перейти к новости

Жители правого берега Новосибирска остались без электричества

В Новосибирске вечером 6 октября жители Калининского района остались без электричества. Как рассказа местная жительница Ксения, свет пропал еще 16:00. По данным карты «Системы жизнеобеспечения Новосибирска», электричество отсутствует в 56 зданиях. Света нет в домах на улицах Столетова, Макаренко, Дунаевского, Курчатова. На портале указано, что отключения электроэнергии произошло из-за аварии на Макаренко.

6 ноября 2024, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
99
А почему так долго тянули и с 6-го октября хранили эту тайну про отключение электричества????
6 ноября, 21:37
Ну а как? Сознаться, что сафковые калоши до сих пор выживали за счёт заложенного сверхсрока эксплуатации? Не, на это оне пойтить не могут. Страна жи працвитаит! Правда плеснёвыми грибами, но всё-таки.
6 ноября, 22:38
отсутствие света нам только на пользу! мне так писали со всех окраин России! раньше мы на один доллар покупали месячный ток, а сейчас можем месяц без тока! это же просто как апельсин! ваш пупок
Гость
7 ноября, 00:51
6 ноября, 21:37
Ну а как? Сознаться, что сафковые калоши до сих пор выживали за счёт заложенного сверхсрока эксплуатации? Не, на это оне пойтить не могут. Страна жи працвитаит! Правда плеснёвыми грибами, но всё-таки.
Со страной все нормально. Это Новосибирск очень запущенный город.
6 ноября, 22:00
Сможет ли в этом году Новосибирск пережить зиму? Коммунальные Аварии одна за другой, до сих пор в домах нет отопления и горячей воды
Гость
6 ноября, 23:58
Комментатор НГС, ничего нового, каждый год так
Гость
7 ноября, 00:53
Гость
6 ноября, 23:58
Комментатор НГС, ничего нового, каждый год так
Не правда. Всегда отопление давали вовремя. Хотелось бы конечно 15 сентября, как в соседних сибирских регионах, но к концу сентября давали всем. И не отключалось оно в морозы. Два года только беспредел.
6 ноября, 21:52
Щас все каменты удалят, не нравится правда-матушка местному охлобыстью.
6 ноября, 21:41
А скоро останемся и без денег от ресурсов, мы великая страна. 😂😂😂
Гость
6 ноября, 21:54
Коля твои ресурсы в унитазе
6 ноября, 22:05
Гость
6 ноября, 21:54
Коля твои ресурсы в унитазе
Ты недалёкий, скоро умоешься.
6 ноября, 21:33
Не всё же советским галошам неизносимыми быть. Надо полагать, что и у них срок годности к концу подходит. Как на левом берегу "внезапно" подошёл год назад. Ох уж эти саффки!
6 ноября, 22:33
Сто лет назад Герберт Уэллс написал книгу "Россия во мгле".
Гость
7 ноября, 00:54
Причем здесь Россия? Это Новосибирск такой … с огромными проблемами.
7 ноября, 10:39
Гость
7 ноября, 00:54
Причем здесь Россия? Это Новосибирск такой … с огромными проблемами.
А Новосибирск разве вышел из состава РФ?
Гость
6 ноября, 21:27
Вот так новосибирцы развлекаются, у кого света нет, у кого воды, у кого отопления.
6 ноября, 21:50
Эт фсё сафки бомбей поназакладывали. Всякую искричеству повсюду провели и жить без ентой искричествы уже не можете. То ли дело при царе-батюшке - никакова искричества смердам, нет деньжат на карасин - жги лучины, нет лучин - спать ложись. Зато енто, иканомия, во!
Гость
6 ноября, 20:59
Так-то 6 ноября, а не октября сегодня... Ужас, новый год скоро😱
Гость
6 ноября, 21:59
Что происходит вообще в городе?
6 ноября, 22:05
Света нет и нет тепла. Как назло - зима пришла.
7 ноября, 03:32
Зима близко, пора ставить буржуйки и керосиновые лампы. Гойда она такая.
Гость
6 ноября, 20:51
Не успел Дональд переизбираться уже гладит.
Гость
6 ноября, 23:31
вы действительно считаете это офигеть какой смешной шуткой?
6 ноября, 22:37
Удивили...На МЖК постоянно такие аварии. Что-то шумихи не вижу. В последнее отключение сидели 3 часа без электричества. А кто-то и в лифтах застрял.
Гость
7 ноября, 00:00
NaTaSHka, и что вы делали там в лифтах, когда застряли, приступили к соитиям?
