У нас полным циклом, скорее всего, производится только уголь активированный в этих полубумажных упаковках по 10 штук, зеленка в пузырьках и марля. Для всего остального посложнее - всегда в составе импортные составляющие
Гость
22 марта 2022, 17:15
не весь, посмотрел ГРЛС.
уголь производства Лексредства, в производителях фарм субстанции указаны
Фармстандарт-Лексредства
АО "Усолье-Сибирский химфармзавод
Гранд Актив сп. з.о.о. -Польша
Итижты, только 4 знакомых названия.
Никогда не пользуюсь лукарствами, только природными средствами и точечным массажем и то если заболел кто-то из близких.
Зы: я немножко знахарь.
Ззы: не прививался, ковидом болел, но легко и непринуждённо, и не долго, дня три всего как и все ближайшие родственники.
Запахи вернулись через час после пропажи - знаю лекарство от ковида, но меня за него забанят навсегда.
Мне главное что бы при лечении зубов нормальный анестетик ставили, а на остальных больных я ложу большой болт, как и они на меня , уж простите, если я почувствую зубную боль, молитесь.
Гость
22 марта 2022, 11:54
Анестетик поставят нормальный, а композит для пломбы - фиговый.
Анестетик поставят нормальный, а композит для пломбы - фиговый.
Да мне бы хоть бы нерв удалили, без тыканья зондом, от чего я сознание терял от боли, может малолетние стоматолагши садистки попадались..
Гость
22 марта 2022, 11:13
А откуда сырье и станки для изготовления учитывается?
Гость
22 марта 2022, 11:45
Даже то, что якобы "наше", на деле всё равно не наше, потому что всё равно на импортном оборудовании, из импортного сырья и т.д.
Гость
22 марта 2022, 12:07
Да производится-то у нас много чего,вот только из чьих составляющих?
Гость
22 марта 2022, 11:03
Рашка почти на 100 процентов зависима от других стран и почти ничего не производит. Чего уж гадать - нужно просто помнить что это страна - бензоколонка и не более.
Гость
22 марта 2022, 17:06
пора начинать наказывать тех, кто оскорбительно называет Россию рашкой.
для начала рублем
Гость
22 марта 2022, 11:05
В чем смысл статьи и теста? Везде прокликал что импорт, почти везде ответ верный. Ежу понятно что или не делаем ничего сами (полным циклом) или делаем очень мало и не того качества что привыкли использовать.
Это не понятно только электорату зомбоящика и наносителями одной из вражих буков на машину....
Гость
22 марта 2022, 11:48
Не даром многие интервьюеры озвучивают что не сахар с гречкой надо покупать на перспективу, а лекарства... хотя бы минимальный запас с учётом сроков годности, кто поумнее уже пополнили домашние аптечки
Гость
22 марта 2022, 16:50
Линекс не лекарство
Гость
25 марта 2022, 17:32
По результату теста одно могу сказать, чем больше угадал, тем хуже здоровье(.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
756мм 89%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске