перейти к публикации
253 комментария к публикации

В Новосибирской области за сутки коронавирусом заразились 349 пациентов

30 октября 2021, 20:36
пенсионный фонд потирает лапки
30 октября 2021, 23:12
Я вижу эту запись каждый день, где-то с марта 2020 года. Это вы пишете, или такие же люди с альтернативно организованным мозгом?
30 октября 2021, 17:55
Подождем неделю, или ишак сдохнет или падишах.
30 октября 2021, 20:56
кто "ишак" ... кто "падишах" - ты так о пациентах короновирусного госпиталя пишешь? - когда ум раздавали ты занят был... я тебя правильно понял?
30 октября 2021, 23:42
о как - петросян? - ну расскажи тогда кого\что ввиду имел когда свою притчу цитировал... ток не теряйся!
30 октября 2021, 18:22
Соболезнование родным. Что у нас не так с медициной, за державу обидно.
30 октября 2021, 21:45
Зачем вообще озвучивать эти цифры - это же данные оперштабы и взяты они с потолка, толку-то от этих рисованных цифр.
31 октября 2021, 10:01
Цифры для того чтобы отрезвлять. Тем кто не верит цифрам - любые цифры не помогут. Другие же не хотят стать печальной статистикой и бегут прививаться чтобы улучшить эти цифры.
30 октября 2021, 19:29
Болеть ОРВИ в сезон простуд - это нормально, каждый год все болеют. Ненормально, что столько людей умирают. Что-то не с ними делают...
Гость
30 октября 2021, 18:23
Судя по стоимости этот тест стоит 3 бакса на пробирку. Инвитро берет 2 тысячи за тест. Похоже на правду. Государство сделало таких тестов под 200 лямов. Приносим на 3 бакса, это 600 лямов баксов за пробирки изготовленные в Европе. Интересно, почему перестали каждый день докладывать о количестве проведенных тестов ?
30 октября 2021, 19:20
Закройте ТЦ!
Гость
30 октября 2021, 17:58
Так дело пойдет и пенсии платить будет не кому. Государство опять в плюсе,а какая экономия .
30 октября 2021, 18:09
Что то я видно не так прочитал. Поправьте. Куча народа скончалась, и основные после 70 лет. Может, дело в другом?
Гость
30 октября 2021, 19:04
Показатель, как пожилых в этих больницах лечат.
Гость
30 октября 2021, 19:42
Новости Яндекс. Мурашко заявил о снижении прироста заболеваемости ковидом в регионах с ограничениями. Вы бы хоть согласовывали новости. 😏 Явное противоречие в сообщениях. 🤔
Гость
30 октября 2021, 17:49
Пенсов как сдувает. Спонсор пандемии - Пенсионный фонд России.
30 октября 2021, 21:01
назло здравому смыслу жители НСО продолжат кучковаться в ОТ и магазах без масок и ещё неоднократно побъют этот "рекорд"! ... ну или не побъют - если хальзов скажет "вирус стоп" (т.е прекратит тестирование.)
30 октября 2021, 23:20
а сколько тестов сделали? а если их сделать в 10 раз больше? Кто-то верит, что больных так и будет 200-300?))
31 октября 2021, 05:19
Жути не нагоняйте, хватит уже. Весь кислород перекрыли
Гость
30 октября 2021, 18:03
Если в Роспотребнадзоре не смогли назвать -достаточный для защиты уровень антител» -Ответа на вопрос, при каком уровне антител -возникает защита от коронавирусной инфекции нет, а глава Роспотребнадзора Попова 25 октября в эфире «Первого канала»сообщила гражданам РФ: 🔥«Ответа так и нет, какой уровень антител, по-разному измеренный, является защитным и какой уровень антител является диагностическим», — Попова. Кроме того,по словам Поповой , прививаться от COVID-19 надо каждые полгода," но зачем ,если у минздрава и роспотребнадзора "ответов нет"? Может,все-таки Гундарова,Редько, Зверева,Шафалинова Супотницкого позвать,чтобы публично все разжевали?
30 октября 2021, 21:46
Чем больше будет тестов - тем больше будет зараженных.
