перейти к новости

Где плато? В России новый коронавирусный антирекорд — заболели еще 183 тысячи человек

9 февраля 2022, 15:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
9 февраля 2022, 15:45
вообще, учитывая население РФ, то за 20 и 21ый год все уже должны были по разу переболеть. взрослое население так точно.
9 февраля 2022, 17:32
Среди знакомых и родни все по разу переболели. И я...Сейчас привитые по второму кругу пошли. А кто и по третьему.Не прививалась,проблемки с сосудами после первой корошки-макарошки.
10 февраля 2022, 00:12
знаю женщину, которая не болела ковидом, насчет омикрона не знаю, нечасто общаемся
10 февраля 2022, 08:56
Поясните как вы считали? Пусть население Росиии 140 млн. Округлим, пусть сейчас за сутки 140 тыс новых заболевших. Допустим что заболевают только ни разу не болевшие. Получается что все должны переболеть за 1000 дней при текущем темпе, т.е. более 3 лет! Сама болезнь длиться меньше, при этом сейчас идет максимум скорости заражаемости. Т.е. реально этот срок еще больше. К тому же есть повторно заболевающие. Так что все переболеют не ранее чем через 5 лет а то и еще больше.
9 февраля 2022, 18:48
Больничные будут оформлять дистанционно - ага, ага! Открыть то открыли невестке, а закрывать сказали прийти в поликлинику, про дистанционное закрытие они или не знают, или не могут, не умеют. Привет поликлинике №"24(бывш 28-я). В результате "посиделок" через день выхода на работу "опять 25", "начинай сначала"..
9 февраля 2022, 18:28
Третий год сказочники только мозг выносят и никто, ничего Реально-путного не может предложить!
9 февраля 2022, 16:00
Прогнозисты, плато у них.
9 февраля 2022, 16:10
У нас в городе только одно плато - Ключ-Камышенское!!!
9 февраля 2022, 18:51
Судя по развитию ситуации в Москве, в регионах пик и спад будет дней через 10-14.
10 февраля 2022, 00:13
в новосибе раньше
Гость
9 февраля 2022, 15:23
Чувствуется какой то подвох. Нас опять обманывают? Но зачем? Почему?
Гость
9 февраля 2022, 15:22
В жопе ваше плато!
Гость
9 февраля 2022, 15:54
Ну почему же, сегодня сказал врач, что пцр-тесты больше не делают. Следовательно заболеваемость пойдёт на спад!
Гость
9 февраля 2022, 20:38
Гость
9 февраля 2022, 15:54
Ну почему же, сегодня сказал врач, что пцр-тесты больше не делают. Следовательно заболеваемость пойдёт на спад!
А у нас разве ПЦР через неё делают? Я думал, только в поднебесной.
Гость
9 февраля 2022, 15:26
Где плато видно только из Кремля , а нам, челяди, снизу ничего не видно!
Гость
9 февраля 2022, 15:46
Плато видно не из Кремля.а в самом Кремле и их бояр?.
Гость
9 февраля 2022, 15:25
Чего париться то от этих новостей? Сколько захотят, столько и напишут. Пора уже всю эту лапшу сразу стряхивать.
Гость
9 февраля 2022, 15:48
"Где плато? " А мне больше нравится и заботит другой вопрос - "Где деньги Зин ?? "
Гость
9 февраля 2022, 15:31
н а с р а т ь уже всем!
Гость
9 февраля 2022, 15:24
У нас 3978, умерло 7. Последняя цифра радует. Не сочтите за кощунство. Болеет всё больше, но умирают меньше.
Гость
9 февраля 2022, 15:29
так НГС что-то статистику за январь не публикует
Гость
9 февраля 2022, 15:29
Достаточно съездить и заглянуть в один из моргов, чтоб увидеть реальную картину.
Гость
9 февраля 2022, 15:31
Гость
9 февраля 2022, 15:29
так НГС что-то статистику за январь не публикует
Так есть сайт стопкоронавирус.
Гость
9 февраля 2022, 15:53
Сегодня вызывали врача на дом, к больному с температурой. В итоге позвонил врач, спросил симптомы, назначил фуфломицин, и сказал, что пцр-тесты больше не делают!
