перейти к публикации
43 комментария к публикации

Только три ковидных госпиталя решили оставить в Новосибирске

17 марта 2022, 20:52
Вот только смертность не снижается...
17 марта 2022, 22:12
это нормально! впереди ещё немало сюрпризов и не только со стороны вируса)
17 марта 2022, 17:55
Примета-сворачивают ковидарии...Объявляется новая волна вскоре...Тьфу-тьфу-тьфу😱
Гость
17 марта 2022, 18:12
Na-Ta, алтайский край маски и ограничения не снимают. Ждут шестую волну.Неужели снова эти намордники надевать???
17 марта 2022, 19:17
Людей нужно лечить по-другому, ковидариев будет меньше. Маски то же не панацея!!!
Гость
18 марта 2022, 16:15
Да честно говоря их бы кто носил... Я лично переболел, мне не понравилось. И после этого посмотрел на более аккуратных друзей да пошёл закупиться масками FFP2/3, которые объективно понадёжнее (элементарно - меньше нефильтрованного воздуха пропускают в нос, да и степень фильтрации значительно выше). А через пару месяцев болеть вообще не советую - будет много неприятных сюрпризов с отсутствием каких-то лекарств.
Гость
17 марта 2022, 17:47
За время пандемии уже можно было выстроить современную инфекционную больницу, а не перепрофилировать туда-сюда скудный коечный фонд. Хотя о чем это я? На людей денег нет.
Гость
17 марта 2022, 19:04
Нужно нашему Минздраву по НСО проверить врачей на пригодность в больнице 11. Очень много не квалифицированных врачей там работает! Смертность в отличие от других ковид-госпиталей большая! Есть над чем задуматься!
Гость
17 марта 2022, 19:13
"Дело врачей" пора заводить, по-сталински. Точно такое же время - врагов народа вокруг много.
Гость
17 марта 2022, 21:34
Гость
17 марта 2022, 21:34
"Дело врачей" пора заводить, по-сталински. Точно такое же время - врагов народа вокруг много.
Пора, пора. Лечиться-то чем будете, подорожником? А, раз по-сталински, то, наверное, отваром из колымского кедрового стланика. И укреплять мышцы работой кайлом.
Гость
17 марта 2022, 20:17
Враньё. 12-ую сегодня закрыли. оставили скандально известную пашинскую №4. Министр своих без денег не оставит )
Гость
17 марта 2022, 17:22
Верните 11-ю больницу, хватит издеваться. 34-я и так была не айс, а сейчас превратилась в полный не айс.
Гость
17 марта 2022, 17:02
Так а если новая волна будет? Успеют открыть новые госпитали?
17 марта 2022, 22:12
а зачем. полежать и дома сможешь
Гость
17 марта 2022, 23:37
Эксперт, не будет. Буква зет победила короновирус на всей планете.
Гость
17 марта 2022, 17:02
У меня сестра работает водном из них. Говорит, до сих пор привозят тяжелых пациентов
17 марта 2022, 22:12
и будут привозить
Гость
18 марта 2022, 10:58
Если б в 20-м с Украйной воевать начали, ковида б небыло вааще!
Гость
18 марта 2022, 16:12
Смертность офигенная, число заболевших тоже не особо падает, но надо ж такому совпадению случиться - повестка дня переключилась и от ковида оставили только запрет на публичные мероприятия "несогласованные", а всё остальное уже типа и не нужно.
17 марта 2022, 22:11
который раз уже) журавль и цапля
Гость
17 марта 2022, 17:01
Эпоха ковида заканчивается)) такие новости не могут не радовать
17 марта 2022, 17:41
Отменили. Мнения Ковида не спросили, разумеется.
Гость
17 марта 2022, 18:16
Гость, Ковид наложил на нас санкции и больше не будет с нами работать!
17 марта 2022, 22:13
Эпоха ковида уже 3 тысячи лет идёт) закончится не скоро
Гость
17 марта 2022, 17:04
Так это госпитали не только для больных городских, но и для тех,кто живёт в пределах области нашей. Соответственно госпитали остаются областные только
Гость
17 марта 2022, 17:14
Только вот 12 больница перестает быть больницей для лечения больных с короновирусом, зато больница № 4 будет продолжать данных больных принимать. Журналисты НГС все перепутали.
17 марта 2022, 17:04
Врачи лучше нас знают о ситуации. Значит, трех госпиталей будет достаточно
Гость
17 марта 2022, 17:01
Только вот пригодились бы они ещё. У нас спад больных, спад статистики, зачем вообще оставлять так много госпиталей? 1-2 было бы достаточно
17 марта 2022, 23:21
Это морги, они больницы, особенно 11!
Гость
17 марта 2022, 17:01
На всякий случай пусть останутся эти три ковидных госпиталя. Сейчас ситуация с заболеваемостью стабильная, а что будет потом никто не знает.
Гость
17 марта 2022, 17:03
Скоро возможно даже маски отменят, а потом и эти госпитали перепрофилируются обратно в обычные больницы и будут использовать их по назначению.
Гость
17 марта 2022, 17:05
Наконец-то заболеваемость снизилась и скоро про этот вирус уже не вспомним никогда.
Гость
17 марта 2022, 18:14
12345, до смешного доходят! 200чел в сутки-нас на самоизоляцию закрывали. 600чел.-снимаем маски🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2022, 18:40
Заболеваемость снизилась,а смертность все еще высокая. Сегодня 26 летняя девушка умерла. Если верить НГС
Гость
17 марта 2022, 17:42
Все кто мог переболел фейковирусом, пора и лавочку закрывать ;)
Гость
17 марта 2022, 19:33
Археолог, не дай Бог тебе шутить на могиле близкого человека, храни господь твою семью.
Гость
18 марта 2022, 11:03
Гость
18 марта 2022, 11:03
Археолог, не дай Бог тебе шутить на могиле близкого человека, храни господь твою семью.
а от рака, инфаркта не умирали, тк лечения не было?
Гость
17 марта 2022, 17:02
Через годик надеюсь и эти три ковидных госпиталя не пригодятся. Эпидемиологическая ситуация сейчас стабильная.
17 марта 2022, 22:14
не пригодятся) некого будет ложить туда ) да и некому....
Гость