перейти к новости

Умер Виктор Ярославцев, семья которого сделала подарки к Пасхе для пациентов больницы

11 мая 2021, 17:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
Гость
11 мая 2021, 17:55
соболезную
Гость
11 мая 2021, 18:02
Очень жаль, особенно когда человек стремился делать добро. Но не в утешение, а как констатация факта - теперь многие будут его вспоминать с хорошими чувствами.
Гость
11 мая 2021, 17:56
Жалко человека
11 мая 2021, 21:19
Очень жаль. Мои соболезнования супруге.
Гость
11 мая 2021, 18:25
Искренние соболезнования семье.
11 мая 2021, 22:04
глубокие соболезнования семье и близким!
11 мая 2021, 18:01
Земля пухом мужику. Хоть ребенок остался...Это самое большое что можно после себя оставить, остальное --- прах. P.S. Пусть меня тоже закидают тапками но смахивает на рекламу "молодой вдовы". Я понимаю, может я конечно древний, но выглядит именно так.
11 мая 2021, 21:26
Мы с ним учились в одном классе, несколько дней назад я разговаривал с ним по телефону. Царство Небесное!
Гость
11 мая 2021, 18:44
соболезную. но не говорят земля пухом... это не правильно, говорят царствие небесное.
Гость
11 мая 2021, 19:48
Успел оставить о себе добрую память. Соболезнования родным. Жена - умная, верная женщина. Держитесь.
12 мая 2021, 02:24
Царство небесное р.Б. Виктору!
Царствия Небесного новопреставленному р.б. Виктору. Соболезнования родным.
Гость
11 мая 2021, 18:10
соболезную....
Гость
11 мая 2021, 18:42
Соболезную
11 мая 2021, 19:54
Соболезную...
Гость
11 мая 2021, 21:10
Какой пиар 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Люди комментаторы , вы в своём уме?? Это же надо такое написать😥😥 «тапками бы вас обязательно закидала »! Такое горе у человека... Виктор имел огромное доброе сердце, это факт ! А то что инста и нгс решили это написать и опубликовать, это уже их дело! Вы бы лучше сами что то сделали подобное, помогли бы кому нибудь , может и про вас напишут !
Гость
11 мая 2021, 18:08
Соболезнуем Пусть земля будет пухом!
11 мая 2021, 20:11
Упокой, Господи, новопреставленного Виктора во Царствии Твоем! И укрепи его родных, Господи!
11 мая 2021, 22:44
Соболезную... Сил Вам, чтоб пережить это горе!
11 мая 2021, 19:57
Соболезнования семье. У меня мама прожила 6 месяцев после операции. Ну как прожила. Был ужас! И я все время спрашиваю . Если такая стадия может лучше без операции? Может просто дожить те же пол года в сознании и не в таких муках. Почему то врачи не отвечают...
Гость
11 мая 2021, 19:59
Юленька! Дорогая! Соболезную. Тут только время лечит.
Гость
12 мая 2021, 09:14
Держитесь, Юлечка, соболезнуем Вам и вашей семье...Какие слова найти человеку, потерявшему близкого, родного, любимого человека...Светлая память Виктору, даже, стоя на грани между жизнью и смертью, он творил вместе с Вами добрые дела. Царствие ему Небесное.
11 мая 2021, 18:37
Земля пухом.
Гость
11 мая 2021, 21:21
Примите соболезнования. Правильно надо жить,и есть для чего,и кого.
Гость
11 мая 2021, 21:20
Вот так вот...
Гость
11 мая 2021, 21:59
Соболезнования близким
Гость
11 мая 2021, 21:43
Все там будем
12 мая 2021, 06:40
Соболезную
Гость
11 мая 2021, 21:59
R.I.P.
Гость
12 мая 2021, 00:41
Жаль, что чуда не произошло.( Царствие Небесное Виктору. Соболезнования близким.
Гость
11 мая 2021, 18:12
Смерть забирает лучших. Как несправедливо! Соболезнования семье, друзьям, сослуживцам. Земля пухом.
Гость
12 мая 2021, 07:02
Рак не лечится....
Гость
11 мая 2021, 19:55
Все мы смертны
Гость
11 мая 2021, 17:57
Да пусть меня закидают тапками гнилвми помидорами и калом наших комментаторов.. Но... Инста, статья на НГС.. Пиар???? У меня за побгода умерли 6 человек- 3 авганца, 3 чеченца.. Сегодня сели помянули...
Гость
12 мая 2021, 08:46
спи с миром, мил человек!
12 мая 2021, 10:42
Соболезнования.. сил семье.
Гость
12 мая 2021, 15:21
Ушел как МУЖЧИНА. Понимал, что у него высыпаются последние песчинки в часах жизни, решил поддержать тех, кого эта поддержка еще может оставить в живых. Жена на самом деле молодец. Пытаюсь поставить себя на его место, и сравниваю 2 ситуации - жена бьется рядом в истерике "анакогожтынаспокидаешь!", и она приходит красивая, улыбается именно МНЕ. 1я ситуация намного хуже. Хотя не представляю, каких сил ей стоило вести себя так
Гость
12 мая 2021, 16:13
О фотографиям видно, что хорошая семья. Жаль их.
Гость
13 мая 2021, 19:50
Пусть земля будет пухом.Оченьгрустно
Гость
14 мая 2021, 01:46
Как умирают пятого числа? Как умирают третьего числа? Как умирают в первый понедельник? Лежат и думают: «Сегодня все музеи закрыты — санитарный день. Всё неживое чает очищенья, и чучела спокойней смотрят в вечность, когда стряхнули месячную пыль.» Как умирают ближе к четырём — в детсадовский рабочий полдник? А ближе к новостям? А в шесть секунд десятого? А в пять секунд? А в три? А вот сейчас? Какие ж надо святцы, чтоб никого из нас не упустить.
Гость
11 мая 2021, 21:11
На городском сайте косяком истории про зверские убийства, пожары и смерти от онкологии, по телевизору новости о стрельбе на границах и как "у них" плохо, на ютубе через ролик слезливые рассказы о сборе средств на лечение какого-нибудь малыша с раком... дети что должны, вообще не просыхать или тоже из окна прыгать или школу жечь? НГС, вы чё творите? ХВАТИТ!
Гость
12 мая 2021, 07:35
Царствие небесное..
11 мая 2021, 21:46
Каждый день люди умирают. Про всех тогда пишите. На нгс другие темы не заходят. Лишь бы кровь и трупы.
Гость
11 мая 2021, 22:24
виновата церковная загробная символика !