перейти к новости

Проктолог назвала 8 привычек, которые день за днем разрушают ваш кишечник

1 мая 2022, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
1 мая 2022, 15:45
Ну что у вас за методы! С утра статья про вкусные шашлыки, а днём угрозы от проктолога. И как жить после этого?
А нетрадиционная ориентация как влияет? Что известно?
Гость
1 мая 2022, 14:42
Точняк (заменил пароль), ты мечтаешь, что кому-то пригодишься?
Гость
1 мая 2022, 14:43
Вопрос к опытным пользователям?
Гость
1 мая 2022, 14:44
Точняк (заменил пароль), тебе прочистить дымоход?
1 мая 2022, 15:50
"Если нет возможности установить биде, можно просто держать в уборной бутылку с чистой водой" А можно подробную инструкцию - как с помощью бутылки воды подмыться? Пошаговую инструкцию, пожалуйста. А то я очень плохо представляю себе этот процесс.
1 мая 2022, 16:42
Щас расскажу. Сидя над унитазом или дырой в "дачном варианте" , берёте бутылку с водой, скручиваете крышечку, подставляете горлышком к нужному месту, резко сжимаете бутылку (лучше двумя руками), что бы получился хороший фонтан в нужном направлении. Ну как то так.
1 мая 2022, 20:21
1 мая 2022, 16:42
Щас расскажу. Сидя над унитазом или дырой в "дачном варианте" , берёте бутылку с водой, скручиваете крышечку, подставляете горлышком к нужному месту, резко сжимаете бутылку (лучше двумя руками), что бы получился хороший фонтан в нужном направлении. Ну как то так.
Боюсь, на практике это малоосуществимо. Во-первых, нормальная бутылка там просто не поместится, а от маленькой никакого толка. Во-вторых, после этой процедуры надо вытереть сами понимаете что. В-третьих, эффекта ноль - ничего не смоется.
Гость
1 мая 2022, 14:23
вот,судя по рекомендациям,полезно ходить в туалет на улице!
1 мая 2022, 16:35
Ну не обязательно на улице, можно и на унитаз с ногами залезть типа в позе орла, есть опасность соскользнуть, поэтому нужно держаться и как то одновременно пользоваться бутылкой с водой.
Гость
1 мая 2022, 17:05
Не на улице, а на улицу с балкона!
Гость
1 мая 2022, 13:47
Мир. Труд. Май.
Гость
1 мая 2022, 15:57
Первое под запретом. Остаётся один труд. И не только в мае.
Гость
1 мая 2022, 13:04
Вся страна скоро там будет.
Гость
1 мая 2022, 13:13
Не ка*кай
Гость
1 мая 2022, 14:07
Где "там"? У проктолога?
Гость
1 мая 2022, 22:39
Туалетной бумагой не рекомендуют пользоваться, ну - ну... Как то ещё в 80 -х были в Таджикистане, и у общественного туалета увидели большую кучу гладких продолговатых камней. На вопрос что это , сказали, что ЭТИМ подтирают попу... Может нам тоже этот опыт бесценный перенять? Не ?
Гость
1 мая 2022, 18:59
Подмываться водой? Скоро мы станем азиатами, вот к чему готовят-то нас))
Гость
2 мая 2022, 07:45
Правильно. Лучше вообще не трогать, все равно рано или поздно засохнет и само отвалится
1 мая 2022, 14:21
Шольц полетел через Северный полюс специально, чтобы понять, как будет выглядеть его страна после отказа от российских газиков.
Гость
1 мая 2022, 18:31
Мы и тебя заметили.
Гость
1 мая 2022, 16:55
конфеты я не дарю а картошку уже посадил
Гость
2 мая 2022, 03:13
Нужно реже туда руки запускать, и ничего не выпадет!