перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Новосибирске закрыли ковидный госпиталь на ОбьГЭС

Новость утром: губернатор НСО Андрей Травников заявил, что регион будет готовиться к подъему заболеваемости ковидом. Новость к вечеру: в Новосибирске закрыли ковидарий на ОбьГЭС. А, что будет завтра?
10 января 2022, 17:49
Скоро опять откроют, от такой кормушки никто не хочет отказываться. Только вот это даётся ценой погибших людей. Ведь умирают то в основном в них, господа..
10 января 2022, 17:04
Так и есть, не слышал чтобы в реанимациях лежали привитые.
10 января 2022, 17:09
Они в других местах лежат...
10 января 2022, 17:52
Мужа вы заразили?
11 января 2022, 07:46
Именно поэтому вы так много и так часто лгали?
10 января 2022, 17:21
ждем омикрон, 5 волну и закрываем ковидарии предусмотрительно
10 января 2022, 17:46
Смысл? Пугалки уже публикуются😱
10 января 2022, 17:11
конечно конечно мы охотно верим 😂 пишЫте ищО.
фейк начинает сдуваться
10 января 2022, 17:36
5 раз уже перепрофилировали за год, истоия повторятся 1 в 1 с 2021 годом. Наверное удобно деньги списывать на постоянные перепрофелирования. Вернум курсом идет товарищи разбазаривая народное добро.
Гость
10 января 2022, 17:14
"Бла-бла-бла" от глав"врача", человека, получающего деньги за каждого заразившегося, а не вылеченного. ГДЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ? По какому вопросу не возьмись, везде "мнения". Одних за его наличие вызывают в СК, другие свистят в соцсетях. Болтуны.
Гость
10 января 2022, 17:16
Господа боты , понравилось ваше заявление . Привитые практически не болеют . И кто же там на западе при 80% вакцинации болеет . Сотни тысяч выявляют ежедневно. Врач , конечно , получит по полной со своими 6% . Глава РОСПОТРЕБНАДЗОРА Попова заявляла о 2%
Гость
10 января 2022, 17:05
Реестр разрешений на проведение клинических исследований [РКИ] 1. "Спутник V" ("Гам-КОВИД-Вак"), окончание III-IV фаз КИ - 31.12.2022 г. 2. "Спутник Лайт" (комбинации препаратов AZD1222 и rAd26-S)- окончание I-II фаз КИ - 02.03.2022 г. 3. "Спутник М" ("Гам-КОВИД-Вак-М"), окончание I-II,III фаз КИ - 31.12.2023 г. 4. "Гам-КОВИД-Вак" спрей назальный - окончание II фазы КИ - 31.12.2023 г."
Гость
10 января 2022, 18:42
Новость часа - "Хоккеисты «Салавата Юлаева» заразились коронавирусом". Это 20 игроков, 5 тренеров + представитель команды. Вопрос вакцистам: почему не пишут сколько непривитых? Методички пролистали? Начинайте. Ждем.
Гость
10 января 2022, 17:29
"CDC (Центр по контролю и профилактике заболеваний США) задокументировал образование тромбов и смерть как побочные эффекты от вакцин против COVID-19". возможно,поэтому, "Сайт гос-закупок правительства Великобритании закупил на 3 млрд. £ таблеток «антикоагулянтов» на 3-года вперёд , от массового последствия тромбозов , которые будут вызваны от их массовой вакцинации" ? конт
Гость
10 января 2022, 17:22
Пяти минут не прошло , боты полетели с вакцинацией . Такое впечатление НГС сам комменты строчит
Гость
10 января 2022, 18:22
Есть врач из Израиля, его здесь знают, заболел после 4 прививок.
Гость
10 января 2022, 17:24
Кукарокоды уже не отменят, как и электронные паспорта. Будут ждать новой "волны". Власть не допустит, чтобы люди перестали к ней обращаться за платной информацией. А когда вся информация написана у человека на бумажке - зачем тогда вообще власть?
Гость
10 января 2022, 17:26
Это просто саботаж какой то,буквально сегодня наместник заявил,што грядет очередная волна ужасного омикрона,и как бы, наоборот ,призвал сплотиться ,мобилизовать резервы понимаешь,а тут такое,против линии партии идете,с огнем играете.
10 января 2022, 17:15
Страшно после ковидных больных попадать в больницы.
10 января 2022, 20:28
Засекреченная информация для наших недомедиков и недоученых видимо с купленными дипломами: МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Исследователи из Имперского колледжа Лондона обнаружили, что высокие уровни Т-клеток, созданных организмом при заражении человеческими коронавирусами, вызывающими простуду, могут защитить от инфекции COVID-19. Статья опубликована в журнале Nature Communications. Далеко не все люди, даже при отсутствии прививки, заболевают COVID-19 после контакта с вирусом SARS-CoV-2. Ученые предполагают, что у таких людей очень сильна первая линия защиты — Т-клеточный иммунитет, который сформировался у них при встрече с другими коронавирусами человека, давно присутствующими в популяции. Авторы статьи представляют первые доказательства того, что Т-клетки, индуцированные другими коронавирусами, могут распознавать SARS-CoV-2 и выстраивать защиту от него.
