перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Импортные препараты с инсулином подорожали на 34% в Новосибирске

15 марта 2022, 17:15
Господи, сколько же сейчас людей умрёт, зависимых от лекарств... Сколько детей с врождёнными заболеваниями... Мы катимся в ад...
15 марта 2022, 12:06
писать же ничего нельзя тут. поэтому - ахахахаха,рост незначительный на препараты.ахахахахаа.тьфу!
Гость
15 марта 2022, 12:10
Эутирокс, л-тироксин вообще пропал. Везде пропал! Даже и под заказ нет, интернет показывает наличие, - по факту нет! Что делать людям без щитовидной железы?!
Гость
15 марта 2022, 12:23
зашла об этом же написать. неделю гоняюсь за л тироксином, показывает наличие - приезжаешь, его нет. Пробовала заказать в интернете - принимает заказ, а через несколько часов приходит уведомление об отмене. В Москве родственники сказали тоже самое. Ладно, еще могу понять про импортный, БХ. Но куда русский то делся и эутирокс тот же самый? все расхватали про запас? Посоветую - ищите в дальних аптеках, вчера был на первомайке, я сама в пашино умудрилась 2 последние упаковки забрать найти.
15 марта 2022, 17:13
Ребят, я здоровый не понимаю, как дальше жить, а вы тут такие страшные вещи рассказываете...
Гость
15 марта 2022, 12:30
с инсулином проблема есть, в прошлом месяце моей маме не выдали положенный препарат в больнице, разводят руками, друг на друга кивают, в итоге иди или покупай, а его нет нигде...
15 марта 2022, 12:41
пишите сразу в министерство здравоохранения НСО + госуслуги . И повтор через пару дней...если нет ответа.
Гость
15 марта 2022, 14:10
Мне 70 лет и я работаю несмотря на болячки. И твоей маме советую идти работать, а не сидеть на шее у работяг!
Гость
15 марта 2022, 14:13
Гость
15 марта 2022, 14:13
Мне 70 лет и я работаю несмотря на болячки. И твоей маме советую идти работать, а не сидеть на шее у работяг!
надеюсь, когда и если тебе будет 90, ты услышишь эти же слова в свой адрес. и пойдешь работать
Гость
15 марта 2022, 12:40
не скоро эта страна выберется из этой zopi
15 марта 2022, 12:55
Да как бы хуже не стало.
Гость
15 марта 2022, 18:46
Она уже была там. Хуже то куда?
Гость
15 марта 2022, 12:17
зато цена на бензин рухнула на 15 копеек
15 марта 2022, 12:27
с инсулином нет проблем????да его днем с огнём ро рецепту не отыскать!по три месяца не можем найти!последний раз аж в пашино ездили за одним флаконом!как выживать,когда нет жизненно важного препарата,хоть лечь теперь и помирать!
15 марта 2022, 13:49
У меня есть немного Росинсулина и Протофана и Актрапида..Могу отдать. Мама умерла..лекарство осталось. Напишите электронный адрес..спишемся.
Гость
15 марта 2022, 14:11
А работать не пробовал нытик?
Гость
15 марта 2022, 14:17
Гость
15 марта 2022, 14:17
А работать не пробовал нытик?
А ты не пробовал не ныть о том, что все вокруг ноют? И какая связь между работой и наличием лекарств в аптеке? Совсем с глузду съехал?
15 марта 2022, 12:35
Зато в МАП НСК директор новый из СК РФ.
Гость
15 марта 2022, 12:11
А что за реактивная фигня пролетела надгородом 25 минут назад? Сушка? Зачем так низко? Или ту-95?
15 марта 2022, 12:14
Греча Пшеничный, я тоже уже задала такой вопрос редакции.)
Гость
15 марта 2022, 12:18
страшна?
Гость
15 марта 2022, 12:21
15 марта 2022, 12:21
Греча Пшеничный, я тоже уже задала такой вопрос редакции.)
Ну они пару других моих вопроса об этом уже удалили в других темах. Что-то шибко шумно и низко пролетел самолет. Не очень умно так низко летать над городом. Зачем?
Гость
15 марта 2022, 13:55
Вот читаю новость: "Российские власти разберутся с рекордным ростом цен на сахар в стране. Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов поручил ФАС, Минсельхозу, Минпромторгу и ФНС разработать предложения по урегулированию цен на сахар. Поручение должно быть выполнено к концу недели"... Ну в общем-то, на повестке дня два вопроса. Первый - как управлять миром, второй - как растянуть два килограмма сахара на месяц. Вот еще - где найти инсулин. И по интересной закономерности, как только возникает первый вопрос, буквально тут же начинает возникать второй...
Гость
15 марта 2022, 12:16
Уже прорыв, или еще ждать надо?
Гость
15 марта 2022, 14:37
конечно прорыв! недели не проходит, чтоб где-нибудь не рвануло...
Гость
15 марта 2022, 17:19
На Донбасс зато запасы инсулина отправили, в качестве гуманитарной поддержки. Свои пусть помирают....
16 марта 2022, 09:05
А ещё с противосудорожными препаратами проблема.
15 марта 2022, 12:10
Почему в муниципальных аптеках, даже расположенных в одном районе нашего города цены разнятся до 30 процентов. Причем в сторону увеличения. А рецептурные переплюнули даже некоторые коммерческие? Отсутствие рецептурных антидепрессантов во многих муниципальных аптеках полностью
Гость
15 марта 2022, 12:59
А где список этих лекарств? Тайна? Полный писец всюду?
15 марта 2022, 14:22
повсюду уже, по всем направлениям
Гость
15 марта 2022, 13:21
Вот тебе и быстрая операция в..
15 марта 2022, 13:14
Путин наш президент, сказал, что все хорошо будет, так что без паники.
Гость
15 марта 2022, 12:25
Это ли не прорыв?
Гость
15 марта 2022, 15:45
Взаместо Инсулину -Су 25!
Гость
16 марта 2022, 06:16
Люди, не покупайте и не жрите сахар в таком количестве! Видите в аптеке инсулина нету!
Гость
17 марта 2022, 11:24
Пропал Л-Тироксин! Мне нужно пить таблетки каждый день, а его нет! Пусть бы повысили цены, но чтобы товар был.
Гость
15 марта 2022, 16:07
Инсулин у нас в Калуге производят, так что не бойтесь
15 марта 2022, 16:57
Все "российское "-это произведенное на импортном оборудовании ,из импортных материалов и сырья ,в импортной упаковке .
Гость
15 марта 2022, 13:24
нормально. сначала скупать сахар а потом инсулин.