перейти к публикации
43 комментария к публикации

Где в России уже нашли зараженных «омикроном»: карта

19 января 2022, 12:36
Оказывается Минпромторг закупает тесты По 120 руб. для народа пцр тесты больше 1000₽
19 января 2022, 12:35
..."то медорганизации начнут оказывать только экстренную и неотложную помощь, а красные зоны станут работать с 8 до 23 часов." У большинства будет диагноз ОРВИ, а медики будут валиться с ног.
19 января 2022, 13:30
Так большинство и должны лечить ковид как ОРВИ, процентов 97.А медики должны помогать только тем, кому плохо. А то взяли моду при 39 в скорую звонить. Так ни одна медицина не выдержит.
19 января 2022, 12:22
Странно, что в Новосибирске Омикрон пока не обнаружен, хотя он есть почти по всей стране. Может быть, в Новосибирске не тестирут вирусы?
19 января 2022, 13:59
"Сообщается, что харьковчанин сделал прививки всеми существующими вакцинами в Украине. Всего — 18 вакцинаций. Планирует вакцинироваться еще. На днях парень хотел сделать еще одну прививку в Мукачево. Там ему отказали." Равняйсь!
19 января 2022, 13:28
Ой, скорее где сделали тест именно на Омикрон. Его полно уже повсюду и что?)) идиотизм
19 января 2022, 12:40
Отличная новость! Уже скорее бы все переболели и эпидемия закончилась. А пропаганде верить - себя не уважать. Омикрон широко циркулирует уже с декабря, им без сомнения легко переболели уже миллионы! россиян и возможно даже Вы.
Гость
19 января 2022, 12:20
"Где в России уже нашли зараженных «омикроном»"(с) Они прятались.убегали.НО.... их "НАШЛИ"!!! З.Ы.Может лутше "ВЫЯВИЛИ"???
19 января 2022, 12:27
Срочно прививайтесь, кто еще не успел! Потом может быть уже поздно!
Гость
19 января 2022, 12:13
Понеслось ботьё по кочкам...
Почему про дельту нет новостей? Как определили омикрон, можно узнать? Мне кажеться это важнее чем число регионов где выявили? Почему новый штамп начался с вранья?
19 января 2022, 13:27
а почему бы не писать где в Новосибирске нашли прекрасное место для отдыха или прогулок, какие интересные места стоит посетить и подобное ?
Гость
19 января 2022, 12:40
Оперштаб НСО плохо ищете , кроме вас почти все нашли
Гость
19 января 2022, 12:15
Не о чем писать. Задолбали!!!!!
Гость
19 января 2022, 12:21
«Министерство здравоохранения, пришло время признать неудачу! В конце концов, правда будет раскрыта, и правда о политике в отношении коронавируса начинает раскрываться. респираторный вирус невозможно победить и любая такая попытка обречена на провал. Вы не признаете этого, но, становится ясно, что вы с треском провалили почти все свои действия, и даже СМИ уже с трудом скрывают ваш позор. Вы отказались признать, что инфекция приходит волнами, которые исчезают сами по себе, несмотря на многолетние наблюдения и научные знания. Вы настаивали на том, чтобы приписывать каждый спад волны исключительно своим действиям, и поэтому с помощью ложной пропаганды "вы победили чуму". Вы отказались признать, что массовое тестирование неэффективно, несмотря на то, что в ваших собственных планах прямо указано об этом " Профессор Уди Кимрон, медицинский факультет Тель-Авивского университета». Риа катюша
19 января 2022, 12:33
пейте противовирусное и чай с лимоном ииеи какой вирус не страшен главное не ставьте укол он вас только заразит, что и нужно государству как можно больше заболевших и смертей старше 50 лет
Гость
19 января 2022, 12:16
Был (давнооо) писатель такой хороший- Эдгар Аллан ПО!!!!
19 января 2022, 12:23
Скорее бы уже...
Гость
19 января 2022, 12:20
Ну хоть на этот раз точно "мы все умрём"? Или как обычно? 😂
Гость
19 января 2022, 13:15
Отстаньте уже, надоели с микроном своим. Дайте жить, а там сами разберемся. Красная значит красная, жизнь, значит жизнь. Один фиг медицина на ладан дышит.
Гость
19 января 2022, 17:10
Хальзов заметит омикрон 1 февраля.
Гость
19 января 2022, 19:47
Согласно карте, в НСО омикрон есть, согласно всем статьям на НГС со ссылками на МЗ НСО - омикрона в НСО нет. Это как? Или случайно не ту область закрасили?
Гость
19 января 2022, 21:21
чё то бункер одну и туже карту при каждом новом штамме прикладывает.
Гость
20 января 2022, 07:20
что за ерунда с картой?