"Заместитель начальника отдела информации и общественных связей областного МВД Владислав Савченков объяснил НГС, что если сотрудники ГАИ остановят этого мотоциклиста, то он будет привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 12.5 КоАП РФ за внесение изменений в конструкцию транспортного средства. Санкции статьи предусматривают наказание в виде штрафа в 500 рублей." - ЗАНАВЕС.
Гость
7 февраля, 12:44
Не увидел уборки снега!
Гость
7 февраля, 12:55
мужик перевернуться не боится если ковш во чтото вьедет?
Гость
7 февраля, 13:22
Чего он чистит - то? По чищеному едет. Это прикол такой.
Что те, что другие - мозгов одинаковое количество.
Гость
7 февраля, 12:49
это пиар называется, чушь это.
Гость
7 февраля, 12:51
не спасет от падения при скользком покрытии, но лайк за отвагу
Гость
7 февраля, 14:35
На первомайке уже придумана защита от таких помошников - выступающие над дорогой люки колодцев.
Гость
7 февраля, 12:39
Не надо наказывать. Инициатива хорошая. Человек как может так и помогает, делает дорогу чище. Двигается по правому крайнему ряду, очищая ту часть, которую не смогла захватить большая техника.
Гость
7 февраля, 12:39
Когда приносишь пользу, а тебя штрафуют)
Гость
7 февраля, 13:12
Где? Польза. Убьёт кого нибудь- это польза?
Гость
7 февраля, 13:21
В этом году город хорошо убирают от снега.
Гость
7 февраля, 14:26
Максим, не смеши!
Гость
7 февраля, 13:53
Это легкосьемное оборудование. А никакое не изменение конструкции ТС. Так что ни фига мотоциклист не будет
Гость
7 февраля, 14:08
Если заводской конструкцией ТС не предусмотрено крепление к нему лёгкосъёмного оборудования, то это как раз несанкционированное внесение изменений в его конструкцию.
Гость
7 февраля, 12:54
Чудаков хватает!
Гость
7 февраля, 12:57
позади него должна ехать скорая - мало ли что может случится...
Гость
7 февраля, 13:04
собаки на сене. Сами не убирают сикось-накось и другим не дают. Самоуправство видите ли.
Гость
7 февраля, 13:24
До первой ямки
Гость
7 февраля, 13:29
Плющихинский - дворников район.
Гость
7 февраля, 14:02
Ну хочется тебе из мопеда трактор сделать, не вопрос, но зачем на дорогу лезть? Машины и так тебя через раз видят, ты еще и свои габариты меняешь. Сколько водителей в зеркала эту халабуду на дороге увидят? Или тебя повредят, или должен будешь.
Погреб во дворе, и самоутвердился, и соседей сделал счастливыми, а хорошо будет получаться - еще и копеечку подзаработал, это если подряжаться куда.
Гость
7 февраля, 16:06
Едет до первой торчащей крышки канализационного люка.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
753мм 80%Мужчина на мотоцикле чистит снег в Новосибирске