перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирской области еще 16 человек умерли из-за коронавируса

13 марта 2022, 17:34
Соболезнование родным. Большая часть умерших могли бы ещё пожить, если бы не корона.
13 марта 2022, 17:06
Такое впечатление, что нынче коронавииусом называют категорическое нежелание или неспособность медиков лечить людей предпенсионного и пенсионного возраста.
13 марта 2022, 17:26
5000%
Гость
14 марта 2022, 02:15
Ты думай немного что пишешь.
13 марта 2022, 17:48
Да успокойтесь скоро это закончится вон на Украине биолаборатории сша прикрыли и ковида скора не станет.
Гость
13 марта 2022, 19:07
Не забывайте что образцы вирусов попали в руки к плохим людям и последствия пугают .Короновирус чушь по сравнению с теми вирусами
Гость
13 марта 2022, 20:14
Да нет... вирус дебилиZма к сожалению успел прочно внедриться в мозги большинства россиян. И спасти их уже очевидно ничего не сможет.
13 марта 2022, 20:55
тем кто смотрит Zомбоящик, вирус не страшен.
13 марта 2022, 17:25
А что с мигрантами они что вообще не болеют!?
Гость
13 марта 2022, 18:06
Да этим бедные люди вообще никого во власти не колышат. Если чё - ещё завезём. Между тем прививку поставить им можно в Новосибе или как? Что с сертификацией спутника? Уже можно забыть об этом? А можно привиться пфайзером в РФ? Тоже тишина? Это не пустые вопросы, ведь вскоре какие-то ваши посты могут попасть под очередной закон об экстремизме и никого не будет волновать, что писали вы их ещё до вступления закона в силу - не удалили ведь... и понадобится вам срочно выехать из страны. А куда выехать, если наш спутник принимается только в паре приличных стран, и то - только из-за туризма.
13 марта 2022, 18:23
Гость
13 марта 2022, 18:23
Да этим бедные люди вообще никого во власти не колышат. Если чё - ещё завезём. Между тем прививку поставить им можно в Новосибе или как? Что с сертификацией спутника? Уже можно забыть об этом? А можно привиться пфайзером в РФ? Тоже тишина? Это не пустые вопросы, ведь вскоре какие-то ваши посты могут попасть под очередной закон об экстремизме и никого не будет волновать, что писали вы их ещё до вступления закона в силу - не удалили ведь... и понадобится вам срочно выехать из страны. А куда выехать, если наш спутник принимается только в паре приличных стран, и то - только из-за туризма.
Berkov, Пфайзера точно не будет! Про санкции не слышали?
Гость
13 марта 2022, 16:55
Намордники пора снимать.
Гость
13 марта 2022, 17:33
Хватит уже, не коронавирус, а православный грипп!
Гость
13 марта 2022, 18:29
Соболезную близким всех погибших, это конечно большая утрата...
Гость
13 марта 2022, 16:46
я правильно понимаю, что вся эта вакцинация, масочный режим, штрафы людей и кошмар для бизнеса это всё впустую ???
Гость
13 марта 2022, 16:56
Лично я бы назвал это другим словом, но не пропустят.
13 марта 2022, 18:27
Маргинал, нет, рухнувший бизнес высвободил кучу людей для пополнения спецоперации.
Гость
13 марта 2022, 18:32
А что, у нас еще есть непривитые или не переболевшие? Кстати свои антитела исчезают и потом короной так же тяжело болеешь, если вы на них еще надеетесь.
13 марта 2022, 21:30
Ольга, с чего вы взяли про «так же тяжело»? Я и первый раз два дня проболела, а второй вообще бы не заметила, если бы не положительный ПЦР:) Про клеточный иммунитет не слышали?
14 марта 2022, 16:39
14 марта 2022, 16:39
Ольга, с чего вы взяли про «так же тяжело»? Я и первый раз два дня проболела, а второй вообще бы не заметила, если бы не положительный ПЦР:) Про клеточный иммунитет не слышали?
