перейти к публикации
182 комментария к публикации

Мама, я — сексоман

24 марта 2011, 09:00
У меня муж как этот сексоман -все время пристает ко мне, делает намеки, подмигивает-пощипывает, при любом удобном и неудобном случае старается прижаться, или погладить.Как же это бесит!!!! (Хотя прочитала описание, все же он не похож.)
24 марта 2011, 09:40
да ну, это здорово!!!!! муж ведь, а не пожилой коллега.
24 марта 2011, 09:44
Энни как же так что бесит ? ? это ведь любящий муж чъёрт побъери!!
24 марта 2011, 10:02
Энни это нормально:))) Это же очень хорошо, чувствуешь себя такой сексуальной, одно плохо, пол мыть неудобно:)
Гость
24 марта 2011, 09:18
(продолжение) Ему действительно все равно когда, как и с кем. Но случилось следующее: его последняя жена в порыве ревности облила ему промежность кипятком, лечил ожоги III А степени. Сейчас похоже орган перестал работать и теперь он выглядит как будно на грани самоубийства. Так что это было бы смешно если бы не было так грустно.
Гость
24 марта 2011, 09:22
коломбина_ гость Ну а как это внешне то проявляется то? Он Вам свою историю болезни показывал?
Гость
24 марта 2011, 09:36
Надо было зарегистрировать травму и подать на жену в суд. Как минимум, условный срок получила бы. Для разнообразия жизненного.
Гость
24 марта 2011, 10:04
Андрей1979 Если Вы про ожоги то да показывал (историю болезни). Если про постоянную сексуальную озабоченность - то поверьте, проработав с человеком в непосредственной близости более 10 лет о нем знаешь намного больше чем его семья.
Гость
24 марта 2011, 00:26
фу, меня тошнит от одной мысли о сексе - весна, осень, зима... даже не представляю, что чувствует человек, который все время хочет...всех. и сразу. и даже не знаю, что все-таки лучше - не хотеть никогда или хотеть всегда (если рассматривать только крайности)). а вообще - по многим плачет лечебница. пошла собираться.
24 марта 2011, 08:58
"Всех и сразу" - это, конечно, перебор. Но вообще, если рассматривать только крайности, то однозначно лучше "хотеть всегда и всего". Жить интереснее, когда есть желания ;)))
Гость
24 марта 2011, 09:00
Когда человека тошнит от одной мысли о сексе, то это одно из проявлений сексомании. Как правило люди фригидные, довольно безразличны и апатичны касаемо секса. Они о нем не думают ни плохо, ни хорошо.
24 марта 2011, 09:03
мне кажется лучше никогда не хотеть, меньше соблазнов и проблем
24 марта 2011, 11:24
Исследование Девушки, вы бы хотели, чтобы ваш партнер был: 1).сексоманом 2).не любил бы секс вообще (1 раз в неделю) з.ы. из двух зол выбирайте наименьшее
24 марта 2011, 11:34
FCSM: можно уточняющий вопрос - сексоман относительно только девушки или "ко всему, что движется"?
24 марта 2011, 11:35
to Радистка Кэт участник, мы не говорим об извращениях, конечно же к девушкам/женщинам
24 марта 2011, 11:45
FCSM: переуточняю - относительно ОДНОЙ девушки сексоман. Т.е. хочет ее одну круглые сутки, или весь женский пол?
Гость
24 марта 2011, 08:00
А я постоянно хочу секса, но не с кем. Девушки сами не дают, а попросить стесняюсь, как-то неудобно.
Гость
24 марта 2011, 09:31
И не проси, не унижайся! Просят только попрошайки, нищие! Девушка должна тебя сама хотеть и все получится само собой.
24 марта 2011, 09:57
а если она не захочет никогда, так и ждать до 60 лент пока желание пропадет само ?
Гость
24 марта 2011, 11:06
Если заходишь в ресторан, кафе и прочие общественные места, и девушка на тебя посмотрела хотя бы дважды, можешь смело идти к ней, знакомиться и предлагать. Она готова. Она никогда не посмотрит второй раз если ты ее не интересуешь. :)
Гость
24 марта 2011, 08:12
Где бы познакомиться с таким мужчиной? )
Гость
24 марта 2011, 11:07
зайдите на любой сайт знакомств - там таких "мачо" пруд пруди. не могу утверждать, являются ли они на самом деле таковыми, но декларируют именно это. честно говоря, когда читаешь такие восхваления себя - противно. и жаль, что в наше время мало ценятся чувства и порядочность, а очень сильно превозносится "сексуальность".