Гость
6 ноября, 20:25
это ещё байдын или уже трамп?
Гость
6 ноября, 21:02
Во Фредериктауне, штате Миссури США, произошел взрыв на заводе по переработке литий-ионных аккумуляторов. Об этом 31 октября сообщила телекомпания ABC7 New York. «Густой дым, поднимающийся от пожара, побудил власти округа Мэдисон издать приказы об эвакуации в одном из районов Фредериктауна. Другим местным жителям посоветовали укрыться в помещении», — говорится в публикации. (( --- наверно Баширов с Петровым руку приложили . Или это другое ?
6 ноября, 21:38
ОбоИ и вместе. Странно, что вы их с буром и кувалдой на советских теплоэлектросетях не встретили.
Гость
6 ноября, 21:54
результаты рывков
6 ноября, 21:11
для гадюшенска это нормально
Гость
6 ноября, 21:45
днищеНска
Гость
6 ноября, 22:35
Гость
6 ноября, 21:45
днищеНска
И тут вдруг снизу постучали...
Гость
6 ноября, 20:28
Не страшно. Почти вся страна живет во тьме, в дикости, в первобытности. Кроме единиц умов, которые по каким-то неведомым причинам, пытаются осветить окружающие потемки и и наполнить красками серость будней рос плебса. Это никому не нравится и вызывает возмущение точно так же, как возмущаются слизняки под корягой в лесу, когда эту корягу приподнимаешь. Привет. А вы в целом как? Думаете о завтрашнем дне? Или у вас "ну дно, и сегодня и завтра, что о нем думать?".
Гость
6 ноября, 21:06
как из тебя лезет то , прямо здесь пытаешься опорожнить кишечник ?
Гость
6 ноября, 21:14
Гость
6 ноября, 21:06
как из тебя лезет то , прямо здесь пытаешься опорожнить кишечник ?
Конкретизируйте суть Ваших претензий, мисье.
Гость
6 ноября, 21:32
Гость
6 ноября, 21:14
Конкретизируйте суть Ваших претензий, мисье.
А что такое "мисье"?..
Гость
6 ноября, 20:46
До сих пор сидим со свечками😎 обещали до 20-30, но уже говорят "до устранения". Как бы 5 часов уже света нет
Гость
6 ноября, 21:28
Темная ночь. Только пули свистят по степи. Только ветер гудит в проводах. Тускло звезды мерцают...
Гость
6 ноября, 20:51
Возле березовой роще утром в восемь утра с копейками, тоже выключали электричество на минут 30
Гость
6 ноября, 20:58
У нас нет с 16-00. Грустим и считаем % зарядки на смартфонах
Гость
6 ноября, 22:12
Гость
6 ноября, 20:58
У нас нет с 16-00. Грустим и считаем % зарядки на смартфонах
Гость, пауэрбанк в помощь
6 ноября, 21:29
Немудрено! Ливень за окном знатный!!! Обойди беда стороной Заельцовский район, свят - свят... А завтра минус с утра и тотальный гололёд привет...
Гость
6 ноября, 21:50
Марго за тобой ходить неопасно, песочек сыпется.
6 ноября, 21:11
да какой это правый берег, окраины Томска
Гость
6 ноября, 21:35
Сам-то откуда, с Манхэттена, не иначе? Или аккурат из Белого дома строчишь?.. Поражаюсь понтам граждан, живущих в прокуренный и пропахшей кошками убитой хрущобе, но зато "в центре"
Ну вот и началось.... Трамп. Это его происки.
Гость
6 ноября, 20:33
А как радовались, когда Украину обечточили. Как радовались. И вот бумеранг. 😂
Гость
6 ноября, 21:08
какой это бумеранг , так , авария . Я буду рад если Украина будет встречать Новый Год только при лучинах .
Гость
6 ноября, 21:40
Гость
6 ноября, 21:08
какой это бумеранг , так , авария . Я буду рад если Украина будет встречать Новый Год только при лучинах .
Они тоже рады, что у вас тьма😂
Гость
6 ноября, 21:59
Гость
6 ноября, 21:40
Они тоже рады, что у вас тьма😂
Откуда знаешь?🐷😂
Гость
6 ноября, 20:35
Дорогой дедушка Трамп! Скоро Новый год! У нас, в России, принято дарить подарки. Подари нам, пожалуйста, мирную жизнь в стране, а в моём родном городе Новосибирске пристыди чиновников и проспонсируй переработку мусора, а то мы опять кидаем пластик в общую кучу, ведь планета у нас одна и атмосфера - тоже одна. А ещё огромная просьба, выделите деньги на строительство метро, мы скромные, нам ещё бы штук 10 станций. Нам надеяться не на кого, только на ваше волшебное всемогущество. Заранее спасибо.
