🔥 BEСТИ за 6 марта
Ракетно-дроновая канонада не смолкает по всей т.н. "Украине", а наступление BС Роccии развивается по всему фронту, где сегодня был освобождён пос. Андреевка (ДНР) (уже 59-й н.п. с начала года)! 👍🎉
- Oтбито - 3 🥩-атаки жЫвoтных в Курской обл.
- Обнулено - >1440 HаZ3и-🐷🐷 (>837,7 тыс. с июня 23, вкл. >65,2 тыс. у Курска)
- Сожжено - >59 ед. техники (>41,4 тыс. с июня 23, вкл. >6,2 тыс. у Курска)
- Обработано - 154 объекта и мест кучкования зверья, вкл. 2 склада БК, 4 пункта управления БПЛА, военные аэродромы, электроподстанции, арсеналы, места сборки и хранения БПЛА
- Сбито ПВO - 67 БПЛА, 3 реакт. снаряда и 4 авиабомбы
-
🔸 Военно-политическая ситуация продолжает развиваться в пользу Роccии, которая уверенно идёт к Победе! 👍
+1_При этом, всё заметней паника "Европы-Украины", где явственно почуяли запах надвигающегося поражения и сейчас заливисто голосят из-за "вероломства" США и переговоров с Россией, ведущихся без них 🤣
Гость
2 часа
Ну а как же)) Жрать чинуши всегда хотели и хотят и теплые места иметь)))
покажите такого туриста который захочет смотреть грязь и недостроенные мосты. Разве что посмотреть на чушпанов живущих в скворешниках за забором со шлагбаумами и обнесённых цепочкой 😉🤣🤣
Гость
2 часа
Помирите цены на услуги автобусных туров по Новосибирску . В среднем 3 т р . Как в Питере
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Помирите цены на услуги автобусных туров по Новосибирску . В среднем 3 т р . Как в Питере
В Питере местный тур от 2500. Буквально на днях ездили из Петергофа в центр, смотрели великокняжеские дворцы (из окна) и имели отличную экскурсию в Николаевский дворец... сейчас федерация профсоюзов. ОТЛИЧНЫЕ гиды. 2700.
Гость
25 минут
Гость
2 часа
Помирите цены на услуги автобусных туров по Новосибирску . В среднем 3 т р . Как в Питере
Почему так дорого ? Тысячу то за автобусный тур по Новосибирску - дорого. Лучше бы количеством туристов брали, а не ценами на билеты.
Только одно важное уточнение,чиновники в своих отчётах о первом месте в сфо по притоку мигрантов из кишлаков,стали называть кишлачников "туристами"
Гость
21 минута
Россияне тоже приезжают в другие страны. С семьями. Без знания языка часто. И их никак не обзывают там. Только в России отношение к людям другой веры или национальности негативное встречается. Или ты не из России ?
Гость
4 часа
Новосибирцам волноваться точно не о чем - никто в здравом уме не потащится за тысячи километров в нашу промерзлую дыру, чтобы посмотреть на опутанную цветными лампочками "пешеходную улицу Ленина". :)))
Гость
3 часа
Дак езжай в Цюрих или Амстердам да живи. Чё ты-то,такой умный,в этой промерзлой дыре засел?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Дак езжай в Цюрих или Амстердам да живи. Чё ты-то,такой умный,в этой промерзлой дыре засел?
Чем лаяться, лучше расскажите, ЧТО ИМЕННО можно смотреть в Нске. Списочек.
Все, что есть, осмотреть можно да один день. Ну за два (если в зоопарке долго гулять).
Гость
4 часа
Ценных специалистов сделать туристами, после осмотра достопримечательностей отправлять на родину всем табором. А то они весь бюджет растратят на пособия
Гость
4 часа
чиновников и бизнесменов, кто за них хлопочет. Тоже сделать туристами и отправить с "новыми русскими" туристами !