Гость
24 марта 2011, 11:16
"там таких "мачо" пруд пруди. не могу утверждать, являются ли они на самом деле таковыми" в точку!!!!
Гость
24 марта 2011, 11:56
в спорт клубе)
Гость
24 марта 2011, 08:57
Всё, описанное в статье, абсолютно нормально. Молодые мужики они все такие в молодости. Потом всё проходит. Взять меня. Когда мне было 22 года, из 24 суточных часов я думал о сексе 23 часа 45 минут. Сейчас мне 32 года и из 24 суточных часов я думаю о сексе….20 минут. Просто естественным образом потребности упали и всё пучком. Я даже не знакомлюсь уже больше. Если секса почти не хочешь, смысла знакомиться с женщиной нет. Меня моя ауди больше интересует сейчас чем бабы.
Гость
24 марта 2011, 09:32
Странно, но в 32 года, я думаю о сексе намного больше, чем в 22 года.
24 марта 2011, 09:52
странно:) а девушки часто жалуюстся мол мужчина в 30 с ума сходят, типа скоро конец и надо нагуляться
24 марта 2011, 10:09
Да ладно! В 32 года - это рановато. Я и в "за 40" ещё не чувствую утраты интереса. А тут всё довольно просто объясняется, мне кажется. Если "Ауди" не новая и "сыпется" часто, то с ней так можно, мягко говоря, "налюбиться", что потом никакой женщины не захочется. Выход - машина поновее...
24 марта 2011, 09:53
Ну наконец-то!! Русским по белому "постоянное «хочу секса и неважно с кем» — не показатель мужской молодецкой удали, а настоящее психическое расстройство". В народе такие товарищи называются кобели, эта их "болезнь" давно известна, но большиство ей гордятся, а надо оказывается лечиться!!!
Гость
24 марта 2011, 10:13
MiLady участник Не думаю что кобели страдают от того что они кобели)) Лечиться то им зачем? Кому они мешают? Лично Вам?
24 марта 2011, 10:15
MiLady Беда только в том, что у женщин "серёдки" то не бывает зачастую. Если мужик хочет много и многих, то он - "кобель" и ему "лечиться надо". А если немногих и не часто, то "импотент" и ему всё-равно "лечиться надо". То есть, хочет мужик или не хочет, ему, по женской логике, в любом случае надо лечиться...
24 марта 2011, 10:43
ну я думаю все таки есть разница, между тем кого называют кабели и теми у кого действительно психическое расстройство. кого из "кабелей" я знаю они не ходят не разговаривают на эту тему они просто делают это, и причем как правило женщины сами на них виснут. да и то что для них неважно с кем я бы тоже не сказал. для них важно и еще как.
Гость
24 марта 2011, 02:28
Я одного такого знала, вместе работали. Доставал всех без разбора приставаниями, лез откровенно, пер как танк. А еще противная черта была: пальцем показывал на женщин, с которыми переспал, трепался на всех углах. Ну и несло от него как от козла...
24 марта 2011, 09:07
to брр Правда, или только что придумали? Просто смущает вот такая деталь: если от человека "несло, как от козла", то почему ему не отказывали (ну, раз ему было на кого пальцем потом показывать)? Знаете ведь, как в народе говорят: "Самка не захочет - самец не вскочит..."
Гость
24 марта 2011, 09:08
брр гость Несло , не несло, но спали же с ним женщины)))
Гость
24 марта 2011, 10:19
Ну кстати насчет несло - это все индивидуально. знала я одну парочку, от мужика реально так несло, мрак, а евойная дама мне однажды и говорит в интимной беседе - мой лешик никогда не потеет, даже после физического труда. и вообще он так пахнет, просто ах!! скажете - любовь? ну, так ведь и она была не первой у него.
Гость
24 марта 2011, 02:55
У меня была подруга-нимфоманка (как оказалось). Сперва это было даже прикольно - секс по три-четыре раза в день - через день, она меня заводила с пол оборота, у неё все разговоры то были про секс. В лифте, в подъезде, в туалете на работе. Я был влюблён. Вы даже не представляете как это тяжело. Через месяц я выглядел как выжатый лимон. Потом выяснилось, что я у неё к тому же не один, она просто использовала меня для удовлетворения своей похоти. Это реально психическое расстройство. Не завидую тому с кем она сейчас.
