перейти к публикации
362 комментария к публикации

Врач, заболевший COVID-19 после прививки «Спутником V»: «Ситуация ухудшается, вакцинироваться нужно!»

28 мая 2021, 11:00
Гость
А81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 12:06
> После полной вакцинации с хорошим титром антител инфицировался и заболел. Это все, что нужно знать о новых вакцинах. Удобная местами эта пандемия, работу урезали с некоторыми бизнесами, зарплаты прижали, цены на сельхоз нужды в два раза вверх, жилье резко вверх, из обычного потребления тоже растут.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2021, 13:18
в начале октября у жены скакнула температура, через день пропало обоняние, ещё через день у меня пропало обоняние,но температуры не было, за три дня звонков скорая не приехала ни разу, с 16 поликлиники врач так и не пришёл, у жены температура пропала через 3 суток, обоняния не было больше десяти дней у обоих. Жена дома была, а мне на работу надо, больничного нет, температуры нет, предрейсовый медосмотр по пульсу, давлению, температуре и алкотесту проходил без проблем, медикам говорил, толку ноль. Больше ни разу подобного не было, переболели не переболели, где этот ковид не знаю, куда там кто какие тесты финансировал и проводил и кого там госпитализировали не знаю.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 12:29
после прививки начнем верить президенту
Влад19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 11:22
Я бесспорно тупой и глупый человечишко , не способный своим скудным умишком понять сути сущности бытия и прочих базовых постулатов, но вот что еще я понять не могу - вот он пишет - я был привит, были антитела (вроде даже много) и я заболел, давайте прививайтесь все скорее. - А зачем тогда? Какой смысл? Сами же говорите - вирус быстро мутирует, антитела не дают гарантии что новый штамм вируса их не проигнорит и вас не заразит. Делать вакцины под новые штаммы долго - он мутирует быстрее. Нет я не в коем случае не против вакцинации - хотите делайте это ваше здоровье право и выбор, и наверное это надо, просто кто то может объяснить очередной акт происходящего цирка абсурда ?
Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 16:29
Понаписал-то лонгрид, а толку. Для чего - не понял. Вирус будет всегда, большая часть адаптируется, кто-то нет. Жизнь продолжается, и, надеюсь, скоро все эти ограничения, во многом бессмысленные, отменят. Всем здоровья!
Vadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 12:20
НДС хорош заказу писать
нгс пока

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 11:04
иконка у груди и портрет путина достаточно от всех хвори! Гаишники больше не останавливают
Бессмысленно и беспощадно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 13:31
Автор, держите нас в курсе. Продолжайте вести наблюдение, так сказать. У Зоопарка палатка стояла. Может, и стоит ещё. Совсем дела плохи с маркетингом вакцины. Не клюёт пациент.
Palomnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 12:09
Индийский, курячий, гавячий, ну что за детский сад( Откуда таких врачей по наделали 😥 Даже индюшкам понятно что гриппавирусы мутируют.
Сургутянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 11:15
Маленький процент привитых в России это потому что люди не верят в вакцину Спутник, как и правительству в прочем. Вот если бы русскому человеку предоставили выбор прививаться спутником, астрозеникой или пфайзером, то думаю процент привитых был бы больше. Так не пускают же "чужие" вакцины в Россию
assa.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 11:19
Лучшая реклама это наш президент, который поставил вакцину больше месяца назад А на публике до сих пор не появляется...
Удалите мой профиль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 11:33
Журналистам НГС было бы неплохо посетить ковидное отделение и распросить заболевших, ставили ли заболевшие прививку и как предохранялись, маски и тп. И написать статью. Очень любопытно. Просто знакомая по работе привилась и спустя 10 дней загремела в госпиталь с короной, и родственников заразила. Уже не знаешь кому верить. Нужно, не нужно не знаю даже уже
Гость
28 мая 2021, 11:29
Сначала импровизация, затем по сценарию )))))))))
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 11:23
Как это не печально, популяция людей на планете достигла критического уровня. Учитывая отсутствие настоящих границ, с каждым годом в мире будет появляться всё больше новых штаммов различных вирусов. Причём с каждым годом вирусы будут всё смертоноснее. Эта тенденция будет продолжаться пока не произойдёт существенное снижение численности населения Земли. Пора посмотреть правде в глаза, мир уже никогда не станет прежним.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 11:43
Не надо нас пугать! Пугали уже...
