПовки и кинологи.
7 июля 2022, 01:23
с богаткова, правая или левая?
Гость
6 июля 2022, 23:57
Рушель Блаво-ЗЛО
Гость
7 июля 2022, 04:25
Как говорил незабвенный Жванецкий: весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь..))