Действительно, у многих людей т-клеточный иммунитет справляется без прививок. Антитела - это роскошь для организма содержать и кормить целую армию во время отсутствия рецидива.
Гость
13 марта 2022, 20:44
ну, всё понятно....щас к коронавирусным смертям просто будут приписывать погибших сами знаете где... чтобы скрыть ужасающие потери
13 марта 2022, 16:57
Едем мы домой, нас больше никто не тронет.
13 марта 2022, 17:25
не надейся
13 марта 2022, 17:29
13 марта 2022, 17:29
не надейся
Ты сам всё знаешь.
Гость
13 марта 2022, 18:02
Ну ага, все ограничения сняты, только на митинги ходить всё-равно нельзя и люди продолжают умирать теми же темпами... а мы верим, верим.
14 марта 2022, 16:32
А сколько прибыло младенцев за сутки почему не сообщаете?
14 марта 2022, 01:51
Теперь уже понятно, что КОвид создали США на Украине в биолабораториях.
Гость
13 марта 2022, 18:31
Я привит, не болел да и как то не собираюсь, не жалею об этом от слова совсем, самочувствие прекрасное. К слову контактов с зараженными у меня было много и как видите - здоров
14 марта 2022, 16:42
Не видно из-за отсутствия фото...
14 марта 2022, 12:44
А зачем лечить нас ,пенсионеров.? Мы и так сами скоро передохнем Госдума приняла Закон о повышении пенсий на усмотрение правительства. Оно молчит, местное тоже молчит. Цены на продукты и лекарства растут как на дрожжах, причем ежедневно.
Гость
13 марта 2022, 20:17
я был привит и не болею никогда совместно здоровье нужно беречь и мои комментарии тут нужны для поддержания баланса а не то что вы подумали !
Гость
13 марта 2022, 20:39
Интересно за сутки сколько молодых, здоровых парней погибло с двух сторон
Гость
13 марта 2022, 22:49
Вакцинутые крякают скорее всего.
Гость
13 марта 2022, 19:40
Умерли 16 человек!!! Но мы же Русские!!! Мы же всё, и всем прощаем…По тв уже 100 раз сказали- кто нас всей гадостью заражал, из биологического оружия! Но мы ещё будем думать, поддерживать наших парней, или нет! Кто как, а я всю машину Z! Z! Z! Облепил, и свою, и жены, и детей!
13 марта 2022, 21:03
А вы 8 лет как помогали ДНР и ЛНР ? Наклейки наклеивали ?
Гость
13 марта 2022, 16:53
Вы не правильно понимаете,умирают те, кто не вакцинировался.Остальные продолжают нормально жить. А не остальные, пусть играют в рулетку.
Гость
13 марта 2022, 17:11
Не остальные - это вольные и невольные участники спецоперации? Смени пластинку. Коронавируса больше нет.
Гость
13 марта 2022, 18:04
Гость, не вакцинировался. Не болел. Нормально жил и живу.
Гость
13 марта 2022, 19:45
Хаха насмешили .Вам уже в открытую говорят что короновирус разработан в биолабораториях и сейчас они закрыты .Вы все равно говорите о вакцинации ? Успокойтесь уже короновирус уничтожен войсками .
Гость
13 марта 2022, 17:38
Вот если бы были хорошие врачи как в СССР, поверьте мало людей умирало бы.
Гость
13 марта 2022, 18:30
Умирают непривитые люди, поэтому смертность и не падает, зараженных в 5 волну все же было много. Та что подумайте еще раз, прежде чем отказываться от маски или вакцины
Гость
13 марта 2022, 19:49
Смотрите и читайте новости .Короновирус был разработан в биолабораториях Украины и эти лаборатории уничтожены.Вам ведь говорят, что вируса как нам преподносили не было .Заметьте как уничтожили лаборатории и об вакцинации забыли , т к и раньше не надо было вакценироваться.
Гость
13 марта 2022, 18:33
Привит и всем советую.Побочек не было, как и ковида.
Гость
13 марта 2022, 18:30
Вакцинируйтесь!