перейти к новости

Более чем 1300 беременных сибирячек перенесли ковид

3 августа 2021, 16:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
83
Как коронавирус влияет на плод? С какими патологиями может родиться ребенок. Как коронавирус (плод болеет вместе с матерью) повлияет на развитие ребенка в будущем? Тема не раскрыта. Автору статьи не зачет.
3 августа 2021, 16:24
Где информация о состоянии детей, рожденных у переболевших ковидом женщин?
1200 заболели, но никто не помер - смертоносный вирус для боротьбы с которым надо закрыть все население по хатам и проводить ветеринарные процедуры принудительно?
Гость
3 августа 2021, 16:19
Это все не интересно. Лучше напишите сколько беременных женщин НЕ перенесли ковид в тяжелой форме.
Гость
3 августа 2021, 16:38
Понятно к чему эта статья... Назовите мне прививки, которые разрешено ставить БЕРЕМЕННЫМ? Ковидные не предлагать.
Гость
3 августа 2021, 16:14
Вакцинировать кремлеботов
3 августа 2021, 16:17
когда же этот БАТТЯра наколится уже%)
Гость
3 августа 2021, 16:28
Всего за период пандемии в НСО выявлено 54000 заболевших. Если только тяжело болевших беременных женщин - 1300, то опять циферки не сходятся.
3 августа 2021, 19:50
"перенесли ковид". как комод. дружненько. с места на место. мужиков штоле рядом не было?
3 августа 2021, 16:15
Иммунитет, конечно, снижен и до родов, и после них. Выносить и родить человека - это не так просто!
Гость
3 августа 2021, 16:12
НАГРУДКА на организм. Бруня, это во время беременности помимо груди, еще и нагрудка появляется?
Гость
3 августа 2021, 17:55
А легальных и нелегальных мигрантов когда начнете проверять на корону, спид,туберкулез,сифилис,гонорею, проказу,гепатит и т.п.?
3 августа 2021, 16:45
Даром ваша вакцина не нужна смертность низкая!
Гость
3 августа 2021, 16:08
Лет через 5 увидим последствия их заболевания!
Гость
3 августа 2021, 17:51
А вы как у них корону определяете, если ВОЗ признала тесты не действующими? это,для модной процедуры истерика?
Гость
3 августа 2021, 16:13
И после этого кто-то ещё будет вякать, что прививаться не надо? Надо, хотя бы ради беременных и грудничков!
Гость
3 августа 2021, 16:30
А если супруг ещё другой национальности, то ребёнок ещё более чужероден?
Гость
3 августа 2021, 16:46
Откуда такая статистика, что за вранье и запугивание. У меня жена беременная, ее гоняют по больницам. И только один врач сказал чтоб меньше ходила чтоб не подцепить что нибудь в больничке. Везде попустительство. Про хлорку и качественную уборку вообще забыли.
Гость
3 августа 2021, 16:12
СтабилОчка
Гость
3 августа 2021, 17:11
В какой то степени вакцинация похожа на беременность,т.е и там и там идет временное снижение имуннитета,и в это время человек становится практически беззащитным против природного,дикого,так сказать,вируса,поэтому то им и надо максимально изолироваться,беременные я думаю это понимают,а вот уколотые,нет,эти наоборот ведут активную деятельность и являясь суперраспространителями вируса, представляют наибольшую опасность сейчас.
Гость
3 августа 2021, 17:52
Бред
Гость
3 августа 2021, 18:19
ну перенесли и перенесли. вот мне интересно, как их дети это перенесли и какие родились
Гость
3 августа 2021, 19:29
Про 50 процентов инородности зародыша и снижение иммунитета - это ЖЕМЧУЖИНА !!!! ...псевдонаучной мысли... За одно это надо гнать из профессии.
3 августа 2021, 22:24
Это что, каждый 50-й из числа заболевших к настоящему моменту — беременная женщина? Интересно, интересно…
3 августа 2021, 16:30
Граждане и беременные, соблюдайте спокойствие и не теряйте голову в это трудное для всех время.
Гость
3 августа 2021, 16:10
Я так переживаю! Нужно ставить вакцину! Вакцину! Это панацея от всех бед!
Гость
3 августа 2021, 17:11
Откуда и куда перенесли? А галавное зачем?
Гость
3 августа 2021, 18:22
вообще-то плод достаточно хорошо изолирован от материю и срстояние плода-ребенка прежде всего зависит от лекарств которыми женщину пичкали. ор анибиотиков и гармонов никакая природа малыша не защитит.
Гость
3 августа 2021, 21:54
Вот м до беременных реклама, чуда вакцины дошла. Правда жизнь после нее оценили в 30 тыс. руб. Если бы была хорошая то в 30 млн. руб. Все просто.
Гость
3 августа 2021, 22:04
А почему в прошлом году он не поражал беременных ? Это новый штамм? В городе беременных лечат а областной больнице ? Там неплохие кадры. Главное не в 11 больнице или ЦКБ.
Гость
3 августа 2021, 22:08
Ответственность за последствия вакцинации беременных кто будет нести ? В других странах беременных прививают ? И какие исследования на беременных были проведены до того как разрешили ставить вакцины им?
Гость
3 августа 2021, 22:45
А где они этот самый ковид то подхватили то что не раскрываете? Поди в роддоме, находясь "на сносях"?
Гость
4 августа 2021, 04:29
Здорово, правда?
Гость
4 августа 2021, 06:41
я всё жду момент когда людей будут делить на до и после ковидных, как по сортам
Гость
6 августа 2021, 08:15
Никто их больше взамуж не возьмёт,Кому они-ковидные,нужны,
Гость
3 августа 2021, 16:34
Скажу,наверное,крамольную вещь. А есть вот прямо такая необходимость рожать в это время? Риск безумный! Я понимаю тех,кто забеременел до пандемии или тех,у кого это какой то последний шанс,а остальным,что за срочность? Неужели нельзя года два три подождать? Это такой пофигизм или материнский капитал ?
Гость
3 августа 2021, 16:13
Надеюсь, что на детишках это никак не отразится…
3 августа 2021, 16:28
У нас тоже вакцинации проходят. Милости просим.
Гость
3 августа 2021, 16:55
Не слушайте всяких тузиков- прививайтесь !
3 августа 2021, 16:26
Необходимо вакцинировать всех беременных в обязательном порядке!
Гость
3 августа 2021, 16:14
Повод задуматься всем троллям, о том чтобы беречься самим и беречь окружающих
Гость
3 августа 2021, 16:15
У беременных организм зачастую ослаблен, поэтому нужно максимально себя беречь.
Гость
3 августа 2021, 16:16
Сейчас не лучшее время для беременности, но раз уж она уже есть, то берегите себя и будующего малыша.
Гость
3 августа 2021, 16:14
Конечно, они же ребёнка носят, тем более в каждой больнице сейчас ковид, ну пусть поправляются, им ещё детей рожать нужно)
Гость
3 августа 2021, 16:13
В беременность любая болезнь потенциально опасна, но сейчас такой широкий спектр антибиотиков и других лекарств, что риски для плода сводятся к минимуму