9 февраля 2022, 16:33
Гость, меня вчера выписали по телефону ,о чём тут говорить . Убили всю медицину
Гость
9 февраля 2022, 17:20
9 февраля 2022, 16:33
Гость, меня вчера выписали по телефону ,о чём тут говорить . Убили всю медицину
Я где то читал, совсем не давно, что выписаться или уже можно, или ещё планируют он-лайн, чтобы сам больной себя выписал.
9 февраля 2022, 18:26
Зачем на все тратить буджетные деньги .... И без ПЦР обойдётесь ....
Гость
9 февраля 2022, 15:35
Зачем этот счет вообще нужен, если веры этому нет?
Гость
9 февраля 2022, 15:41
В Рф нарисуют все, что угодно: стабильность, рост благосостояния ковото, ликвидацию нищиты, прорывы, плато , космические и лунные успехи и т.д.
Гость
9 февраля 2022, 17:01
Ближайшее плато - Ключ-Камышенское!
9 февраля 2022, 16:21
МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Главный инфекционист США Энтони Фаучи считает, что "искоренить" коронавирус невозможно, но надеется, что в скором времени можно будет отказаться от ограничений по COVID-19. "Мы никак не сможем искоренить этот вирус... Но я надеюсь, что приближается время, когда достаточно людей будут вакцинированы (или) иметь защиту от предыдущей инфекции, и связанные с COVID ограничения скоро окажутся в прошлом", - заявил Фаучи в интервью газете Financial Times. При этом Фаучи отметил, что не думает, что каждому американцу понадобится регулярная ревакцинация. "Это будет зависеть от того, кто вы... Но если вы нормальный, здоровый 30-летний человек без каких-либо сопутствующих заболеваний, вам может понадобиться ревакцинация только каждые четыре или пять лет", - заявил он. на поток уже поставили вакцины. Бабки должны рекой течь
10 февраля 2022, 00:16
ну пенсы так и побежали на укол, ага.
Гость
9 февраля 2022, 16:36
плато было в мае 2020 Хальзов говорил с тех пор тишина
Гость
9 февраля 2022, 19:47
В мае было плато 4 волны
Гость
9 февраля 2022, 16:14
Не пойму, что власти мелочатся. Рисуйте уже миллион заболевших в сутки, чтобы за 4 месяца переболела вся страна, потом рисуем 100%-й коллективный иммунитет, и все счастливы.
Гость
9 февраля 2022, 18:23
Надо умножить еще на 4-5, и тогда будет реальная цифра.
9 февраля 2022, 21:47
где плато? Возле планетария еслив что
Гость
9 февраля 2022, 15:43
Какое может быть плато у насморка? Он был, есть и будет, в условиях техногенной среды у людей с пониженным иммунитетом. Опыт показал с прививкой и без укола симптомы одинаковые и течение болезни совпадает, 2 дня температуры, 5 дней с болью в горле и всё.
9 февраля 2022, 17:40
Почти все... Плюс еще миллион избыточных смертей.
Гость
9 февраля 2022, 16:45
Какой смысл вести эту статистику? Ковид с нами уже, все. Для большинства людей переносится чуть сложнее гриппа. А те у кого организм слабый и с гриппом - то могут не справиться. Поэтому и умирают.
9 февраля 2022, 17:48
Какая "сильная" мысль - сильные живут, слабые умирают. Правда никто заранее не знает, кто окажется сильным, а кто слабым против ковида. Да и "слабые" тоже хотят жить.
Гость
9 февраля 2022, 19:07
9 февраля 2022, 17:48
Какая "сильная" мысль - сильные живут, слабые умирают. Правда никто заранее не знает, кто окажется сильным, а кто слабым против ковида. Да и "слабые" тоже хотят жить.
Во-первых, знает. Ваш иммунитет очень хорошо об этом знает. Во-вторых, так жизнь устроена и это не я придумал: выживает сильнейший. Никакого презрения к слабым у меня нет, я могу сам оказаться легко в их числе.
10 февраля 2022, 05:50
9 февраля 2022, 17:48
Какая "сильная" мысль - сильные живут, слабые умирают. Правда никто заранее не знает, кто окажется сильным, а кто слабым против ковида. Да и "слабые" тоже хотят жить.
