перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Гормональный животик: 3 причины, почему у женщин копится жир на боках и талии

7 апреля 2022, 16:23
Это всё понятно! Но до сих пор непонятно, как жрать и не толстеть!
Гость
7 апреля 2022, 16:24
😁😁
7 апреля 2022, 18:50
Больше какать - как, как!
Гость
11 апреля 2022, 13:55
Чтобы худеть, надо правильно и много кушать.
3 причины: 1. Пиво 2. Диван 3. Майонез
7 апреля 2022, 16:09
И торт
Гость
7 апреля 2022, 16:43
4. Отсутствие мужика.
Гость
7 апреля 2022, 16:52
Конфеты)))))
Гость
7 апреля 2022, 16:51
У женщин живот может быть из-за грыжи, которая возникает после родов (если сама рожала). В молодости это может быть не так заметно, мышцы лучше держат, ни грамма лишнего веса. С возрастом уже ни диета, ни таблетки не помогут, только операция.
Гость
7 апреля 2022, 16:52
Жесть.
Гость
12 апреля 2022, 16:13
Диастаз, а не грыжа
Гость
7 апреля 2022, 16:41
Т.н. "животик" наблюдается не только у женщин, но и у многих мужчин. Мужские животики раньше политкорректно называли "трудовыми мозолями".
Гость
7 апреля 2022, 16:58
Да уж, мужчин с животом тоже много...бррр
15 апреля 2022, 01:19
Но худая корова - это совсем не газель. Даже не автомобииль....
Гость
7 апреля 2022, 16:35
Никогда у меня не было, что называется, животика. даже с лишним весом. Пока не стала фанатом фитнеса. Нет, во время фитнеса тоже не было, все было прекрасно, прекраснейшее тело. Но потом был перерыв и...жирок появился на животе. Как я понимаю, мудрая природа защищает то, что подвергается напряжению, работе. Она подкладывает подушечку.
7 апреля 2022, 16:45
Занимаясь фитнесом люди привыкают есть, что им нравится, ведь потребность в энергии требует регулярного приема больших объемов пищи, и вместе с этим появляется большой аппетит. Поэтому, когда тренировки прекращаются, а "повышенные пищевые привычки" остаются, человек начинает набирать жир, т.к., уже не расходует тот объем калорий, который раньше оправдывал спортивный образ жизни.
Гость
7 апреля 2022, 17:17
7 апреля 2022, 17:17
Занимаясь фитнесом люди привыкают есть, что им нравится, ведь потребность в энергии требует регулярного приема больших объемов пищи, и вместе с этим появляется большой аппетит. Поэтому, когда тренировки прекращаются, а "повышенные пищевые привычки" остаются, человек начинает набирать жир, т.к., уже не расходует тот объем калорий, который раньше оправдывал спортивный образ жизни.
Не уверена, что это так, во всяком случае для меня. Обычно с физическими нагрузками пропадает аппетит. Аппетит больше, когда ничего не делаешь. Вот, кстати, вы подали мысль: отсутствие физических занятий и, как следствие, больше еды.
7 апреля 2022, 17:31
Гость
7 апреля 2022, 17:31
Не уверена, что это так, во всяком случае для меня. Обычно с физическими нагрузками пропадает аппетит. Аппетит больше, когда ничего не делаешь. Вот, кстати, вы подали мысль: отсутствие физических занятий и, как следствие, больше еды.
Людям, которые когда-то казались себе привлекательными, зачастую, трудно осознавать себя "отрицательно изменившимися", поэтому, они находят любое оправдание, способное снять с них вину за неудавшуюся фигуру.
Гость
7 апреля 2022, 21:45
Мягкий животик - наслаждение
Гость
7 апреля 2022, 20:48
Ну вот как отказаться от сладкого??? Не понимаю))😁
Гость
9 апреля 2022, 09:39
Я тоже люблю сладкое. И никак не могу отказаться. 🤗
7 апреля 2022, 16:05
Это от невеганского питания. Капусту надо есть, и тогда жир копится не в талии, а в сиськах, получаются такие упругие кочанчики.
7 апреля 2022, 16:35
Ты про себя???😜
7 апреля 2022, 16:43
7 апреля 2022, 16:43
Ты про себя???😜
Лично мне нравятся морковки. Это тоже так по-вегански.
7 апреля 2022, 16:56
смотрим на корову вегетарианку и на пантеру мясоедку. кто изящнее?
