Медики рассказали о состоянии мальчика, пострадавшего от пантеры в Ангарске
Трехлетний мальчик, на которого напала пантера в передвижном цирке «Дикий драйв» в Ангарске, находится в больнице под наблюдением медиков, сообщили порталу «ИрСити» 29 октября в пресс-службе министерства здравоохранения Иркутской области.
так-то пантеры на фото в вк этого цирка есть, поздно отказываться, а про представление - так мать и говорит, что не на представление водил, а за кулисы. судить надо тех, кто нерадивого папашу пустил с ребёнком к пантере. травмы серьезные, швы не косметические. парень со шрамами будет всю жизнь ходить. к такому папаше сына лучше не отпускать.
Потом некоторые возмущаются почему маленьких детей отцам редко отдают.
Гость
29 октября, 13:54
тебе скопировать с нгса все новости по трагедиям в семьях рсп или сама найдешь??
или у вас баб дети не тонут? или не сгорают в пожарах??*? или не гибнут от угарного газа? или от отравы или дихлофоса? или у вас дети не получают травмы? а может быть вы ваши дети особенно младенцы, не умирают от голода или холода потому что матери их бросили на погибель?
а может юбыть вы не приводите домой новых папок - сожителей котоыре насилуют и убивают ваших детей?
вы что, прям святые ? и никогда не косячите и дети у вас не страдают и не получают травмы?
Гость
29 октября, 14:00
Гость
29 октября, 13:54
детские травмы о себе напоминают? по своей семейке судишь)))
Если хватит ума обратить внимание на риторику, то Женщины(и мужчины) осуждают исключительно нерадивых и безголовых отцов( как и матерей), а женоненавистники - женщин всех, включая своих матерей.
ох танечка ни говори, отец нафиг не нужен. о нем вспоминаем только если эотт ... алименты не перевел вовремя
Гость
29 октября, 14:38
конечно не поулчит - вы бабы такие все
завиноватить отца и пилить его чтобы он сам отказался от встреч с ребенком - потом сказать всем что он бросил своего ребеночка потому что ты ему не нужен.
не так ли поступила твоя мамас стобой?
сколько тебе было годиков когда твоя мама выгнала твоего папу?
дайте угадаю, спиногрызик хотел погладить кошечку и полез к клетке, предварительно зайдя за кулисы, но грозит 6 лет не папаше, а людям которые ни сном ни духом что у них по цирку посторонний со спинозрызиком лезут к кошке, правильно поняла? если тез кого не просили сами полезли к ней, с чего отвечать то должен кто то другой?
Гость
29 октября, 15:03
сколько тебе было годиков когда твоя мамка выгнала твоего папку?
Гость
29 октября, 13:33
Папа - это вам не мама...
Гость
29 октября, 13:44
ну да , мамке важно из мальчика воспитать девочку
Гость
29 октября, 13:50
Гость
29 октября, 13:44
ну да , мамке важно из мальчика воспитать девочку
Повезло, что пантера не загрызла его
Гость
29 октября, 13:56
Гость
29 октября, 13:50
Повезло, что пантера не загрызла его
повезло что не тебя, рспшка
Гость
29 октября, 16:38
Когда уже эти живодерни запретят, цирки эти, "зоопарки" передвижные! Не нужны они!
Гость
29 октября, 14:14
Мужик разведенный, так-то тоже рсп. С алиментами, кому нужен нормальной женщине? Да еще и жилье своим отпрыскам оставит, пусть идет лесом
Гость
29 октября, 14:20
а кому нужна баба с прицепом, да еще и не одним, да еще и от разных мужиков?
Гость
29 октября, 15:38
Гость
29 октября, 14:20
а кому нужна баба с прицепом, да еще и не одним, да еще и от разных мужиков?
так и мужик с прицепом никому не нужен. Еще на выходные будет их домой вести, не не не, не надо такого счастья))0
Гость
29 октября, 17:08
Гость
29 октября, 15:38
так и мужик с прицепом никому не нужен. Еще на выходные будет их домой вести, не не не, не надо такого счастья))0
ну и гуляй
Гость
29 октября, 13:42
Жалко малыша, вот все не верят мужики, что поводов разводится достаточно, когда такие "папы" совершают такие поступки.
Гость
29 октября, 13:45
разведка лепит
а что с матерями такого не случается? или у вас разведенок дети не гибнут ?
