перейти к новости

В Новосибирской области от ковида умерли еще 13 человек

27 февраля 2022, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
27 февраля 2022, 17:25
Спектакль. Именно ВОЗ, спонсируемая Биллом Гейтсом, пустила слух о "мировой пандемии". Потом, как по одной методичке, во всех странах стали "бороться с коварным вирусом". И даже военный конфликт не отменил (в РФ и Украине) "пандемию". Разве не понятно?
27 февраля 2022, 19:53
Ну вот если они выйдут из ВОЗ, значит Россия свободна и это битва за наших, а если нет, то значит это спектакль и следующий шаг глобалистов.
Гость
31 мая 2023, 04:10
27 февраля 2022, 19:53
Ну вот если они выйдут из ВОЗ, значит Россия свободна и это битва за наших, а если нет, то значит это спектакль и следующий шаг глобалистов.
Не выйдут. Так как Россия поставляет через воз вакцины и лекарства в Азию и Африку и другие страны. А это доход России.
27 февраля 2022, 18:49
Как хочется хороших новостей, без ковида, спец операций, повышения цен.
Гость
31 мая 2023, 04:06
А вот фигвам!
27 февраля 2022, 18:20
Если столько стран выдвинули России санкции, как же они будут бороться с вирусом? А вакцинами торговать? Ерунда какая то получается. Возом то недружественная страна рулит.
27 февраля 2022, 22:32
СТИХИЯ ВОЗДУХ, уже выдвинули? Или ещё раздумывают?
27 февраля 2022, 22:41
27 февраля 2022, 22:32
СТИХИЯ ВОЗДУХ, уже выдвинули? Или ещё раздумывают?
Все из СМИ. За что купила. То выдвинули, то думают.
Гость
31 мая 2023, 04:07
Вирус остался. Но теперь о нем молчат. Вакцины новые стряпают. Они не помогают. Сейчас уже идёт пандемия птичьего гр ИП па
27 февраля 2022, 18:14
Очнулся оперштаб, спецоперация не помогла про корону забыть.
27 февраля 2022, 17:02
Все эти эвакуации это тоже все была тренировка спец службами на время войны как я и говорил ещё год назад, что все это делали специально
27 февраля 2022, 17:28
Мой тесть попал в больницу. В общем, на фоне сахарного диабета у него сначала возникли гнойники на ноге, Их удалили. Выписали из больницы. Потом он стал кашлять. Хотя температуры не было. Опять попал в больницу. Там взяли у него тест. Оба на! Положительный! Разместили в ковидарии. Рентген ничего не показал. Короче. На фоне всё того же сахарного диабета у него передавило сосуды в мозг. Сейчас то его лечат не от "ковида". А если бы не произошло обострения, залечили бы "от коварного вируса" до смерти, да ещё больничка получила бы 200 тысяч. Вот всё, что надо знать о нашей "медицине".
Гость
27 февраля 2022, 17:57
Ужас у вас там в киеве творится.
27 февраля 2022, 17:11
Так корона же погибла во время спецоперации
Гость
31 мая 2023, 04:11
Не погибла, к сожалению. Как раз сейчас болею новейшим штаммом. Но вакцинация меня не уберегла. Совсем. Болею уже восьмой раз.
Это говорит о том, что народец ходит и делает тесты еще.
Гость
27 февраля 2022, 17:14
а на спецакции военные в масках? я вот олимпиаду вспоминаю, там все в масках были. а тут ЕС молчит
Гость
27 февраля 2022, 17:40
Про эти волны уже смешно слушать. Они никогда не заканчивались и не закончатся походу. Они не сезонные, как орви, а круглогодичные, ежемесячные, ежедневные, круглосуточные😂😂😂
27 февраля 2022, 17:01
Да забудьте уже о нем он был создан специально для отвлечения от подготовки войны России и Украины
27 февраля 2022, 22:31
Edward мэр kallen новосиб, мы так классно отвлеклись, пока всей семьей болели:)
Гость
31 мая 2023, 04:12
Нет. У меня от него умерло иного, включая брата. И я им восьмой раз болею.