Гость
7 апреля 2022, 16:01
меньше жрать надо, чтобы не было животика.
Гость
7 апреля 2022, 16:24
не животик это, а брюхО,.. называйте своими словами всё,........ садитесь, на диету навального, тот похудел малец .. кашу кушайте
Гость
13 апреля 2022, 13:08
Навальный, малец, похудел малец )))
Гость
8 апреля 2022, 11:58
Пришла к терапевту, чтобы получить направление к эндокринологу, так врач (52 размера) меня откровенно высмеяла с моей проблемой. Сказали: Люди с РЕАЛЬНЫМИ проблемами очереди ждут, а она, смотри-ка, поправляется без причины! И аргумент, что меня отправил к врачу тренер, рассмотрев мой рацион питания и физ. нагрузки в зале и сказав, что при таком образе жизни я вообще фитоняшкой должна быть и это точно гормональное нарушение, вообще никак не действовал. В итоге, когда случился инсульт, мне другой врач уже спросил: Ну что же вы так? Надо было обращаться при первых симптомах! Что же вы сразу не пришли к врачу? А Я ПРИШЛА! СРАЗУ! Только мою проблему посчитали незначительной для рассмотрения. Везде только пишут " При первых симптомах обращайтесь к врачу" , а на самом деле толку от этого нет. Сейчас не могу похудеть ни с ПП, ни с зарядкой. Гормональную терапию не разрешают, она у меня вызывает инсульты. И что делать? Смириться со своим весом?!
Гость
8 апреля 2022, 13:12
Надеюсь, вы написали жалобу в соответсвующие инстанции на этого не до врача? Понятно, что его не уволят(хотя таких гнать надо метлой поганой) , но хотя бы нервы потрепят,чтобы мозг свои включал.
Гость
9 апреля 2022, 11:53
К сожалению, это норма для нашей медицины. Придёшь с первыми симптомами- чего пришла, это все вы сами придумали, вы здоровы, идите, работайте. Потом приходишь, уже еле передвигая ноги, врач: вы почему так поздно? Вы о чем думали? Испытано на себе. ГВВ3.
12 апреля 2022, 16:33
куча платных врачей
Гость
14 апреля 2022, 02:59
У меня одна мысль о спортзале, пробежках, тренажерах и т.д. вызывает выброс кортизола, стресс, депрессию и смертную тоску. Когда собираю волю в кулак и таки иду в зал, то ненавижу и это тупое пиление на тренажерах, и себя, и всех этих коней, бодро чешущих рядом. И в голове крутится цитата У.Черчилля: "Своим долголетием я обязан спорту, - я им никогда не занимался" )))
Гость
7 апреля 2022, 16:27
цитата героини из Криминального чтива: Пузо делает мужика глупым и похожим на гориллу. А вот женщина с пузиком выглядит очень сексуально. Если бы у меня такое было, я бы носила футболки на два размера меньше, чтобы подчеркнуть его. От себя добавлю: немного жирка приятно на ощупь и визуально
Гость
9 апреля 2022, 10:58
Немного есть у всех. Ты думаешь у секси няшь все их секси попы это мышцы?
Гость
26 мая 2023, 23:00
Все хорошо в меру и что подходит одному, не подходит другому. В моем случае офигенный, пес 2 раза в день прогулки, зимой лопата лучший друг и т.п. Всем здоровья!
Гость
28 мая 2023, 14:15
Порции урезать и убрать сладости и мучное до минимума, ну и спорт. И все будет окей
Гость
7 апреля 2022, 16:26
хомячки всегда жо, пасты такие ..пухленькие .
Гость
8 апреля 2022, 21:18
Есть такое интересное понятие, как дефицит калорий.
Гость
9 апреля 2022, 10:59
Идите в центр, денег хочу
7 апреля 2022, 18:49
Баба без живота - что кобыла без хвоста!
Гость
7 апреля 2022, 16:25
любители европы,и кожаных трусов ... капусту кушайте, титьки будут расти а не живот ..👍
12 апреля 2022, 16:37
не правда, я люблю капусту и кушаю - не растут
Гость
7 апреля 2022, 16:47
диета, новального подходит, каши
Гость
7 апреля 2022, 16:22
В зал не ходят женщины, вот и копится у них жыр. А ограничивать в еде - бесполезно. Сахар вон как раскупают! Он никуда из них не денется, пока не сходят в зал или на пробежку в парк.