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 12:48
Писал, писал, юлил, юлил... А потом бац: - Но вакцинироваться нужно! Это важный и основной инструмент по контролю пандемии. Ну вы поняли? Носите маски, соблюдайте карантинные меры, вакцинируйтесь! И тогда мы победим!
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2021, 11:25
Мне показалось что преамбула не соответствует фабуле? Привился двумя дозами, антитела с хорошим титром и заболел. Так-так, может что-то упустили? Может что-то не доделали? Нет, все прям по написанному привился 2 дозами, антитела есть - заболел. А может это просто хороший бизнес? Большой с огромными прибылями. "Бесплатная" вакцина оплачивается из наших налогов, из ОМС. Плюс маски-перчатки-СИЗы-надбавки.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2021, 11:46
Форум вирусологов открыт! Высказывайтесь, товарищи!
Екарный бабай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2021, 11:23
Прививочная кампания идет полгода, прививаются лишь те, кто доверяет Путину и действующему режиму. Привитого населения около 10 процентов. Сколько там у президента рейтинг?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2021, 11:09
"А Pfizer при этом защищает на 80%." Как бы им привиться, даже наш врач подтверждает эффективность этой вакцины.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2021, 11:19
Реакция на вакцину у привитых двуногих проявится в сентябре. Они массово пойдут голосовать за ЕР.
works

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 16:25
Слушайте, да ставьте себе прививки хоть каждую неделю, можно сразу в мозг.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2021, 12:25
Ну и смысл в вакцине тогда??? Всё это один большой заговор!!
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2021, 20:25
Ну вот и молодец, вакцинировался. А нам не надо перспективы этой. И векторавцам не надо - не вакцинирутся.
Гость
28 мая 2021, 11:15
Заказная статейка. Сам же говорит, что вакцинация не эффективна - вакцинируется одним штаммом, заразился другим, и типа всё равно прививайтесь. Зачем, где логика? Люди, вы будьте разумными - это же такое манипулятивное воздействие на недалёких умом, вакцинация не эффективна. Лучше развивать свой иммунитет, это всё известно всем давно. Выйдите из матрицы - да, нами управляют целенаправленно, на уничтожение. Чеснок, лук, цитрусы, ягоды, имбирь, спорт (достаточно и 15 мин в день), свежий воздух, идеально - море, и этот иммунитет отразит любой вирус.
Гость
28 мая 2021, 18:16
Ржу - не могу,говорят в таких случаях. Привился и с хорошим титром заболел)) Надо прививаться три раза в год ,поскольку антитела больше 4-6 месяцев не живут, но даже это вам не поможет))А три раза в год прививайтесь непонятно чем, непонятно от чего, непонятно на какой срок и непонятно будет ли этот срок вообще))Не забудьте ещё раз в месяц на антитела сдавать, а то вдруг уже всё и пора опять прививку ставить))Самим-то не смешно?
Гость
28 мая 2021, 11:12
я как путин , всем говорю , что привился - многие верят .
вавилон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 22:51
Александр, а вы маски с дочкой хоть носите в не дома?!
Гость
28 мая 2021, 11:12
Задрали уже
Гость
28 мая 2021, 11:25
Парой фраз - "Я привился и заболел. Так что нужно всем прививаться". В чем прикол, кто-нибудь объяснит?
Гость
28 мая 2021, 11:12
Отличная статья.. Подожду немного, когда будет побольше комментов.. Сегодня на даче холодно, делать нечего, хоть немного посмеяться читая тех кто За и тех кто Против вакцины. Я думаю, что через час должно быть больше трех сотен комментов...
Гость
28 мая 2021, 12:05
Вот бы кто ещё посчитал сколько людей косвенно умерло от этих мер "против вакцинации". Ну, скажем, потому что сидели дома до последнего и не сделали плановых операций, а потом умерли от разрыва селезёнки, опухшего аппендикса или не диагностированной вовремя опухоли.
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2021, 08:59
Британский штамм был выявлен в Британии в начале января. С тех пор дневная заболеваемость там снизилась почти в 30 раз. Так что тут одно из двух - либо британский штамм совсем дохлый, либо британская вакцина очень хорошая.
