перейти к публикации
72 комментария к публикации

И тебя вылечат

Гость
9 ноября 2011, 14:19
не баньте, пожалуйста! очень интересует оральный секс(мужчина-женьщине),может ли партнер заразить партнершу если чем-то болеет???
Гость
9 ноября 2011, 15:41
Не может
9 ноября 2011, 15:56
разумеется, почти всем спектром - от ВИЧ до сифилиса
Гость
9 ноября 2011, 16:15
страшно то как((( и все же ДА или НЕТ!!!
Гость
9 ноября 2011, 11:45
За рубежом давно уже это не лечат. 1. Вылечится невозможно, если лечится то можно посадить печень и желудок. 2. Есть любители полечится. У меня подруга как она думает вылечилась 2 года назад. Недавно опять сходила к врачу и опять нашли. Не трогай этот зверь и он тебе не будет делать больно.
9 ноября 2011, 13:11
если бы Вы еще знали, в каких случаях "Ь" ставится в глаголах после "ся", то цены бы Вам не было...
Гость
9 ноября 2011, 13:51
Леныч,если упрекаете человека в безграмотности, то хотя бы не делайте это бездумно. p.s. мягкий знак в глаголах (если он нужен), никогда после "ся" не пишется.
Гость
9 ноября 2011, 14:20
В глаголах после "ся" ни в каких случаях не ставится "Ь"
9 ноября 2011, 13:08
о, а я всегда думала, что самая распространенное такое заболевание - кандидоз, то бишь молочница:)
9 ноября 2011, 16:15
это не болезнь!!!
Гость
9 ноября 2011, 16:28
а как от неё избавиться? она мучает уже много лет!обостряется спринцуюсь слабым раствором марганцовки, но говорят нельзя...
Гость
9 ноября 2011, 17:33
Попробуйте исключить молоко и сладости. Я отказалась от молока вообще - молочницы нет 2 года. Если есть непереносимость молочного белка, как у меня - изменением флоры реагирует кишечник, и сразу же - кандида множится. А симптомы хороши снимает бура в глицерине. За раз-два уходит. Главное флюконазол не пейте, я в свое время допилась- перестала на него вообще реагировать.
Гость
9 ноября 2011, 13:00
День добрый Дамы, прошу прощение за вторжение в Ваш мир, но тема мене родна хотя я мальчик. Данный недуг поразил и нашу семью. Девять лет мы вместе, до встречи с супругой были партеры у обоих. Перед серьезными отношениями сходили по врачам, на наличие инфекций я был не безгрешен (хламидии). Желая детей, к данному вопросу отнесся серьезно, поэтому раз в год сдавал анализы (не тока мазки) на наличие бяк, был чист. Через пять лет совместной жизни пришло счастье, а затем горе (выкидыш), я сам возил остатки эмбриона на экспертизу установить причину, инфекций НЕТ!! Итог таков через год!! У нас обоих одновременно!!! находят трихамоны. Первые симптомы появились у меня. У супруги к счастью данный недуг исцелили, а вот нас (мальчиков) бог наградил простатой, и вот ЭТУ заразу очень трудно выбить! Уже три курса и все равно, через мес. два они проявляются. Хотя наша семья не нуждающаяся на ампулах не экономили, желание иметь детей и не заразить жену сильно, поэтому жду пока подтяну иммунитет и новая порция антибиотиков!!!!!! Всем здоровья !!
9 ноября 2011, 13:45
Желаю Вам здоровья!
Гость
9 ноября 2011, 14:42
Ты не один такой, у меня аналогичная ситуация. Помогли (вроде как) в ВМА в Питере. Не думаю, что ты в Нске вылечишься, если случай такой запущенный.
Гость
9 ноября 2011, 15:10
Держитесь, Боритесь, Поменяте еще пару врачей
Гость
9 ноября 2011, 11:01
Хламидиоз фигня. Не приговор. У меня вот подозрение на приговор. Добра всем.
9 ноября 2011, 12:37
Это Вам добра!!! Надейтесь, что приговора не будет!!!
Гость
9 ноября 2011, 13:34
А при чем здесь хламидиоз?! В статье речь не о нем...
Гость
9 ноября 2011, 13:39
Здоровья Вам! Все будет хорошо, не отчаивайтесь и надейтесь только на лучшее!
9 ноября 2011, 10:47
сколько стоит это удовольствие? 1. обследование у венеролога 2. провокация 3. лечение (понятно что дороже чем трихопол покупать)
9 ноября 2011, 13:42
по месту жительства вам эти анализы сделают бесплатно:)
9 ноября 2011, 14:59
Girl участник 09.11.2011 13:42 недавно таксист, который меня вез, рассказывал что 5000 отдал
Гость
9 ноября 2011, 22:38
Только в здравицу к Давиду Шатаевичу не ходите...., он вам такой счет выпишет, все что надо и не надо!!!