Гость
30 октября 2021, 22:21
Вопрос на засыпку! Почему перед выборами роста и прироста COVID-19 не было? 😏
Гость
30 октября 2021, 17:59
У нас так в стране пенсионеров не останется. Жесть какая то
30 октября 2021, 19:37
Наглая ложь с самого начала этой так называемой пандемии . Смотрите сами , даже в формулировках эта ложь ! Рекорд - достижение , наивысший результат , так ? Антирекорд - следовательно наименьший результат из возможных , так ? Так он еще и побит ! Скоро будут бегать по улицам мальчики скороходы размахивая газетами и кричать :" Сенсация ! Сенсация ! От болезни скончались еще 10 человек в возрасте старше 70 ти лет ! Лицемерие , наглость и бесстыдство людей нагнетающих эту истерию про пандемию реально безгранично .
Гость
30 октября 2021, 22:38
Ребята с НгС ! Я понимаю - реклама двигатель прогресса ! Но зачем себе противоречить ? Одна новость о страшной эпидемии, вторая - реклама новогодних корпоративов. Может выбрать что-то одно ?
Гость
30 октября 2021, 22:05
У нас в стране эпидемия ВИЧ, туберкулеза, воровства, идиотизма, еще и это...
30 октября 2021, 18:54
Читал в новостях, что города с наибольшим числом долгожителей в России - Москва и Петербург. Поскольку экология там не блещет, значит, все дело только в уровне медобслуживания.
Гость
30 октября 2021, 21:12
Соболезную всем погибшим, берегите себя и своих близких
30 октября 2021, 20:12
еееееееееее польше уколов - больше заболевших, все как везде, как в индии, как в англии, как в израиле.. удивительная тупость или деверсия и сознательный геноцид? ну говорят же умные учатся на чужих ошибках. от русских не ожидала, реально думала что русские единственные из всего мира кто пошлет в сад идеи 4 технической революции и шваба и воз и всех всех всех, но нет.. русские действительно впереди планеты всей, вся европа взбунтовалась против барановируса и швабра решил укрыться в рф, воз учения проводит в казани, и договорец какой то подписали, если не фейк конечно сделать в рф центр этой революции - читай - концлагеря.. я в афиге.
30 октября 2021, 17:56
Еще шмурдяка,ещё!
Гость
30 октября 2021, 19:00
У меня сестра умерла от коронавируса в 35 лет. Все ужасаются, когда узнают возраст. НО: она 31 год жила с сахарным диабетом 1 типа (а с ним и 30 лет не каждый живет) и последние 2 года находилась на гемодиализе, имея к тому же высоченное давление и другие сопутствующие заболевания ((( Я очень грущу, но трезво отдаю себе отчет, что с таким анамнезом смертельной могла стать любая пневмония, любая инфекция, любой вирус. И по статистике, 80% умерших от ковида - лица старше 80 лет, при средней продолжительности жизни в РФ 69 лет.
Гость
30 октября 2021, 18:13
А они все в больнице умерли? Может стоит наконец больницы проверить, чем там пациентов заражают?
Гость
30 октября 2021, 18:39
В России нет нормальных тестов, и их закупают в Европе Внимание вопрос: откуда в России появилась супер-пупер вакцина ? Если вы не можете сделать диагностику ? И почему после вакцинации люди мрут как мухи. И как хоккеисты просто выпадают из окон.
Гость
30 октября 2021, 18:04
ГДЕ НОВОСТИ О НАШЕМ МЭРЕ
Гость
30 октября 2021, 19:44
В Белгородской области привито уже 64% взрослых. ... К середине октября заполняемость коечного фонда в медучреждениях региона достигла 95%, а местное управление Роспотребнадзора оценило ситуацию в области как неблагополучную. Губернатор Вячеслав Гладков признал, что со здравоохранением в регионе "большие проблемы". Виноватыми, как всегда, оказались люди. ... Все же он признал, что вакцинированные болеют массово, и озвучил важные цифры. "Из всех привитых заболевших только 20-25% попадают в стационар — все остальные проходят лечение амбулаторно"
31 октября 2021, 12:16
Посмотрела сейчас ролик Караулова "Правда пробилась" о закрытом совещании в Минздраве. Во-первых, там говорилось о том, что могут полететь головы 10 губернаторов, если за 2 недели ситуация в их регионах не улучшится, во-вторых, о замене лечения ковидных больных. Посмотрим, посмотрим... 😐
30 октября 2021, 17:59
Да ладно, а что там с гриппом и орви? Статистику в студию
Гость
30 октября 2021, 20:08
Всё это происходит из-за безграмотного и алчного правления! Жизни людей стоят ровно столько-сколько стоит на кону всей этой игры! Настоящие профессоры и доктора не имеют возможности и прав! Политики и их ручные «докторишки» глумятся! Медицина падает в пропасть! Нас заставляют колоться экспериментальной ваксой и при этом подписывать, что мы добровольно! При этом улыбаясь говорят: вы же когда к стоматологу идёте тоже подписывайте согласие! НЕТ! Это разные вещи! Когда я иду сам, я и подписываю эту бумагу! А здесь меня всяческими приказами заставляют идти колоться!