Гость
6 ноября, 21:24
А может ещё газа для нас, новосибирцев купите? А то мы задыхаемся от смога ТЭЦ, представляете, они работают на буром угле в 21 веке.
Гость
6 ноября, 21:56
Гость
6 ноября, 21:24
А может ещё газа для нас, новосибирцев купите? А то мы задыхаемся от смога ТЭЦ, представляете, они работают на буром угле в 21 веке.
Сходил купи газ. Говорят есть даже с молекулами свободы
Гость
7 ноября, 06:44
Нового хозяина привораживаешь? Трамп будет действовать в интересах США метро в Детройте строить. Ты ему что можешь предложить для целей процветани, Америки?
Гость
6 ноября, 20:49
"В Новосибирске вечером 6 октября" - новости уже месяц
Гость
6 ноября, 21:07
Байден, верни свет, я всё прощу
Гость
6 ноября, 21:42
Пятидипломное, вчера писало про октябрь и сегодня. Шестое НОЯБРЯ сегодня.
Гость
6 ноября, 22:13
Район - это 56 домов?
Гость
6 ноября, 22:27
Это демографическая акция!
Гость
6 ноября, 22:33
"В Новосибирске вечером 6 октября жители Калининского района остались без электричества." То есть они уже месяц как в потёмках? И не емши? И в неглаженом ходют? Ужос же.
поровну
Гость
6 ноября, 21:31
Господа аварийной службы! Дайте пожалуйста на Столетова свет? У меня скоро пельмени остынут и мясо поплывёт. Будьте людьми, продукты пропадают.
Гость
6 ноября, 21:03
Трамп,верни свет
Гость
6 ноября, 21:40
Обман, везде обман.. . Электричество вырубили в 16. Обещали до 20-30. Сейчас полдесятого, с карты "Мой Новосибирск" отключения благополучно исчезли, но ночь по прежнему темна, а чай на свечке вскипятить очень сложно... Как бы уже не смешно 6 часов без света. Люди с работы пришли
Гость
6 ноября, 22:30
Зарплату работникам РЭС поднимите и всё быстро будет ремонтироваться.
Гость
6 ноября, 22:53
кто виноват ?
Гость
7 ноября, 00:31
Зашибись! Миллионный город, а то воды нет, то отопление, то света. Полная разруха!
Кто специально для молодых и не оч. семей свету выключили. Штоп рождаемость повышали и потели и смердели, фу, страмцы😼
Гость
6 ноября, 21:10
ну какое от тебя амбре . Фуууу . Мыться из бочки уже не вариант .Помогут влажные салфетки
Гость
6 ноября, 21:48
21-47. Сидим по прежнему в темноте. Ул. Макаренко
Гость
6 ноября, 21:33
Трамп ещё не вступил в должность а уже пакостит
Гость
6 ноября, 22:34
Чего вы стОите без электричества, человеки? Ничего!
Гость
6 ноября, 22:47
Да, да почти 4 часа были без света, уроки делали с фонариком... Весело
Гость
6 ноября, 23:37
Бедолаги. И Дискорда тоже нет?
Гость
7 ноября, 00:10
Всё-таки 56 домов это ещё не весь правый берег, как могло показаться из заголовка
Гость
7 ноября, 00:50
Это сколько людей в лифтах застряло… мастеров мало, а застрявших в этот период много и приходится людям часами сидеть в лифте и ждать мастеров?
Гость
7 ноября, 00:58
Если нет света, не работают лифты, нет холодной воды, невозможно зарядить телефоны, и купить что то с помощью карточки тоже невозможно. А еще не горят лампочки в подъездах. Небезопасно. Короче, нужны фонарики, наличные деньги и газовые баллончики или травматы. Новосибирск город « мечта».
Гость
7 ноября, 07:07
Продолжаем работать в том же духе. Ставить камеры, готовить хакеров, бегать по концертам приезжающих "звезд" за 50000,00 р. билет, раскрашивать все рекламой, застраивать все кругом высотками.
Гость
7 ноября, 08:27
Если видишь работника СГК или РЭСа - плюнь ему в РОЖУ!
7 ноября, 10:10
На ул.Земнухова 4 света не было с 17.30 до 00.15мин.Мкр.Родники.Авария на ул.Макаренко.про это в статье ни слова.
Гость
11 ноября, 19:57
А у нас на Д-Давыдова света не было вчера 2часа сорок минут