Гость
9 ноября 2011, 10:59
УЖОСССС((((поцеловался и всё(((
Гость
9 ноября 2011, 16:31
Ромашка, Смотря, чем поцелуетесь. Во рту трихомонады не живут.
16 ноября 2011, 13:34
при минете - от женщины мужику и далее. поцелуй вряд ли - глотка все-таки находится за миндалинами
9 ноября 2011, 11:18
"Метод ПЦР точен, но малоинформативен" - всё равно, что написать "метод точен, но неточен".
Гость
9 ноября 2011, 11:48
это означает, что ПЦР покажет наличие трихомонад, но не покажет их количество. Если количество ниже диагностического титра, например после лечения, то гинекологи не назначают повторный курс, а требуют повторной сдачи анализа через какое-то время
Гость
9 ноября 2011, 12:04
согласна, автор не компетентен.
Гость
9 ноября 2011, 12:11
для Anthrax участник: пример из радиолокации: - радар даёт достаточную ТОЧНОСТЬ обнаружения цели, т.е. координаты, расстояние, скорость; - без специальных дополнительных технических методов радар МАЛОИНФОРМАТИВЕН, т.к. не позволяет определить характер цели (свой/чужой).
Гость
9 ноября 2011, 10:09
А мне вот интересно. Болеют только женщины? Мужчина в данном случае переносчик? (как с молочницей) Почему не сказано, что лечиться обоим партнерам/супругам.
Гость
9 ноября 2011, 17:35
Болеют и мужчины и женщины. Так же как и "молочницей". Просто у женщин проще выявить.
Гость
20 января 2012, 15:40
А лечиться обоим супругам, совершенно верно
Гость
9 ноября 2011, 10:43
Я еще девственницей заразилась в детском лагере бытовым путем. А вылечить потом не могла 6 лет... Так что хрен знает... За границей эрозию ш.м. вообще не считают за болезнь...
Гость
9 ноября 2011, 13:05
Это В ымаме будете рассказывать про бытовые пути
Гость
9 ноября 2011, 22:36
Кекс, это вам нужно рассказать....бытовой путь возможен!!!
Гость
9 ноября 2011, 10:59
Ох уж этот Солкотриховак! Много о нем наслышана. И мой гинеколог прописала мне этот препарат. Но есть проблема: его невозможно купить ни в Новосибирске, ни в Москве. Есть кто-нибудь кто может подсказать где его приобрести?
Гость
9 ноября 2011, 18:29
я в Москве покупала.
9 ноября 2011, 21:20
Раньше в 1 муниципальной аптеке был, сейчас не знаю.
Гость
9 ноября 2011, 11:15
Болеют все и мужчины и женщины. Но у мужчины выявить это если нет острой формы невозможно даже с помощью посевов.
Гость
9 ноября 2011, 12:47
Ой враки это. Выявляется и очень хорошо. Провокация и всё!!!
Гость
9 ноября 2011, 22:03
При условии что от заражения до обнаружения прошло мало времени. В противном случае, если и выявление удалось, что не просто, то вылечить очень сложно.
9 ноября 2011, 09:26
все в шоке ))) нет коментариев. Или все побежали обследоваться )))
9 ноября 2011, 11:06
неа, все сейчас на Хи учатся правильно знакомиться))
Гость
9 ноября 2011, 13:02
Биорезонансная терапия болеющим в помощь.
Гость
9 ноября 2011, 16:13
Два курса полных + антибиотики + гомеопатия анализ положительный :((
Гость
9 ноября 2011, 19:24
У меня врач выс мед категории, врач на этом специализируется. Болела неск раз-перезаражалась и вылечивалась, врач отличный, оральным путем не заражаются, а вот игрища если были (органы+органы во время ласк) и секс без през-ва - заразишься. Если иммунитет плох, то да, надо неск курсов. Параллельно в курсе иммуностимуляторы. Без паники, всё лечится.
Гость
10 ноября 2011, 14:45
а можно телефончик врача
Гость
16 ноября 2011, 08:35
Ну не знаю - не знаю...Лечила несколько раз и с иммуностимуляторами...ничего. Про всякие остальные осторожности, знаю, с мужем все соблюдали, а результата никого.
2 января 2012, 12:51
излечимо. меня год в КВД лечили. и капельницы, и внутривенно, и ванночки и прочая. во время очередного 10ти дневного перерыва пропила по советскому рецепту и, тьфу-тьфу-тьфу, 12 лет чисто.
Гость
9 ноября 2011, 12:35
Не знала, что это передается через поцелуй. Как страшно жить...
Гость