Гость
30 октября 2021, 18:33
Надо просто запретить маски и репрессии за прививки, как в Белоруссии.
Гость
30 октября 2021, 18:17
И ещё есть коробка от тестов. Cat 94052310. Lot 2105xxx Тоже буржуйская. Все тесты буржуйские. Все таблетки то же буржуйские А вакцину вам колют отечественную
31 октября 2021, 08:37
Пока особо впечатлительные теряют разум от страха навеваемого СМИ, актёр Гаркалин, трижды уколотый новыми модными вакцинами(!), находится в крайне тяжёлом состоянии с диагнозом "ковид". Но чиновники спихивают всё на "хронические заболевания" актёра. Но тогда возникает вопрос: КАК при таких хронических заболеваниях Гаркалину ставили вакцины?! Кто имеет ещё разум, тот поймёт что к чему.
Гость
30 октября 2021, 18:06
рфия освобождается от бал....! это ж так удобно, кричать на всех углах "все лучшее старикам и детям!" на деле же все обстоит совсем наоборот!
Гость
30 октября 2021, 18:45
Хватит уже нагнетать панику своими антирекордами! умирают пожилые люди 70-90 лет,если молодые,то заболевание своё. Сколько можно ВСЁ на ковид списывать?!
Гость
30 октября 2021, 21:21
Прививались, маски носили, в локдауне сидели, и даже ковидом три волны болели, - вот результат.
Гость
31 октября 2021, 00:08
В магазине видел на Терешковой 12 кабинет терапевта для ковидников открыли. Нарушения налицо. Вход общий с магазином. Вентиляция общая с квартирами в доме. Куда смотрит Роспотребнадзор? В Москву писать надо жителям дома. Чтобы этот кабинет закрыли и того кто его открыл наказали.
30 октября 2021, 23:33
не доверяю медикам, уж лучше дома сдохнуть без ивл и прочей гадостей, конечно же лучще погибнуть на войне уничтожив пару беспилотников и танков
31 октября 2021, 14:09
Скоро пенсии платить будет некому. Люди! Опомнитесь! Идите прививайтесь!
Гость
30 октября 2021, 17:58
А в поликлинике пусто...в кабинет ОРВИ где берут первичный ПЦР народа нет, два дня подряд был, обратил внимание...а во на вакцинацию толпа стоит
83 года теще жить да жить. Что же ты с нами делаешь короловирус
30 октября 2021, 19:09
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ и заражайте своих родных и близких дальше. Если в голове мозгоклюй, это навсегда
Гость
30 октября 2021, 19:15
Везде ситуация стабилизируется, но наши тролли самые умные, по вечеринкам ходят и болезнь разносят.
Гость
30 октября 2021, 18:25
нгс хватит каждый раз писать про новые рекорды совсем скатились, лишь бы заголовок погорячее написать. противно читать ваш сайт стало
Гость
30 октября 2021, 18:14
У меня дома валяются контейнеры от ваших пробирок. Маркировка Finntip Fiex Filter 1000 ui Sterite. Cat 94056710 Lot 2034xxx. Страна изготовления Финляндия, а стоит эта коробка на 96 пробирок около 300 баксов.
Гость
30 октября 2021, 18:49
У меня весной знакомый привился. И привил всех своих родственников. Интересно было наблюдать за привитым. Глаза квадратные, я же привит Пришла осень,и надо делать ревакцинацию. И знаете что он сказал ? Идите бамом с вашей ревакцинацией Это обман