27 февраля 2022, 16:55
ну наконец-то.
27 февраля 2022, 16:55
Каждый божий день спецоперация
27 февраля 2022, 21:53
Сегодня зашел в аптеку глянул на цены решил что лучше умереть, по дороге домой зашел в ритуальные услуги, глянул на цены , пошел обратно в аптеку)))
Гость
27 февраля 2022, 16:56
Расслабляемся. На это дерьмо уже не ведёмся. Обвешайтесь масками ботьё.
Гость
27 февраля 2022, 17:06
Да какой ковид?Вы чего?Тут бы с голоду ноги не протянуть с надвигающейся перспективой.
Гость
27 февраля 2022, 18:05
Талоны в 90 х годах были. Не умерли от голода никто.
Гость
27 февраля 2022, 17:50
Ученый и друг животных давайте строчите , ваша тема пошла
Гость
27 февраля 2022, 18:04
Ну наконец то. И то, совсем про пандемию забыли. Люди же продолжают болеть и умирать.
Гость
27 февраля 2022, 19:20
Разрешили про ковид писать?
27 февраля 2022, 23:06
Очевидно с ковидом вышли на плато. Однако ковид за несколько дней перестал быть главной проблемой для здоровья и благополучия россиян.
Гость
28 февраля 2022, 10:03
Ученый , тяжело стало без статей про ковид , заработка лишился
Гость
31 мая 2023, 04:04
Куда делся ты? Почему не пишешь? Скучаю.
27 февраля 2022, 19:49
НГС сколько вам бабок перевести чтобы вы перестали бред врать? напишите сумму пожалуйста сколько стоит ваше молчание
Гость
31 мая 2023, 04:05
Не поможет. Это приказ кого надо приказ.
Гость
27 февраля 2022, 16:53
Раньше, даже с ковидом, было хорошо, согласитесь? А вы ныли.
Гость
27 февраля 2022, 18:52
Учитывая, как сейчас ставят диагноз: это 4208 человек позвонили в больничку и сказали что у них кашель, потому что после вчерашнего на работу неохота идти.
Гость
27 февраля 2022, 20:13
Пандемия никуда не делась, надо беречь себя, не рисковать своим здоровьем.
Гость
27 февраля 2022, 16:58
Нет ШМУРДЯКУ и НАМОДРНИКАМ
Гость
27 февраля 2022, 20:14
Все вокруг болеют, особенно непривитые, по 3-4 кругу! Прививайтесь!!!
28 февраля 2022, 14:30
Вы описались вероятно.. "особенно привитые"
Гость
27 февраля 2022, 18:22
Я думала Ковид самоликвидировался с этой планеты
Гость
27 февраля 2022, 18:28
Наша медицина сама лучшая в мире. Мы не болеем - это fake news ))
Гость
27 февраля 2022, 19:30
Меня уже отучили верить любым их цифрам
Гость
27 февраля 2022, 20:15
Вакцинируйтесь!
Гость
27 февраля 2022, 20:14
Я привита, не болела и омикрон до меня не добрался! Задумайтесь?
Гость
27 февраля 2022, 20:27
Вы - железная леди!
Гость
27 февраля 2022, 20:53
Люси, не радуйтесь.Доберется!
28 февраля 2022, 14:32
а я не привита...за два года до меня не добрался .....перечислять лень
Гость
27 февраля 2022, 16:54
Пандемия никуда не делась. Берегите себя люди, пока расслабляться рано
Гость
27 февраля 2022, 16:56
Болеет по прежнему много людей, беречься надо и носить маски, вакцинироваться. Сейчас не то время, когда можно болеть
Гость
27 февраля 2022, 16:55
Вакцинируйтесь, а!
Гость
27 февраля 2022, 20:56
Мистер, зачем?если и так почти все переболели
Гость