Гость
4 часа
Бюджет сожрут департаменты плодящиеся быстрее чем дрозофилы
Гость
19 минут
Гость
4 часа
чиновников и бизнесменов, кто за них хлопочет. Тоже сделать туристами и отправить с "новыми русскими" туристами !
Ты работать пойдешь в строительство, в сельское хозяйство, в УК, на дорожное строительство … ? Кадровый голод всюду в России. Без мигрантов не обойтись.
Гость
4 часа
Пусть лучше будет меньше приезжих с Азии
Гость
16 минут
Ты работать будешь вместо них? Или ждешь мигрантов с Африки? Они же русский прекрасно знают и никами серьезными болезнями не болеют.. и к сибирским морозам приучены. Или ты не думаешь, или провокатор?
Гость
3 часа
Я только против понаехов из всяких дыр, а туристы пусть приезжают на здоровье
Гость
20 минут
А ты сам то из какой страны пишешь? Или просто провокатор?
Гость
2 часа
не позориться
что тут делать
пробки, пыльно, грязно
Гость
4 часа
Да куда ещё то больше?? И так в отчёте наших руководителей-управленцев за прошлый год было аж 3 миллиона туристов у нас?! Непонятно только, где они их насчитали столько - разве только на жд Вокзале, когда из проходящих поездов на перекур люди выходят??
Гость
4 часа
Гость, условная семья 4 чел с условного новокузнецка слетала в турцию через нск. из терминала они не выходили,но по статистике нск посетило 8 туристов
Гость
15 минут
Может в аэропорту пересчитывали всех а?
Гость
3 часа
И нечего здесь делать, серый пыльный город, без современных скверов, парков. Город изуродованный строительной мафией. Бескультурное население с маргинальным менталитетом.
Гость
2 часа
Да практически без НИКАКИХ парков и скверов
Гость
3 часа
грязный,не интересный перевалочный пункт,со злыми жителями- вот что такое Новосибирск
Гость
2 часа
А мы будем развивать экстремальные виды туризма. И народ к нам потянется!
Гость
2 часа
Где вы тут злых находите? Может в зеркало сначала?
Вы наверное не видели томск кемерово, вот где нервы...
Новосибирцы по сравнению милейшие люди., даже в питере жестче.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Где вы тут злых находите? Может в зеркало сначала?
Вы наверное не видели томск кемерово, вот где нервы...
Новосибирцы по сравнению милейшие люди., даже в питере жестче.
На днях ездил в Томск туристом. Если не считать специфических бабушек в магазинах - прекрасные люди.
Гость
2 часа
Сегодня в одном из торговых центрав было битком этих "туристов" с выводками. А говорят , что они едут сюда работать.
Гость
2 часа
Гость, не только сегодня.
Гость
14 минут
Россиян в ОАЭ, Турции, на Бали, в Тайланде .. с « выводком» тоже очень много. Думаешь надо всех обратно в Россию вернуть ? Как ?
Гость
2 часа
Детский сад. У нас ну стоооооолько туристов, просто толпами ходят...
Ну, Оперный. Ну, зоопарк. Ну, Монумент Славы. Ну, Академгородок. Природа хорошая... но ничем не выдающаяся
А ради чего еще ехать черт-те откуда за черт-те какие деньги?
Гость
1 час
Гость, туризм-не только путешествия. Люди едут сюда в ННИИТО, Клинику Мешалкина, Микрохирургию глаза, соревнования, гастроли. И представь, что "ну зоопарка" в других городах нет. А молодежь из дальних населенных пунктов, впервые побывав в таком городе, восторженно звонит в свой колхоз и с детским восторгом хвастается:"друган, прикинь, я в метро ездил! А еще негра настоящего видел".
это для нас "ну зоопарк, ну оперный" а кто-то трамвая не видел вживую
Гость
3 часа
Добровольно за свои деньги,заработанные и приехать чтобы что, в отпуске угробить лёгкие от бурового угля,пыли от бионорда..вы серьезно 🤦
Гость
3 часа
своих бомжей с избытком))
Гость
59 минут
В Новосибирске и новосибирцев не любят!