Гость
24 марта 2011, 09:02
Ну так ей надо познакомиться с 75 летним дедком, который по 10 - 12 раз на дню хочет и может! и будет идилия!
24 марта 2011, 12:58
Юнга, это не идиллия, а утопия, ну не может дедуля 75 летний по 10 раз на дню;) Может быть и хочет, но явно не может;))
Гость
24 марта 2011, 14:29
Алекс, она потом моему сотруднику досалась,он приходил на работу тоже выжатый как лимон)) А потом и вовсе уволился)))
24 марта 2011, 10:06
Поблема у нимфоманок (про мужчин не скажу, не читала) не в том, что она активная в постели, это не проблема, а в том, что у нее именно неконтролируемое желание с мозгом и удовлетворением никак не связанное, я читала, что многие нимфоманки не испытывают оргазма, во как! Это как вечное возбуждение без разрядки, и так всю жизнь, можно только пожалеть. У меня такое бывает только если сильно выпила, неприятная очень штука, желание сильное, а чувствительности нет и соответственно ничего нет. Ну у меня есть выход - не пить много, а у нимфоманок выхода то нет:(
24 марта 2011, 11:18
кстати да, от алкоголя такое и у меня бывает так, что на корпоративы стараюсь ходить только с женой
24 марта 2011, 11:26
Ну я тоже с мужем, контроль у пьяной никогда не отключался, отключится в сон могу, поскандалить могу, а сотворить то, что не хотела бы трезвой - нет. Тут немного другое, когда уже по сильной пьяни сексом занимаешься, либидо сильное и охота сильно, а никак, как представлю, что девушки так всю жизнь, аж жалко.
Гость
24 марта 2011, 12:17
Ура! Значит я не нимфоманка (если придерживаться вашей теории). Оргазм для меня что наркотик. Не могу без него. Кстати, когда "под шафе", оргазм не такой сильный, как в трезвом состоянии, и времени для его достижения требуется больше.
Гость
24 марта 2011, 11:20
Прочитал статью. Задумался, что я почти близок к этой теме. Не могу заставить себя быть однолюбом или строить долговременные отношения с одной девушкой. Их столько много, и таких красивых. Но... как говаривала моя бабушка: много в поле цветочков, но все не собрать. Есть иные интерпретации этой поговорки, без цензуры.
24 марта 2011, 11:26
скорее всего, просто не нагулялись вы
24 марта 2011, 11:46
FF>>FF, у вас же не появляется неконтролируемое желание? Т.е. хочется так, что неважно с кем, главное - сейчас. Если - нет такого, то вы просто из категории "ненагулявшихся".
Гость
24 марта 2011, 12:12
Тем не менее, любой шанс использую, если девушка более-менее нормальная и вызывает желание заняться с ней сексом. При условии, что она тоже не против. Особенно этот год уражайный )) Что случилось с девушками, сам не понимаю.... что будет дальше?)) Может, это планета Нибиру приближается? )))
Гость
24 марта 2011, 13:57
Сексоманы: смотрите сериал Californication (Блудливая калифорния)! Там Дэвид Духовны и ему уже далеко за 40! И он там просто отжигает... Жаль в России все по-другому...
Гость
24 марта 2011, 14:19
на Дэвида грустно смотреть, старичек ужо... а в "секретных материалах" такой красотуля был....
Гость
24 марта 2011, 14:48
Смотрите на Ди Каприо. В Титанике и в прочем раннем творчестве смазливый мальчик такая бяка был. Фу! А последние Остров Проклятых и Начало, где он уже матерый дядька, молодец!
Гость
25 марта 2011, 00:55
У Ди Каприо кстати бабушка русская. Была, она уже умерла. А с другой стороны у него в роду немцы и итальянцы. Красивый метис получился.
Гость
24 марта 2011, 17:40
Вот если еще и лечить эту болезнь будут, то нам вообще придется без секса остаться, ибо и сейчас мужики не тянут свою лямку.....
Гость
24 марта 2011, 18:36
Не тянут мужики, больше хорахорятся...а всё чаще не в форме.
