перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В правительстве оценили эффект нерабочей недели в России

10 ноября 2021, 19:33
Гость
Гость
11 ноября 2021, 18:19
А в цифрах можно ещё, сколько потеряла экономика России? И на сколько все подорожает через месяц? Ещё раза 1,5-2.
Гость
11 ноября 2021, 15:41
а нахрена на работу ходить надо дальше бухать было,а Путин пусть платит
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2021, 13:51
Видать на арифмометрах считали...
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2021, 10:26
Понятно дело, сами вводили и сами эффект увидели
Гость
11 ноября 2021, 08:40
Нашему народу все по фиг, они не будут дома сидеть на каникулах, все прутся и прутся куда то шары выпучив
Гость
11 ноября 2021, 07:14
Кто не работал? Все работали. Президент много чего говорит, может и правильно, но работодателя не интересует ничего, кроме прибыли. Спасибо за весенний 2020 локдаун, отдохнул за свой счёт.
Гость
11 ноября 2021, 07:02
Татьяна Голикова как министр науки и здравоохранения зарекомендовала себя очень качественно. Долгий ей путь в качестве всех министров. Но министров пожалеем на всякий случай.
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 06:45
Новость из США - власти штата Колорадо "с сожалением" сообщили о возврате обязательного ношения масок в общественных зданиях и транспорте из-за роста заболеваемости. До этого у них месяца три никаких ограничений не было. Смертность среди заболевших в США около 1,5% - в 2,5 раза меньше, чем в России. Вот что Пфайзер животворящий делает. Про Спутник ничего не напишу - не пропустят коммент.
РТ79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 23:58
А что скажет на это наш мэр? кстати как он там?
Гость
10 ноября 2021, 22:48
Сочинение на вольную тему- какие они молодцы… 😢 увы- нет. Какие 2,1- что за очередное враньё??? Что за термин- коллективный иммунитет и откуда показатель 48 процентов???? Вы чего там курите????????
porhin20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 22:44
Похоже всю неделю не работало только правительство и город Москва
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 22:38
Главное "ребятишки"-вам ТАК кайфово жить!!!!
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 22:09
Какой БРЕД!
Гость
10 ноября 2021, 22:09
А вот как следовало бы публиковать ежедневные данные по ковид: 10.11.2021 За минувший вторник в Чешской Республике было выявлено 14 539 новых случаев заражения коронавирусом (неделю назад было зарегистрировано 9911 случаев). Среди инфицированных – 10 299 (70,8%) невакцинированных граждан, 298 (2%) пациентов после первой прививки от коронавируса и 3942 (27,1%) случаев заражения после завершения полного курса вакцинации. В возрастной категории 65+ 1344 новых случаев инфицирования. Из них 469 невакцинированных пациентов, 25 после введения первой дозы препарата и 850 после второй.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 22:09
Ну, насчет Дагестана и Кабардино-Балкарии даже не удивлен, ибо уверен, что там, как обычно, вертели на известном месте все решения, исходящие от российского правительства.
Гость
10 ноября 2021, 22:01
А давайте ещё поработаем пару нерабочих недель, и ковид отступит 🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2021, 21:24
переживаю когда ВВ ревакцинируется, с 23 марта а больше полгода опасно
Гость
10 ноября 2021, 21:21
Ни однин самолёт на Юг пустой не улетел.
Кобофобо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 21:20
Мне здесь сказали, что умирают только непривитые пенсионеры и, а в другом месте у вас я читаю, что умерла привитая девушка 28 лет. Кому верить то?
Гость
10 ноября 2021, 21:16
Хозяева проекта решили показать свой нос? "10 ноября. - Госсекретарь США Энтони Блинкен в среду объявил о создании рядом крупных международных организаций единого сайта, на котором будет доступна актуальная информация, связанная с пандемией коронавируса COVID-19. "Международный валютный фонд (МВФ), Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), Всемирная торговая организация (ВТО), Всемирный банк (ВБ) создали всеобъемлющий трекер данных по COVID-19. Впервые вся информация по коронавирусу будет собрана в одном месте", - заявил он, открывая министерскую онлайн-встречу по COVID-19. По словам Блинкена, на сайте будет собрана вся информация по COVID-19, от данных по новым случаям заражения коронавирусом до уровня вакцинации в странах. Сайт будет доступен по всему миру для всех пользователей интернета и будет дополняться по мере появления новых данных о COVID-19".
Гость
10 ноября 2021, 21:16
Как всегда рассказывают сказки, а волшебная вакцина приносит миллиарды. Если бы эти деньги тратили на новые больницы и лечение то уже меньше чем в прошлом году болели бы
Гость
10 ноября 2021, 21:15
Покупайте Арбидол, он реально помогает! Правда пока не больным, а тем кто бабки вложил в этот бизнес, но всё же помогает!
Гость
10 ноября 2021, 21:13
Пока Путин у власти бардак будет
Гость
10 ноября 2021, 21:12
Сейчас старых пердунов станет меньше и нам пенсионный возраст понизят
Кто я?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 21:11
ПЦР-тесты делаются около двух недель... Конкретно в Новосибирске я не знаю тех, кто бы не работал или хотя бы перешел на удаленку..... Но даже результаты тестов..... О какой победе говорит Голикова? Сегодня в Новосибирске РЕКОРД по количеству заболевших за сутки за ВСЮ пандемию... И смею предположить, что пришли результаты тестов двух-трех недельной давности... Разве не так?
Гость
10 ноября 2021, 20:43
я пишу комментарии невзирая на пандемию !
