перейти к публикации
137 комментариев к публикации

В Новосибирске у пункта вакцинации от ковида в ТК «Река» собралась толпа

22 ноября 2021, 12:38
из это новости узнал что в городе есть такой тк
22 ноября 2021, 12:50
им зарплата не нужна - уколоться и забыться
22 ноября 2021, 12:39
Что хотели сказать журналисты? Толпа – это бесструктурное, контактное, неорганизованное скопление людей, характеризующееся отсутствием общей цели.... Лучшая реклама для вакцинации. НГС 🔥
22 ноября 2021, 13:01
На фото штендер у входа "Здесь проводится вакцинация от COVID19" с изображением медработника без маски. Прикольно 😁😁😁
22 ноября 2021, 16:04
А она уже привита 3 раза.
22 ноября 2021, 12:34
Они прям честно - честно после каждого пациента меняют перчатки? Иди через 10 чел?
22 ноября 2021, 12:40
опять президента сделали балаболом, с его необязательной вакцинацией...что за президент у нас, на котрого можно положить и делать что хочу...
22 ноября 2021, 14:16
"Сотрудники прививочного пункта сама регулирует людей, — объяснила корреспонденту НГС администратор торгового комплекса «Река» Елена Кротикова." Она реально прям так и сказала - сотрудники сама регулирует?..
22 ноября 2021, 15:32
..."Сотрудники прививочного пункта сама регулирует людей"... Если прививок соответствует написанному, то лучше воздержаться.
22 ноября 2021, 15:01
"Сотрудники прививочного пункта сама регулирует людей.." Бруня , садись, 2.
22 ноября 2021, 14:54
плотнее товарищи плотнее, можно обняться и подышать друг на друга через маски, маски они чудодейственные
22 ноября 2021, 12:50
И что интересно - на тех территориях, где нет и не было никакой вакцинации - Афганистан, страны Африки, Таджикистан, Узбекистан, Киргизия, некоторые страны Латинской Америки - уже нет и самого коронавируса, по крайней мере, в эпидемиологическом смысле. А те страны и территории, что массово провакцинировались, как болели, так и болеют - Европа, США, Индия, Россия...
22 ноября 2021, 12:44
Два часа назад пришла из своей маленькой и вполне убогой поликлиники № 17. Записалась в прошлый вторник. Народу было человек 7, но мне повезло, еще один врач начал допуск давать. В общем, полчаса на все про все, включая заполнение бумажек
22 ноября 2021, 13:06
Волею судеб оказался вчера в гос.поликлинике на Морском пр. На ковидном этаже, где колят - никого посетителей. Медсестра приглашала меня... провакцинироваться. Куда мне вторая... Пять месяцев только истекло. Хочу, чтоб хотя бы месяцев десять прошло. ВОЗ рекомендовал к ревакцинации относиться осторожно.
Гость
22 ноября 2021, 12:45
с чего это внезапно у многих появилось "Добровольное Желание" уколоться? Что этому поспособствовало?
22 ноября 2021, 12:52
Колитесь,колитесь. И увеличивайте число заболевших и умерших.
Гость
22 ноября 2021, 12:57
Люди идут на вакцинацию, а губернатор не спешит
Гость
22 ноября 2021, 13:15
А Куда это вы все собрались одномоментно!? Не за границу ли на НГ.
Гость
22 ноября 2021, 13:17
Просто прививки вызывают привыкание, поэтому ломятся каждый день во все ТЦ.
Стадо
22 ноября 2021, 13:22
лампа-рециркулятор - боже.. У вас в ТЦ должна быть эффективная система принудительной вентиляции, вот что важно при ОРВИ. А они все с шаманскими бубунами-рециркуляторами носятся.
Гость
22 ноября 2021, 13:19
Стадо!
Гость
22 ноября 2021, 13:52
Комсомольцы, добровольцы... Сделал укольчик? Надень КУлокольчик.
Гость
22 ноября 2021, 12:37
Взрослых мужиков нагнули... Жалкое зрелище.
Гость
22 ноября 2021, 12:38
А потом удивляются, как это после вакцинации сразу заболеть , вот пожалуйста , и меры естественно никто не соблюдает.
Гость
22 ноября 2021, 14:00
Спасибо НГС Узнал про неизвестный дурдом. Адрес бы ещё сообщили, чтобы подальше обходить.
Гость
22 ноября 2021, 14:55
Через фотку услышал блеяние овечье
Гость
22 ноября 2021, 12:45
В полдень, дружною толпой Звери шли на водопой. Топчут травы сотни ног: Антилопа, носорог, Две газели, серна, тур (Был он мрачен, зол и хмур), Три барана, два осла… Жажда всех к воде гнала. Возглавляет стадо лев. Вот зайчишка, осмелев, Бойко выскочил вперед, И спешит лесной народ. Там, за сопкою, река – Широка и глубока. Хватит в ней воды на всех, Будут радость, брызги, смех! Ускоряют звери шаг. К речке, гравием шурша, Подтянулись всей толпой. Хочешь – пей, а хочешь – пой. Час, не меньше, звери пили, Про погоду говорили, Про жару и про детей – Нет важнее новостей.
Гость
22 ноября 2021, 12:43
Минздраву необходимо позаботиться о дополнительных койках в психиатрических больницах: затянувшийся коронапсихоз без последствий не пройдет. Прошла информация, что в Японии ковид сворачивается.
