NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Хватит мелочей: клиника лазерной коррекции придумала универсальный подарок к 23 февраля и 8 марта

Хватит мелочей: клиника лазерной коррекции придумала универсальный подарок к 23 февраля и 8 марта

Операцию будут проводить опытные врачи клиники «Эксперт Зрения»

Клиника «Эксперт Зрения» поможет избавиться от очков 

В преддверии предстоящих праздников 23 февраля и 8 Марта многие задумываются о том, что же подарить любимому человеку в этот день. В суматохе бегают по магазинам, просматривают сайты, ищут идею оригинального и важного подарка и не всегда находят её. Пора перестать на праздниках одаривать близких ненужными мелочами, лучше по-настоящему задуматься об их здоровье.

Избавить их или себя от очков и линз — прекрасный подарок. Тем более клиника «Эксперт Зрения», которая находится в центре города рядом со станцией метро «Октябрьская», предлагает к предстоящим праздникам специальную подарочную стоимость лазерной коррекции — от 15 тысяч за один глаз. Студентам операция обойдется еще дешевле — от 12 500 рублей. Пройдите диагностику, уточните наличие показаний к проведению коррекции и зафиксируйте стоимость процедуры, которой можно будет воспользоваться в течение месяца.

Разницы между операциями по полной стоимости или подарочной нет. Клиника «Эксперт Зрения» снизила цену, потому что искренне хочет помочь людям наслаждаться жизнью без очков и линз.

Записаться на консультацию и диагностику можно по телефону 8 (383) 209-10-20.

Всё дело в опытном враче

Беспокоиться о ходе операции точно нет оснований. Её проводит Илья Богуш — профессиональный врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук с 31-летним стажем, который знает о коррекции зрения абсолютно все. Он работал за границей, постоянно участвует в международных конференциях и с удовольствием передает свой опыт и знания молодой команде «Эксперт Зрения».

Первый шаг перед операцией — записаться на прием в «Эксперт Зрения» по телефону 8 (383) 209-10-20. Пациент проходит диагностику, результаты которой врач расшифровывает на консультации. Если нет противопоказаний к лазерной коррекции зрения, доктор дает инструкции по подготовке к операции и договаривается с пациентом об удобном ему времени. А если операция все-таки противопоказана, врач подберет пациенту ночные линзы — они корректирует зрение, пока человек спит.

Четкий лазер по индивидуальным настройкам

Американское оборудование, на котором работают в клинике «Эксперт Зрения», обладает высокой точностью и безопасностью. Лазер настраивается четко под каждого пациента, учитывая его особенности. Делается процедура очень быстро — около 15 минут на два глаза. После пациента провожают в уютную комнату отдыха, где он лежит с закрытыми глазами около получаса. Затем доктор осматривает пациента и выдает инструкции.

Всё включено в пакет услуг по подарочной цене

В стоимость операции в клинике «Эксперт Зрения» входит анестезия, которую осуществляют при помощи капель, две консультации доктора (на следующий день после операции, через неделю) — он проследит за динамикой самочувствия и даст необходимые рекомендации, — а также капли для восстановления.

До конца февраля операцию на один глаз проводят от 15 тысяч рублей, студентам — от 12 500.

Записаться на прием и узнать подробности можно по телефону 8 (383) 209-10-20.

Клиника лазерной коррекции «Эксперт Зрения»:
ул. Кирова
, 32
expertzrenia.ru
тел
. 8 (383) 209-10-20
Instagram
VK

Медицинская лицензия № ЛО-54-01-005914 от 15 мая 2020 года.

* Сроки акции с 15.02.2021 по 10.03.2021. Подробности узнавайте у администраторов по телефону 8 (383) 209-10-20.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы