перейти к новости

Врачи помогли вернуть новосибирцу контроль над рукой после аварии и амнезии

15 марта 2022, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
15 марта 2022, 10:12
Здоровья тебе, парень.
15 марта 2022, 10:37
НГС, а что там с девушкой, которая выскочила с плакатом во время новостей в прямом эфире, на 1 канале??...
15 марта 2022, 11:03
Ее услышали и примут меры к военным фабрикам соседней страны.
15 марта 2022, 11:05
Там тоже ручки шаловливые, сами плакатик схватили.
15 марта 2022, 11:40
Думаю её надо садить, садить и надолго!
15 марта 2022, 16:20
А помните историю когда малышку привезли в клинику Мешалкина, а врачи пожали плечами и сказали, а мы не можем, не умеем. В итоге родители рванули в аэропорт на Москву, но сердце малышки не выдержало полета.
15 марта 2022, 10:34
А что со зрением? Норм?
15 марта 2022, 17:39
Вот что надо знать о последствиях ДТП и прочих травмах. Только киногерои Стивена Сигала и Умы Турман после комы протяженностью несколько лет вскакивают бегают как молодцы
15 марта 2022, 12:47
Вот интересный момент - когда мужчина левой рукой дотрагивался до носа и перестал сознательно контролировать свою руку - рука была спокойна.
15 марта 2022, 10:09
Хорошо, что после его ссор никто из невинных граждан не пострадал.
15 марта 2022, 10:34
Таки что там про сожительницу? Ушла другому трепать нервы?
15 марта 2022, 18:13
Женщины - причины всех бед
15 марта 2022, 21:24
Здоровья пациенту и благодарность докторам этим
16 марта 2022, 07:44
у меня тоже самое с головой, она самопроизвольно начинает проламывать стены иногда
15 марта 2022, 12:25
Тот самый случай - не пойму толи радоваться что жив но как жив не совсем, толи сожалеть что жив но не так как надо. По итогу печаль для семьи и родни, инвалид, обуза для родни. 😶😶😶
16 марта 2022, 12:06
Слабаки сразу переметнулись на сторону властей.
15 марта 2022, 11:01
Девушка тоже в рукках плакат держала и вышла на 1й канал, что nowar. Она была наказана административкой,что испортила передачу, Но услышана, поэтому в агресивной стране снесут воензаводы.
Гость
15 марта 2022, 16:02
Он в 38 лет выглядит на 50. Скорейшего выздоровления, парень!
Гость
18 марта 2022, 02:14
Положительный итог - за рулем он не ездит и других не подвергает опасности.
15 марта 2022, 11:39
АКкий, твой выход!
Гость
15 марта 2022, 10:29
Зачем? С такой рукой мог стать звездой тик-тока. Теперь эта возможность потеряна, сам себе навредил.
Гость
15 марта 2022, 15:27
«...разрушили часть мозга, чтобы вернуть её?» 😁 кого её? он же, вроде, контроль потерял, а не руку... или, может быть, чтобы вернуть разрушенную часть мозга? а зачем она ему? она же разрушенная)) да уж...