Гость
22 ноября 2021, 13:34
О, норот готовится авиабилеты покупать по куркодам к новогодним каникулам.
Гость
22 ноября 2021, 12:39
Они и ошейник оденут добровольно... Днище.
Гость
22 ноября 2021, 14:43
Обьявила, что в Северной Корее до сих пор не зарегистрировано ни одного случая заражения вирусом ковид. Страна ввела жесткий карантин и погранконтроль. Ранее власти Северной Кореи провели публичную казнь нарушителя карантина. И отказались от вакцинирования населения.
Гость
22 ноября 2021, 14:58
Выбирая хлеб взамен свободы,знай,хлеб тоже отберут. Только попозже...
Гость
22 ноября 2021, 15:05
Идёт маркировка товара.
22 ноября 2021, 13:09
Всё таки решившись на этот, по моим меркам, неразумный шаг - вакцинироваться, спасибо великому и ужасному..... поехали вчера в Сан Сити, мама дорогая.... в шеренге по 3-4 человека, плотнячком, как шпроты в банке, и очередь на сколько хватило взгляда, были утром... Так вот - никакой дистанции, никаких условий - всю очередь нужно стоять на ногах. 4 человека заполняют документы, потом у них будут проверять...это долго! Сделайте ещё участок по заполнению документов, ну что стоит всего-лишь подумать об организации всего процесса, это не так сложно! В итоге развернулись ушли. Сегодня записалась в поликлинике по месту жительства на 24.11. Страшновато, а что делать, иначе отстранение от работы, хотя в нашей торговой точке сейчас не сезон, и людей иногда по 2-3 человека в день. Несправедливо. Принудительно. Жаль что у такой великой страны, такое руководство, и все зациклены только на бабло.
23 ноября 2021, 09:30
Сам недавно ставил первый компонент в ТЦ Океан, зашёл в 11 вышел в 14.30, это просто ад , неужели нельзя увеличить число пунктов вакцинации , людей много хотят привиться, ладно молодые постоят , а пожилым даже присесть негде , позор министерству здравоохранения за такую организацию
22 ноября 2021, 12:50
Вообще не пойму зачем все прутся в торговый центр , сходи в свою поликлинику по месту жительства там вообще никого нет
Гость
22 ноября 2021, 12:41
условий для вакцинации нет. какой же кайф стоять в очереди в тц в двух штанах, теплых ботинках и пуховике! Да еще 2-3 часа
Гость
22 ноября 2021, 12:34
Трусы. Так и хочется отфотошопить фотографию и вместо вывески "Пункт вакцинации" написать "Крематорий".
Гость
22 ноября 2021, 12:46
Условия для вакцинации прописаны в инструкции к препаратам и методрекомендациях. там никаких ТРЦ, только поликлиники,стационары. Правильно,при осложнениях вас там не стояло
22 ноября 2021, 13:13
На Госуслугах запись на вакцинацию предусмотрена с интервалом в 10 минут. Вот и считайте...
Гость
22 ноября 2021, 13:00
У меня аж 2 куар-кода. Один после Ковида и второй после Спутника лайт. И ни разу они мне пока ещё не понадобились. Нигде не показывала, не хожу туда, где они нужны, на работе тоже не требуют.
Гость
22 ноября 2021, 13:33
10 человек это толпа?
Гость
22 ноября 2021, 14:03
Даже если не вколют, то точно вдохнут то, что нужно :)
Гость
22 ноября 2021, 15:03
Особенно прикольно сейчас слушать диванных свергателей режима,которые жуя сопли плетутся на укол,боясь буржуина хозяина,который и так в случае чего выпнет тебя на улицу.
Гость
22 ноября 2021, 15:38
Что хотела сказать журналист этой статьей - не понятно. Что ей не захотелось стоять в очереди, потому что не удобно ждать середины декабря - это мы поняли. То, что в порыве негодования она зачем то стала звонить в администрацию торгового центра (причем тут они, вообще не понятно) и в результате вылила свой непрофессиональный негатив в статью с орфографическими ошибками - тоже понятно. В чём соль-то?
Гость
22 ноября 2021, 19:35
В пятницу был в Океане, человек 35-40 очередь, обстановка нервная, где-то 5 минут на человека уходит. Там реально часа на три. Люди абсолютно разные и молодые и старые. Очень плохо что закрыли.
22 ноября 2021, 13:10
Бараны на заклание... что тут скажешь ещё?) Никакого самоуважения у людей не осталось. Сами себе удавку на шею одевают своими же собственными руками. Даже не толпа... стадо)
Гость
22 ноября 2021, 12:40
Вакцинироватся конечно нужно, но не вот так, в толпе, неужели трудно нормальные пункты организовать? Что бы люди могли соблюдать расстояние, оставить одежду в гардеробе , а не мокрыми часами стоять в очереди , такая организация это конечно полный трэш
Гость
22 ноября 2021, 13:34
В Татарстане молодцы, запретили не привитым ездить на общественном транспорте. В Новосибирске власти ждут какого количества смертей прежде чем начнут действовать? Запретить непривитым пользоваться общественными благами. Почему-то пьяным запрещают водить авто, курить в ресторанах, помещениях, поездах и так далее. Сначала выли, возмущались, а тем не менее и пьют всё меньше и курят всё меньше... Иногда идиотов приходится заставлять, а не убеждать.
Гость
22 ноября 2021, 12:54
Сходить покушать надумали.