Гость
24 марта 2011, 20:04
Так потому что не стоит, поэтому и не тянем. Если бы хорошо стоял, то с удовольствием бы и подолгу. Ну никакими усилиями силы воли не могу заставить его встать.
Гость
25 марта 2011, 00:56
Ну пока у мужика не отсохли руки и язык, он еще мужик.
24 марта 2011, 11:36
Варианты ответов на вопрос "Как долго Вы можете обходиться без секса": 1. Могу, но недолго. 2. Долго не могу. 3. Не могу долго. 4. Недолго - могу. 5. Долго, но не могу.
Гость
24 марта 2011, 12:33
6. недолго не могу
Гость
24 марта 2011, 12:37
7. могу. долго
24 марта 2011, 14:10
8. А что такое секс? ))) 9. В СССР секса нет! )))
Гость
24 марта 2011, 08:45
Понимаете это нормально когда у человека гормоны зашкаливают и он может много и каждый день. Ненормально будет если у этого человека в силу обстоятельств не окажется партнерши. Нормально заниматься сексом часто и много, а если не любишь то и с разными партнершами. А вот разговоры разговаривать на эти темы это уже лишнее. Я например никогда не обсуждаю как где и с кем. Потому что это моя личная жизнь.
Гость
24 марта 2011, 10:37
Если зашкаливают - это уже не нормально!
Гость
24 марта 2011, 18:17
Ой, сейчас скажу :-))) Гормоны - следствие, причина в зацикленности человека на сексуальной энергии. Такой человек ВЕСЬ находится на уровне энергии кундалини, т.е. на самой нижней чакре, еще короче: он - примитив. Не умеет подчинить своей воле сексуальную энергию и контролировать свой образ жизни, меняя психическое состояние.
Гость
24 марта 2011, 08:57
Интересно, с кем 75 дедок занимался 10-12 раз в день сексом?!
Гость
29 марта 2011, 20:14
Ясно с кем, с Дунькой ! Кулаковой !))
12 апреля 2011, 14:55
Сам с собой то есть? (одиночный секс, вынужденная мера, тайное занятие (суррогатничать)).
Гость
24 марта 2011, 10:28
Что-то я ничего не понимаю в жизни. То секс - это хорошо, то секс - это плохо. По моему если мужик не хочет, то он нездоров. Но это не значит что мужчина должен хотеть только жену, да это и невозможно, так как жена устаревает.
24 марта 2011, 10:52
Просто всё хорошо в меру. Чрезмерное обилие секса так же плохо, как и воздержание.
Гость
24 марта 2011, 12:06
Мне секс с мужем наскучил задолго до того, как он (муж) начал устаревать. Я всегда хотела и фантазировала о разных мужчинах. Но! хотеть - это одно, а кидаться на все что движется - это совсем другое, в статье речь как раз об этом. В моем случае - секс это прекрасно, главное дозировано воплощать свои фантазии в жизнь ;о) ну и про супружеский долг не забывать, хоть и устарел муж, но все же любимый родной человек.
Гость
24 марта 2011, 11:08
Да пусть хотя-бы кто-нибудь займется удовлетворением женщин!
24 марта 2011, 11:15
Да пусть они только захотят!!!......
Гость
25 марта 2011, 19:41
Мы - хотим!!! но некому...
24 марта 2011, 11:15
вообще, рассуждая на эту тему, исходя и своего опыта все это от влюбленности, пока пары период влюбленности - это нормально, у большенства так! а вот со временем все встает на свои места, секс приедается и становится не таким частым
24 марта 2011, 12:53
Интересно, когда этот период влюбленности у моего мужа пройдет?? Мы уже 14 лет вместе. Пыс, раньше он нааамного скромнее был
Гость
24 марта 2011, 18:53
Энни, сплюньте через левое плечо 3 раза: тьфу, тьфу, тьфу :-))) дай Бог, чтобы "этот период влюбленности" Вашего мужа к Вам никогда не прошел!
24 марта 2011, 08:52
Был у нас препод в институте преклонных лет, девчонок зажимал, которые к нему на пересдачу приходили, намеки и комплементы похабные делал. От самого стариком вонят, а глазки так и бегают...фууу :-( Его и с должности снимали (был деканом), но хватало не надолго, видимо не мог себя контролировать.
