перейти к новости

В Шерегеше с 13 декабря кафе и рестораны заработают круглосуточно

8 декабря 2021, 08:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
8 декабря 2021, 08:35
Очередной анекдот. Так все-таки есть эпидемия или нет ? Карман заинтересованных людей правит настроениями чиновников или действительная забота о населении ? Смеяться или ругаться ?
Гость
8 декабря 2021, 08:38
Прочитал вот: В интервью «Известиям» учёный пояснил, что как и «дельта»-штамм, «омикрон» более тропен, то есть, имеет более высокую способность к взаимодействию с эпителием лёгких. «При заражении «стареньким» коронавирусом у человека от момента заражения до пневмонии проходило до 10–11 дней... Сейчас это 3–5 дней», — сказал он. А вы согласны с ним? Откуда он уже изучил омикрон? или задача сми нагнетать напряженность?
8 декабря 2021, 08:52
Всё верно сделали, еду надо есть кому-то.
Гость
8 декабря 2021, 09:11
А мы потом будем внукам рассказывать, как жили в «режиме повышенной готовности» несколько лет, но так и не поняли, к чему готовились
Гость
8 декабря 2021, 08:29
Нельзя идти на уступки рестораторам... Ведь все знают, что как раз с 23.00 до 06.00 вирус лютует со страшной силой... И ослабевает в дни выборов...
8 декабря 2021, 10:28
Ковид! Для осуществления выполнения жратвы на новый год, стой! Раз, два! Двуликие какие власти.
8 декабря 2021, 14:30
Правильно сделали! Не дает результатов вакацинация и ограничения!
Гость
8 декабря 2021, 08:34
Отлично.Уже есть какие-то подвижки.Не зря тот мужик пришёл в МФЦ и всё пояснил.Нефиг народ раскочегаривать.
Гость
8 декабря 2021, 10:22
У властей Кузбасса в Шерегеше много бизнеса и самим себе руку отрубить которая кормит рука не поднимается.
Гость
8 декабря 2021, 11:41
Без куркода жилье можно у частных лиц снимать. Моя знакомая так и делает. Это дешевле, чем в гостинице, и гораздо комфортнее: можно самим еду готовить на кухне, например, а это экономия на посещении ресторанов. В общем, своими куркодами властишки оказали огромную услугу частным арендодателям краткосрочной аренды.
8 декабря 2021, 08:50
Народ теперь может прийти в ТЦ, сесть на фуд корте за грязный стол, и грязными руками кушать сосиску с майонезом.
Гость
8 декабря 2021, 09:13
Осталось код отменить и заживём!
Гость
8 декабря 2021, 09:24
в Китае 10 случаев при поголовном проведении пцр-тестов, всех контактирующих проверяют и сажают на карантин. у нас же одна профонация с прививками, кодами и нелепыми региональными указами. реальная борьба начнётся с вирусом или будем акционеров производителей прививок кормить?
8 декабря 2021, 10:33
Здесь вот что важно: обозначенный тренд! Настало-таки время, когда уже не локдауны на короткое время объявляют, а именно послабления режима: вот ослабим до 15 января, а там посмотрим на ваше поведение....
Гость
8 декабря 2021, 15:04
То есть коронавирус типа тоже новый год уйдёт отмечать, поэтому можно временно ослабить меры предосторожности? Они не понимают, что подобными действиями сами открытым текстом расписываются в сугубо формальном характере всех этих мер?
Гость
8 декабря 2021, 18:58
Власти Кузбасса щас на измене, а посему добренькие - странно, что после шахты их губера не сняли (как предыдущего после ТЦ).