Гость
10 января 2022, 17:04
Может там в их районе привитых 1%. Точных данных нет.
Гость
10 января 2022, 17:09
"вакцинированных, попавших к нам в стационар, не превысило 6%" © - Мы закрываем ковидарий. Блин... рука / лицо, вы уж определитесь там сами с собой то? Мы или обожечки обожечки все все умрем от страшного вируса и у нас эпидемия, или даже учитывая что из 100 их пациентов было привитыми только 6 и все равно надобности в ковидники сейчас нет.
Гость
10 января 2022, 17:14
Московские боты с обеда вернулись. С новыми силами массовку изображать.
10 января 2022, 17:37
Очередная победа над короновирусом в России.какая уже?
Гость
10 января 2022, 17:13
На 10.01.2022г по даннам Оперштаба НСО: 🔥Коэффициент распространения коронавируса в НСО - 0.85 Статистика по России - Смертность: 3% Мировая статистика - Смертность: 1.8%
10 января 2022, 17:42
Знаю как запахи вернуть, быстро и без лекарств.
Гость
10 января 2022, 18:22
Ковидарий закрываем. Кью-ар-коды отменяем?
Гость
10 января 2022, 19:17
Судя по количеству бота в комментариях, следующая неделя обещает быть просто адово жаркой.
10 января 2022, 17:16
Если что пойдёт в не по плану (люди не перестанут заболевать коронавирусом), то всегда можно вернуться обратно - к ковидному госпиталю. Не первый раз замужем.
10 января 2022, 18:14
Ещё бы сказали , сколько было с медотводами
Гость
10 января 2022, 17:52
Фармаконцерны обагатились мощно!!!
Гость
10 января 2022, 19:14
"количество вакцинированных, попавших к нам в стационар, не превысило 6%!" Привитые же переносят коронавирус легко?! (Про умерших, о которых сказал Нетёсов, умолчу - это опечатка).
Гость
10 января 2022, 20:41
Да подождите немного, ее опять переведут в режим ковидного госпиталя, уже задергали эту больницу туда сюда
Гость
10 января 2022, 21:09
Привитых попадает в госпиталь менее 6 процентов, а непривитые совсем непопадают
Гость
10 января 2022, 23:42
Вакцинированных зачем госпитализируют? Из каждого "утюга" вещают, что они в лёгкой форме переносят ковид. Зря занимают койки, отбирая их у непривитых?..
Гость
11 января 2022, 07:13
Попадают в больницы 6% привитых, а заболевают и разносят заразу бессимптомно сколько привитых?
Гость
10 января 2022, 17:09
Ну и правильно. Пусть работает по профилю, а ковидных можно в другом месте лечить.
Гость
10 января 2022, 17:05
А наши антиваксеры сколько еще будут морозиться? Пора уже привиться, надоели
Гость
10 января 2022, 17:07
Да все, кто лежал в ковидариях говорят, что привитых очень мало. Почти нет. Поэтому политика антиыаксеров рассыпалась. Привитые практически не болеют.
Гость
10 января 2022, 17:04
Процент ниже заявленного, так что вакцина работается может уже признаёте это?
Гость
10 января 2022, 19:49
Так если он пустует, зачем держать его открытым.
Гость
10 января 2022, 18:22
Ну да. Получается за праздники ещё не сильно у нас коронавирусом болеют?
Гость
10 января 2022, 18:51
НСО пятая с конца по вакцинации , вот и смертнось зашкаливает , в Голландии сегодня 34000 заболевших 8 умерших ! И у нас 250 заболевших 11 умерших ! .Но антиваксеры все равно истерят о вреде прививки ,не пора ли уже всех или штрафовать или сажать за вредительство !
Гость
10 января 2022, 17:05
Шах и мат, господа антиваксеры)
Гость
10 января 2022, 19:28
В реанимациях слава богу нет уже привитых. Да и не было. Они фактически не могут болеть тяжело.
Гость
10 января 2022, 19:28
Да и слава боу, что закрыли, значит мы по тихоньку идем в нужном русле выздоровлению
Гость
10 января 2022, 19:29
Да уж. Ну посмотрим, придется ли ковидарий открывать в новую волну
Гость
10 января 2022, 19:34
Будьте здоровы, сейчас это самое важное.
Гость
10 января 2022, 19:34
Не зря вакцинировались, теперь шанс попасть в больницу минимален.
Гость
10 января 2022, 21:51
некоторые цифры статистики: количество вакцинированных, попавших к нам в стационар, не превысило 6%! выборочные цифры. счем сравнивать? сколько в 3ю волну? сколько всего заболевших. У нас также инфляцию считают в 4%
Гость