Гость
28 мая 2021, 11:18
> врач и эксперт лабораторной диагностики, с самого начала пандемии подробно изучающий новую коронавирусную инфекцию, > Александр полагает, что заразился индийским или британским штаммом Т.е. точно не знает, но полагает. Отличный эксперт диагностики. Подробно изучающий.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2021, 11:54
Еще такой вопрос интересует - тут экспертов - каждый первый. Вопрос про сохранение иммунитета. Приобретенный иммунитет к какому-то заболеванию сродни любой другой приобретенной способности - например закаливание. Мы натренировались, вышли к желаемому результату - ходим босиком по холодной земле и не получаем соплей. Отлично! После этого "забили" на закаливание, начинаем усиленно кутаться, конопатим форточки и пр. Сколько времени сохранится наша способность к прогулкам без соплей? - полгода-год. Что с иммунитетом к болезни. Если организм с антителами встретится с инфекцией - антитела сожрут попавшее в организм (либо все пройдет в легкой форме) и обновится титр антител. Если же с инфекцией организм сталкиваться не будет - титр будет падать до неэффективных значений. Внимание вопрос - зачем людям с антителами носить маски? Это получается то же самое что отказаться от "физкультуры" - необходимости в наработанных антителах не будет и они быстро редуцируются.
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 11:14
Привиться и заболеть..Это все,о чем нужно знать об эффективности. Причем,о побочке никто не говорит. Для организма огромный стресс. Те,кто переболели зимой,еще выкарабкиваются от последствий. Не обязательно- с лёгкими. Сосуды,ЖКТ...Вопросов много,ответы- как под копирку. Заполни анкету и сними с себя ответственность за опыты. Еще бы деньги давали на случай отбытия в иной мир.Чтобы родне ипотеку на захоронение не брать. Я не антипрививочник. В детстве-каждая для меня была нереально тяжелой.Болела сильно. Одна радость была-можно было в школу "не ходить". Сейчас,как говорится,ХЗ...выгребу или нет. Ковидом болела легко в начале декабря.
Гость
28 мая 2021, 11:19
А еще: Проходить вакцинацию от коронавируса нового типа, вероятно, придется ежегодно, сообщил руководитель научной группы разработки новых методов диагностики заболеваний человека ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов в беседе с РИА «Новости». Не прокатывала реклама ежегодных прививок от гриппа. Теперь будут грузить "за ковид".
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 16:36
Сам себе противоречит.
Anchous little fish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 17:29
Я так понимаю, его логика следующая: привился, но все равно заразился, раз пока жив, то следует,что течение болезни неосложненное, и раз все еще не умер, значит помогает старая вакцина. Вот уж не знаю не знаю. Раз мне год назад помогла ежемесячная ингалляция спиртом, значит спирт помогает или у меня иммунитет справился?
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 13:56
Нагнетают, чтобы вакцинировались.
Гость
28 мая 2021, 11:07
А потом что? На каждый штамм ставить по вацине? Колоться каждые два месяца?
Гость
28 мая 2021, 11:03
Ещё после прививки захотелось смотреть передачи соловьёва и скабеевой.
Гость
28 мая 2021, 11:06
Сейчас кремлебот похвалит вакцину, скажет что вся семья и близкие уже искололись.
Гость
28 мая 2021, 14:26
Я не знаю помогают ли вакцины, но когда со всех щелей идет активное науськивание, чтобы люди вакцинировались, и "Роспотребнадзор" заявляет, далее цитата:"У людей, которые выздоравливают после COVID-19, развивается естественный иммунитет к вирусу, но пока достоверно неизвестно, как долго он длится и насколько хорошо вы защищены. Вакцины обеспечивают более надежную защиту", говоря, что искуственная писюлька лучше естественного иммунитета, ТО ОДНОЗНАЧНО ОДНО- ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!! И вряд ли этот кто-то преследует благородные цели. 👽
Гость
28 мая 2021, 11:11
задолбали со своей пропагандой..кто жаждил привиться, уже давно это сделал
Гость
28 мая 2021, 11:36
В чем разница между, привился и заболел, и не привился и заболел? Насморк можно лечить, пройдет через неделю, а можно и не лечить, пройдет через семь дней.
Гость
28 мая 2021, 11:30
Это реклама антигенного теста. Расходимся.
Гость
28 мая 2021, 12:09
Эксперт заболел после прививки. Потом прозевал заболевание у своей дочки. Это даже не эксперт, экспертище.
Гость
28 мая 2021, 14:27
Низафто!!! Фиг вам
Гость
28 мая 2021, 14:36
Распространение ковида активно реализуется через школьников. Так было и так есть во всех странах, где новый подъем заболеваемости связан с распространением новых штаммов. --- Всех детей надо изымать и помещать в интернаты, пока ковид не закончится.
Гость