Гость
24 марта 2011, 09:30
ну не знаю, как насчет фуууу, но когда помню пришел как то зачетку подписывать, т.к. у меня перезачет был с другго вуза, а преподы оставили нескольких студенток, напились с ними и целуются взасос, что то студентки фуууу не говорили тогда.
Гость
24 марта 2011, 09:39
Счастливые люди! А я очень сильно хочу, но не могу, так как импотент.
24 марта 2011, 10:41
а разве импотенция не убивает желание?
Гость
24 марта 2011, 11:23
Что-то даже никто не высказался насчёт растраты мужской энергии. Имею ввиду более продолжительный период жизни, чем от 16 до 26.... .)))) Опять же не затронута тема даосских практик.... Совершена не раскрыта интересная тематика оргазма души, а не оргазма тела.
Гость
24 марта 2011, 12:41
Да, тема действительно нужная и интересная. Я вот попрактиковав немного заработал себе чудный простатит, который, как известно, не лечится, а только купируется. А энергию нужно тратить. Она тогда стократ возвращается. Если с партнершей повезет.
Гость
24 марта 2011, 11:26
Главное с красивыми девушками, а не с кем попало....
Гость
24 марта 2011, 12:52
+1, и с молодыми, лет до 22 чтоб были!
Гость
24 марта 2011, 11:31
..лично у меня это реально проблема...денег уходит уйма на женщин, а ни куда не денешься....многие говорят, что к 32 годам кроме АУДИ женщины не интересуют....блин, что то рановато)))))
Гость
24 марта 2011, 12:53
Да просто видимо заражался человек чем то, простатит у него, вот и не тянет теперь сильно то на женщин.......
Гость
24 марта 2011, 13:06
Забавная статья, а сколько откликов!!!! Люди хотят говорить о своих проблемах! Пойти что ли на сексопатолога выучиться...
Гость
24 марта 2011, 16:59
Конечно, выучитесь. Но для того, чтобы стать сексопатологом, предварительно надо закончить медицинский институт(лечебный факультет) - 6 лет, затем интернатуру по урологии - 6 месяцев, затем сертфикационный курс по сексопатологии - 3 месяца. И вперед!
24 марта 2011, 15:14
есть отличное (бородатое) сравнение...досоловно его не помню.. Девушка как "замок",.... если к "замку" подходит множество "ключей" то это плохой и не надежный механизм... а разве плохо, если есть "ключ", который может открыть множество "замков"?)
Гость
24 марта 2011, 19:16
Могу на это ответить "ключнику" только одно: на чужое позаришься, свое потеряешь.
24 марта 2011, 07:54
По сообщению Агенства ОБС (Одна Баба Сказала), в городе Крыпопль сексуальный маньяк поздним мартовским вечером напал на сексуальную маньячку. Теперь это дружная и очень крепкая семья...
24 марта 2011, 08:11
Не плохая болезнь, болезнь как говориться на кого б залесть
Гость
24 марта 2011, 08:09
По моему лечить надо самих психиатров от жадности. Чтобы лишний раз заработать, придумали ещё одну болезнь.
24 марта 2011, 08:16
никогда не встречал ничего подобного. не замечал ни за собой, ни за своими знакомыми. конечно, никто из нас никогда не упустит возможности переспать с красивой девушкой, но это не есть навязчивая идея и самоцель
Гость
24 марта 2011, 09:18
Я бы над этим посмеялась, но у меня перед глазами есть пример. Коллега по работе - интересный мужчина, сейчас ему 45-46 лет. Профессионал своего дела. Сначала его поведение вызывало добродушные усмешки, может даже зависть его приятелей. Потом стало понятно что это беда.
Гость
24 марта 2011, 09:45
Вот мне нравятся такие статьи, сначала пропагандируют секс во всех сериалах, фильмах, чуть ли не в мультиках, даже реалити шоу придумали под названием Публичный Дом-2, где все занимаются сексом друг с другом, рекламу такую создали, а потом пишут так это все таки болезнь такая, если о сексе думаешь...
Гость
24 марта 2011, 10:24
Странно как то узнать, что сексомания -это болезнь и психическое расстройство. Интересно было бы узнать статистику по количеству таких "больных".Мне кажется, что весной большинству хочется секса,но это ИМХО. Ну если сексомания существует, то надо проявлять чудеса дипломатии, чтобы знакомиться с противоположным полом, быть соответственно интересным человеком, книжки читать хотя бы, чтобы завлечь объект возжелания в постель, лишний повод следить за своей внешностью, опять же для привлекательности. Главное это направить болезнь в нужное русло.