Поздно пить боржоми... В молодости о здоровье думать надо. Рожать не от кого попало. Всё гениальное просто. А вот дураков больше. Они и страдают по жизни
Гость
9 февраля 2022, 17:11
В пик заболеваемости нельзя вакцинироваться, тем более детям. Это база вирусологии.
9 февраля 2022, 17:44
Где вирусологию изучали? В университете или по телеку, вирусолог Вы наш?
9 февраля 2022, 18:10
Гость, наслушаются шарлатана Редько и несут околесицу. В эпидемии отменяют плановые прививки, а вот экстренные очень даже колют.
Гость
9 февраля 2022, 15:21
прошёлся по новостям, везде истерика,ботов - на манеже одни - и те же может с палаты с какой
Гость
9 февраля 2022, 15:28
Известно с какой! Ну там с той где Наполеон!😂
Гость
9 февраля 2022, 15:38
Гость
9 февраля 2022, 15:28
Известно с какой! Ну там с той где Наполеон!😂
Насчёт того, чтобы сжечь Москву, Наполеон был прав, как мне кажется.
Гость
9 февраля 2022, 17:07
Гость
9 февраля 2022, 15:38
Насчёт того, чтобы сжечь Москву, Наполеон был прав, как мне кажется.
Вам кажется.
Гость
9 февраля 2022, 15:28
А где статистика ЗАГСа за январь 2022
9 февраля 2022, 18:08
сва, была уже.
Гость
9 февраля 2022, 18:09
Плато находится на Путорана. Кто не знал, бегом туда.
Гость
9 февраля 2022, 20:42
На Укоке ближе
Гость
9 февраля 2022, 15:25
Хоть смертность не растёт! Хотя может и растёт, но мы не знаем, вернее нам не знают об этом.
Гость
9 февраля 2022, 16:51
А нам московский офис пишет, что мол выходим все из изоляции типа у нас на спад пошло 😐
Гость
9 февраля 2022, 18:44
Ближайшее плато — Ключ-Камышенское!
Гость
9 февраля 2022, 20:26
Говорят в Кемерово и Иркутске врачи приходят в день вызова, и лекарства приносят бесплатные, почему в Новосибирске 4 дня ни дождаться, про лекарство тоже очевидно отсутствие?
Гость
9 февраля 2022, 21:43
Откуда столько народа?
10 февраля 2022, 06:21
"Количество выписанных после COVID-19 стало немного расти, но пока до плато далековато. Плато – это когда сколько заболело (за сутки, – ред.), столько и выписалось. Когда эти показатели сравняются, будет хорошо. Затем число выписанных начнет превышать число заболевших", – уверен инфекционист. Судя по статистике, на плато нам никогда не выйти. Моё мнение это когда количество госпитализированных, а не выявленных должно считаться. Иначе я могу предположить по массовому психозу и истерии, что нам никогда до здравомыслия не дойти. Если психов больше чем нормальных людей, открывайте и перепрофилируйте все больницы в психушки. (Не придумал на примере "ковидария" красивого названия для психиатрической лечебницы).
Гость
9 февраля 2022, 15:22
Сейчас кукарекать начнут анти, ковидники, и вакцины: против ,:
Гость
9 февраля 2022, 16:48
Кукарекают как раз больше всех те, кому надо лапшу вешать в свое жалкое оправдание...
Гость
9 февраля 2022, 15:27
ГГГ, Опять реклама кавидлы пошла. У фармы делишки видимо совсем НИКУДЫШНЫЕ))) ДА НИКТО ВАШИ НАМОРДНИКИ и ШМУРЫ НЕ БУДЕТ УЖЕ%)
Гость
9 февраля 2022, 16:11
А когда рома топил за западные вакцины- он их рекламировал или этодругое?) Если "не будет" ,то зачем рома вакцинировался и маску а аэропортах носит? Ааа,так это его работодатель решает... рома,в таком случае возможна ревакцинация )
9 февраля 2022, 17:42
Пользовались, делали и будем продолжать. Не вас же неучей слушать...
Гость
9 февраля 2022, 15:23
😁😁😁 началась истерика у бабья с инета
Гость
9 февраля 2022, 15:38
-20 тысяч в месяц только от Короновируса. Володя в бункере потирает ручки по примеру Чарльза Монтгомери Бёрнса.