Депрессивный город! Город недостроев и заброшек!
Гость
2 часа
Я хоть и за,но смотреть у нас нечего,а так пускай едут.
Гость
2 часа
Недавно один спортивный комментатор приезжал. Пусть едут!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Недавно один спортивный комментатор приезжал. Пусть едут!
Гость, его пример другим наука; Но боже мой,какая скука.))
Гость
2 часа
Гость, транзитом.
Гость
3 часа
Турист - это человек с деньгами, а не "ценный иностранный специалист" из "братской" южной республики.
Гость
10 минут
И что ? Если человек из « дружественной» страны приехал в Россию, то почему к нему надо плохо относится? Россияне тоже переезжают на ПМЖ в другие страны и всюду у ним хорошо относятся в дружественных странах.
Гость
4 часа
Чушь какая- то этот опрос. Кого спрашивали? Приехали - уехали. Все рав-но!!!!
Гость
4 часа
Кто вообще сюда может приезжать для туризма ???
Гость
2 часа
В Новосибирск приезжают туристы? Не знал...
Гость
10 минут
Никто не знал.. теперь знаем.
Гость
1 час
Необходимо привести город в порядок, демонтировать дом Урицкого 19 улица пешеходного маршрута, больше зелёных зон в городе, а уж потом гостей приглашать
Гость
59 минут
На станции метро Сибирская есть восемь великолепных мазаийчных панно из натурального камня.
Гость
53 минуты
Метро вначале новые станции постройте и откройте для жителей, народу очень много.
Гость
32 минуты
Ну наверное приезжают туристы из близлежащих деревень на электричке . На день города точно знаю что приезжают. Ну приезжают туристы в кавычках со средней Азии. Про другого вида туристов не уверен.
Но можно привлечь . Нужно запустить рекламу экстримального туризма . чтобы посмотреть как не нужно жить. Выживальщики-экстремалы оценят такие туры.
Гость
27 минут
Это юмор что ли ? Какой турпоток в Новосибирск ? Что здесь смотреть? Город не туристический. Город - вокзал.
негоже слоняться без дела. Снимай у меня квартиру, вставай в пробку со мной и встретимся в очереди в пятерочке на долгие года. А на 2-3 дня это несерьёзно
Гость
3 часа
От туристов только цены растут, нам, новосибирцам, от этого только убытки.
Гость
3 часа
сколько дегенератов то вылезло !
Гость
20 минут
Насчёт туристов. Вообще не вижу смысла приехать в Новосибирск в качестве туриста. Зато много приезжают в командировку. Допустим, приедут к нам в город коллеги из Москвы или Питера. Даже не знаю какие достопримечательности города им показать. Даже не знаю какой ресторан им порекомендовать.
Гость
3 минуты
Не только Вы не знаете. Нечего смотреть в Новосибирске. Академгородок застроили. Оперный - не все любят оперу и балет. Остальные театры проигрывают столичным. Зоопарк в зимнее время посещать смысла нет. А зима в Сибири по 8 месяцев. Пробки транспортные. Цены на отели и в ресторанах дорогие, а качество ниже чем в столице.
Гость
2 часа
Ну не знаю,в такую разруху приглашать туристов как то не очень,если только экстремалов каких.
Гость
1 час
Один вот приехал, сразу в реанимацию уложили.
Гость
6 минут
Для начала озелените город вечнозелёными взрослыми деревьями. Сделайте пешеходные улицы для туристов и горожан. Приведите в порядок привокзальную площадь и уберите парковку с центра города. Надо создавать объекты для туризма. Запустить по городу туристические автобусы или хотя бы маршрутки. Убрать все заборы около домов в городе. А пока Новосибирск не туристический город.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
751мм 54%Новосибирск попал в топ-3 городов, где не любят туристов