Гость
24 марта 2011, 10:54
главное, чтобы не гомо-сексоман!
Гость
24 марта 2011, 11:27
Конечно если все время хочется и это мешает нормальной жизни - то это болезнь, а если спрос и предложение совпадают - то все в порядке!!! весной так мы вобще все поголовно сексоманы :) эх сейчас бы вместо работы...
24 марта 2011, 11:41
Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали.XD
24 марта 2011, 22:12
Вот это болезнь. Тяжело с нею жизнь. Вот это люди по-настоящему страдают. А когда пишут разные статьи про то что женщины страдают от отсутствия оргазма, смешно становится. В чем страдание? нет и нет.
Гость
24 марта 2011, 23:05
Уже и название помешательству придумали. Во что превратило население PR-машина. Мужчины хотят женщин, потому что "так принято". А женщины считают мужчин, которые не хотят 24 часа в день женщин, импотентами или геями. И те и другие не о том думают вообще. Идеальное общество потребления построено успешно. Трать, отдыхай, занимайся сексом — бери от жизни всё. Безнравстенность, как она есть, в лучшем (худшем) её виде.
Гость
25 марта 2011, 22:53
Мультик про то чем грозит половая распущенность www.gabanchik.ru/2011/03/kat-smutly-sexterroris/
Гость
29 марта 2011, 12:15
а я как раз "сексоман"!! Искренне люблю женщин и секс и то что от этого всем лучше. то что написано в статье выдаёт поверхностноть автора и он путает читателей. Итак, если вы ещё не встетились со своим сексоманом или сексоманкой, помните что: они никогда не будут навязывать вам что бы то не было, не домогаться (ценность то не секс сам по себе - а отношение и постижение друг другу!!), разумеется (ха -а-ха) всегда чисты, ароматны и, вообще - здоровы и тренированы. Они НИКОГДА не будут "хвастаться", да и афишировать свои радости, это разрушает всё таинство. Найти сексомана(нку) легко по частому чесному смеху, простоте и непосредственности, лёгкости, здоровью и чувству юмора. узнаете их по отсутствию морализмов и нравственных демагогий. и точно - заметите как они строги в своей физической и душевной гигиене. нам - честным сексоманам даже забавно, что насилие, разврат и извращения приписывают именно тем кто как раз никого не терроризирует своими поучениями про "духовность" и грехи. А вот такие уродства как раз и появляются у тех кто черезчур "морален". получается с чем родился - это плохо и нельзя, но куда же это деть? вот и появляются одержимые и грубые. они НЕ сексоманы, они жертвы навязанной, а не выстраданной морали. Любите, дарите и принимайте. здоровье радость и свобода куда скорее приблизит к подлинной Духовности. милости просим к счастливым!!
Гость
30 марта 2011, 16:02
Мне 37 лет, свою зависимость от секса реально понимать лет пять назад.Для себя чётко усвоил что жить с этим можно.Пошёл в спортзал, солярий, трачу кучу денег на стиль,одежду и т.д. Со временем, приобрёл колосальный опыт и теперь пользуюсь успехом у женщин. Недавно встретил девушку (ей 29), с которой наши пристрастия совпадали.На выходные я привозил её к себе, и мы по двое суток не вылазили из постели.Думал нашёл своё счастье, свою любовь. Но однажды, она не выключила ноут, и я увидел её переписку с сайта знакомств.Ябыл в шоке!!! Оказывается, кроме меня у неё ещё были постоянные связи с НЕСКОЛЬКИМИ женатыми парнями.Сексом с ними, она занималась в машине, в гостинницах, на природе и т.д. Короче- побыстрому и где придётся!!! Для меня мир рухнул.... Я никак не мог поверить, что можно ТАК сходить с ума от секса!!!
Гость
30 марта 2011, 19:25
бред! этак давайте и прыжки с парашутами признаем болезнью и сплав на байдарке. Тоже ведь плохо можно кончить.
Гость
24 марта 2011, 00:55
Хорошее "заболевание" описали, к сожалению в старости само проходит. Вижу оно многим мешает в молодости, они его лечат алкоголем, курением, наркотиками. Мое имхо, этим надо "болеть пока болеется"