Бог послал ребёнку жизнь, осталась девочка жива. Теперь бы только в хорошую семью попала. Хоть бы эта особь не пошла ребёнка искать, забирать. Это ничего человеческого в ней нет. Новорождённого на верную смерть оставила.
как раз лучше бы пришла и написала отказ, т.к. без отказа не могут отдать на удочерение.
Но не придет, т.к. побоится срока за оставление в опасности несовершенолетнего.
А жаль. Как раз младенцев-отказников быстрее всего усыновляют.
Как повезло малышке, что подростки увидели, посмотрели, сообщили родителям, а в общем, спасли ее. На машинах бы, вероятнее, мимо проехали. Счастья девочке, найти ей хороших и любящих ее родителей.
какая злая и суровая мать.
рожает дома, не боится умереть от кровопотери.
пуповину зубами наверное перегрызла...
а вообще женщины, что с вами происходит?? это же чудовище.
выходит.... то что я про вам пишу - правда
как жить то с вами такими?? какие ж вы матери??? какие вы жены???
Анаконда, да да. у вас стандартное нытье бабья в расссииии про то что перевелись настоящие мужыыыкиииии.
вы сами находите альфачей-подонков и спите с ними и зачинаете от них детей. так что поведение бонобо харатерно для вас.
я приведу для вас цитату антрополога Райта: "в любой человеческой культуре - моногамная семья является нормой"
повторяю: в человеческой культуре! в любой! человеческой! культуре!
тезис конечно притянут за уши, потому что полигамия характерна для животных. не для Человека.
так на каком основании считать вас человеком???
но вы все разведенки с кучей половых партнёров.
если для вас моногамная семья не является нормой, на каком основании считать вас человеческой культурой??????
Надо больше платить денег за детей, чтобы таких случаев было еще больше! Даешь демографический взрыв! Еще больше быдла! Еще больше солдафонов и полицаев! Еще больше бедноты!)))
Гость
10 января 2022, 21:36
Зимой, в коробке!!!???!!! Как, скажите как? У малышки, был один, только один шанс на миллион, чтобы выжить!!! Трудная ситуация, безвыходная ситуация, НО! Оставлять на улице, в мороз! В голове просто не укладывается! Дай, бог здоровья этим людям которые нашли кроху!!!!!
вспоминается девочка их еката, которую любимая родная мама морила городом в шкафу 6 месяцев.
женщины очень добрые
Гость
10 января 2022, 19:35
Наверняка девчонка совсем еще родила, ходила скрывала от окружающих как могла, родственники весь мозг вынесли что она и ее ребенок им не нужен, жизнь себе испортит. Отказалась бы в род доме, никто бы за руки не хватал, и без риска здоровью.
Гость
10 января 2022, 18:23
Дай бог, чтобы эту малышку удочерили в ближайшее время. Невероятное спасение.
Гость
10 января 2022, 18:12
Девочку выбросили в очень ограниченный промежуток времени - до часа перед тем, как ребята нашли коробку, мне кажется.
И бутылочку положили. Ждали, что люди вот-вот пойдут мимо, караулили момент?
Там оживленная трасса-то?
Одного не пойму: почему девочка без патологий находится у медиков, а не в семье, которая жаждет её удочерить? Груднички - их же из рук выпускать не хочется. А сейчас пока суд да дело, эта семья передумает. Кому от этого станет лучше?
не стоит брать таких детей себе в семью, как и с дет.дома. Так генетика может быть огогооо. Себе проблем наживете. Я видел подобное, поэтому знаю, что пишу!
у пьяниц и наркоманок дети с отклонениями часто бывают.
Дома разродиться без проблем далеко не все могут. Даже в роддомах роженицы умирают, а дома от кроветечения раз плюнуть помереть.
Поэтому предполагаю, что роды были не первые и детей уже многовато.
Гость
10 января 2022, 18:24
Вот так как? Всю жизнь живёшь нормально, не пьешь не куришь, готовишься с беременности и родам, а рожаешь тяжело, с осложнениями. А кто-то ведущий явно нездоровый образ жизни рожает сам дома явно не первый раз ненужного ребенка....
Мать обмыла дочку и кормила! То есть изначально не было умысла на убийство. Я ещё удивилась когда мальчики назвали её куклой, то ей следов прохождения по родовым путям нет, типа слизи и крови. Пуповинку даже зелёнкой обработали. Мать может одуматься ещё. Кстати, явка с повинной и раскаяние, может помочь избежать ей тюрьмы, а если она её заберёт, то возможно и условный срок только с хлопочет. Может это действие и давление на неё её родни так подействовало ? Заставили или сами так сделали?
Гость
10 января 2022, 20:02
Вырастет, день рождения будет три дня отмечать!
Гость
10 января 2022, 20:07
Богачи выбросили. Трёхкопеечные капиталы и пособия от государства нужны только нищих обдирать!
Гость
11 января 2022, 02:29
А может быть это в жизни свершилась история Марианны и Луиса Альберто? И потом Марианна будет искать своего ребенка.
Гость
11 января 2022, 18:22
Ищут женщину. А может нужно искать мужчину. Даже самая плохая мать не бросит ребенка у дороги на трассе - это логика мужчины. Так и в природе происходит у животных. Не так давно было громкое дело Про скопенского маньяка который подкидывал двоих детей которые родили в подвале.
Гость
10 января 2022, 23:20
А если маму какой-нибудь псих держит в подвале? Если малышку обмыли, пуповину обработали, значит, что-то было сомнение у мамки выбрасывать дитя. А так мог псих у матери забрать и выкинуть
Гость
10 января 2022, 21:24
Жуть , в какие одеяльца еще заворачивают новорожденных в наше время в роддомах!
Гость
10 января 2022, 18:07
А ведь легко могла погибнуть((
Гость
10 января 2022, 23:49
Сколько же времени ребёнок провёл в коробке, без каких либо негативных последствий? Похоже, совсем немного. И подростки сразу подоспели. Наводит на размышления...
Гость
10 января 2022, 18:32
Скорее всего ребенок школьницы и мигранта. Замечательная история.
Домашние роды обычно у тех кто против прививок и верит что земля плоская.
Гость
10 января 2022, 20:45
НГС , теперь, когда с ребенком всё хорошо, давайте забудем о нём. Может быть мама её заберет, может одумается. А чем больше вы будете писать об этом, тем меньше вероятности, что мать объявится.
может это школьница из деревни? ДАЙТЕ ТИШИНЫ!
Гость
10 января 2022, 23:36
Слезы душат...
Гость
11 января 2022, 08:35
Мне вот про м и ж странно, кто передал коробку с младенцем врачам, где лежала синюшная девочка: в голову не пришло ребёнка закутать, чтобы согреть? Типа "посмотрите, что-то шевелится, наверное живое, наверное с этим надо что-то сделать"??
Гость
11 января 2022, 10:32
Чтобы девочку удочерить, сейчас этим добрым людям столько бумаг надо собрать будет.... Этож кошмар... А малышке уход и забота нужна.
Гость
11 января 2022, 13:05
Да уж, сильный ангел-хранитель, ребят привел, да и родители быстро приехали,повезло малютке.
Гость
10 января 2022, 18:46
Дожили, детей на мороз выбрасываем!
Гость
10 января 2022, 18:52
Женщины что с вами случилось?Даже дикие животные на подобное не способны!
Гость
10 января 2022, 18:30
Так кто всё-таки нашел, подростки или семья?
Гость
10 января 2022, 18:25
Как такую можно назвать матерью
Гость