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2021, 20:42
...за неделю темпы прироста заболеваемости COVID-19 снизились на 2,1%. Это что же получается? Кто-то воспринял эту неделю как выходные дни и бросился по ТЦ. Большинство рванули на работу в ОТ. Метро было забито битком. Про масочный режим забыли. Практически, мало кто соблюдал антиковидные меры, и мы наблюдаем снижение заболевания. Так может вообще их отменить, эти меры? Все равно от них толку ноль.
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 20:37
"темпы прироста заболеваемости COVID-19 снизились на 2,1%" - если заболеваемость - это функция от переменной - времени t, тогда рост заболеваемости - это первая производная по t, темп роста - будет вторая производная по t. И что нам говорит Голикова - что эта вторая производная уменьшилась на 2,8%? Но во всех моделях рост заболеваемости - это экспоненциальная функция a^t, а значит все её производные будут иметь также a^t. Так что нам тогда загоняют?
Гость
10 ноября 2021, 20:36
Никакой пользы нет от этих каникул. Народ ломанулся отдыхать за бугор . Толпы народа в магазинах, фитнесклубах,салонах красоты. В магазин не зайти кругом народ и не все в масках. Итог : антирекорд за антирекордом. И смертность померла и больных стало больше. Если на неделю всё закрывают,то должны работать: магазины и аптеки ,остальные должны сидеть дома .
Гость
10 ноября 2021, 20:35
А что не сказала, когда голодомор ждать с из не рабочими днями?
Гость
10 ноября 2021, 20:33
Странно что не 146 процентов?
Гость
10 ноября 2021, 20:07
Клоуны...
Гость
10 ноября 2021, 20:05
сегодня спикер парламента заявил что количество не привитых единороссов в думе составляет 8%, а в сентябре было 5%. Это как получается ревакцинация понятно но девакцинация не понятна. И так везде с этими цифрами. надо вернуть ГОСПЛАН там все было понятно.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 20:01
😂😂😂😂 Показуха еще далека от завершения
Гость
10 ноября 2021, 20:00
Странно, что губерботы во главе с "ВикторияЯ" не возбудились на слово "правительство".
Гость
10 ноября 2021, 19:59
У мадам арбидол все в порядке.
Гость
10 ноября 2021, 19:56
На темпы распространения короновируса это точно никак не повлияло в сторону уменьшения,а вот экономика особенно малый и средний бизнес сильно пострадали.
Гость
10 ноября 2021, 19:56
Москва. 10 ноября. - Желательный показатель коллективного иммунитета к коронавирусу превышает 80%, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. "Наши эксперты и зарубежные эксперты, с которыми мы сотрудничаем (...), говорят, что и 80% недостаточно для того, чтобы обеспечить защиту населения. Показатель желательно иметь 90%-95%", - сказала Голикова в среду на совещании президента РФ с членами правительства. ..................................... Даешь желательный показатель в 140% !
Гость
10 ноября 2021, 19:55
Кто-то сильно заврался: The World Bank COVID-19 STRATEGIC PREPAREDNESS AND RESPONSE PROGRAM (SPRP) (P173789) 🔥(ПРОГРАММА СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ И РЕАГИРОВАНИЯ Всемирного банка в связи с COVID-19)стр.6 Expected Project Approval Date (Ожидаемая дата утверждения проекта) 02-Apr-2020 Expected Project Closing Date 🔥(Ожидаемая дата закрытия проекта) 31-Mar-2025 Expected Program Closing Date 🔥(Ожидаемая дата закрытия программы )31-Mar-2025
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2021, 19:54
Ясно. Эффект ноль целых, хрен десятых. И это притом, что уже не осталось людей у кого не умер бы кто-то из лично знакомых (из личного опыта наблюдение).
иркут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2021, 19:51
рано ещё ставить оценки, ещё не всё вернулись с Турции, Тайланда, Кипра, а вот потом прикиньте, оцените ход своих мыслей.... Вообще-то сначала думают, а потом делают....
Гость
10 ноября 2021, 19:51
А как в РФ идиоты приходят в власти и принимают решения? Значит ли что остальные в стране еще большие идиоты? 🤣 Хотя по рвению плясать под дудку преступников ответ на второй вопрос понятен и очевиден.
гДеправДа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 19:50
хотел поинтересоваться, так копии документов мэров и губернаторов с печатями и подписями будут?
Гость
10 ноября 2021, 19:48
Мы все видели какая эта неделя была нерабочей. Если в первое выступление президента предприниматели ещё удивились, то теперь все вполне уверенно говорили "президент сказал - вот пусть президент вам и заплатит, а у меня вы все работать будете". Ну, конечно, кроме бюджетников. Этим относительно везёт, особенно всяким клеркам - колоться не обязательно, а нерабочие дни исполняются.
акулина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 19:48
Как они это посчитать умудрились? После "ковикул" только три дня прошло, а наши правители уже эффект оценили. Тем более, что по факту и дней нерабочих для большей части населения РФ не было.
Гость
10 ноября 2021, 19:47
Навредили экономике этой нерабочей неделей, рекорды выросли, вот и результат.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2021, 19:45
Эффект "нерабочей недели" проявится где-то через неделю (заражение - госпитализация - диагноз - внесение в статистику), зачем его сейчас то "оценивать"? 28 октября 2021 - смертность по РФ 2,8% 10 ноября 2021 - смертность по РФ 2,81%. Эффект, как говорится, на лицо. Только это ещё не конец.
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 19:45
Ха Умерли 60 летние еще кто то и "не вакцинированные", ак вот про умерших вакцинированных как то умолчала. А ведь еще умершие от вакцины там есть, про них то же ни слова.
Гость
10 ноября 2021, 19:45
Кто вакцинировался, и умер, а я не привит, и не болел, вот и коллективный иммунитет 48,4 %.
Гость
10 ноября 2021, 19:41
Эффект нулевой как от нерабочей недели, так и от правительства.
Гость