а сколько сгорело или задохнулось при пожаре или при топке печки, а сколько детей вы убили заморив голодом или заморозив утопив? а сколько детей вы абортировали?*
Гость
29 октября, 13:47
глядя на вас рспшек у мужчин куда больше поводов не разводиться,а вообще не связываться с такими как ты узами брака
Гость
29 октября, 13:51
Гость
29 октября, 13:45
разведка лепит
а что с матерями такого не случается? или у вас разведенок дети не гибнут ?
а сколько сгорело или задохнулось при пожаре или при топке печки, а сколько детей вы убили заморив голодом или заморозив утопив? а сколько детей вы абортировали?*
Своего ребенка к пантере сводите?
Гость
29 октября, 14:49
Ужас какой. Повезло ещё что глаза на месте остались. Хотя с такими шрамами на всю жизнь ходить теперь тоже будет не очень комфортно. Чем взрослые думают, когда маленьких детей подводят на расстояние броска дикого зверя?
Гость
29 октября, 17:55
Неслабые такие шрамы от "несуществующей" пантеры...
Гость
29 октября, 14:58
Отец года, еще б к медведям закинул для эффектных фото
Вы так интересно построили предложение. что не совсем понятно ..Мазать яйца?
Гость
29 октября, 19:52
животных кормить надо,голод =агрессия
Гость
29 октября, 13:42
папаню надеюсь посадят в лапы к животному
Гость
29 октября, 13:51
надеюсь твоего
хотя откуда у тебя папка
Гость
29 октября, 13:41
главное живой, шрамы на всю жизнь останутся, как память от папы ))))
Гость
29 октября, 13:45
как рсп лепишь
Гость
29 октября, 13:47
. Она рассказала, якобы тот не предупреждал, что они с сыном пойдут в цирк, иначе бы последовал отказ.
у отца точно такое же право на ребенка как и у бабы. и отец в праве решать куда ему идти с сыном
или что, с матерями такого не могло бы случиться?
Гость
29 октября, 13:52
Мать вряд ли повела фотаться к пантере, это же не домашняя кошечка
Гость
29 октября, 14:00
Гость
29 октября, 13:52
Мать вряд ли повела фотаться к пантере, это же не домашняя кошечка
разумеется бабе рспшке надо из мальчика воспитать девочку
Гость
29 октября, 14:15
Гость
29 октября, 13:52
Мать вряд ли повела фотаться к пантере, это же не домашняя кошечка
а что в других условиях дети у матерей травмы не получают?
а что у вас матерей дети ге получают травмы или не гибнут? или у вас баб дети не сграют в пожарах или не задыхаются от угарного газа?
вы таки наверное святые, никогда не косячите и не ошибаетесь?
а что ж тогда у вас дети гибнут?
Гость
29 октября, 14:42
Проходной двор какой то, а не цирк.
Гость
29 октября, 14:13
Папу жаль очень. Он чувствуется очень любит сына, так как не отделался простой прогулкой в сквере . Хотел сделать что то необычное для сынишки. И фото на память , удивить маму. Естественно он папа , а не мама , мужчины многие такие, это у нас в крови страх за наше чадо, мы рожали, у нас другой инстинкт самосохранения детеныша. Я бы поседела от таких фото. А здесь…. Главное сынишка жив, мужчину украшают шрамы. Это прям точно. Тем более их сейчас и у девчонок шлифуют. Пару не судить, малыш красавчик будет история: напала пантера в детстве….. круто….
Гость
29 октября, 14:32
все верно.
Гость
29 октября, 15:14
Поди выпивши был, хищники алкоголь не любят
Гость
29 октября, 14:09
Папашу привлекут за нанесение трави ребенку?
Гость
29 октября, 14:17
лучше бы привлекли твою мамашу за то что она воспитала безотцовщину
Гость
29 октября, 14:18
а вот совсем недавно мамашка поперлась с двумя детенышами и попала под тролейбус
почему ее никто не виноватит что она убила двоих детей один из которых родиться не успел?
Гость
29 октября, 14:25
Хорошо, что сбоку, и глаз не задет... А цирк отрицает, но разве такое получится скрыть? Афиши даже должны быть. На что цирк рассчитывает?
Гость
30 октября, 08:00
папаша д....б, из той оперы, когда взял сына в плаванье по океану на резиновой лодке.
Гость
29 октября, 14:41
вот мы и увиделди сущность бабья
все сразу одним курятником накинулисть виноватить отца
давайте пацаны все в загс :)))
вас там научат что такое рашен нашен баба
,.
АК!
Гость
29 октября, 14:51
Отец баба?
Гость
29 октября, 15:04
Гость
29 октября, 14:51
Отец баба?
твой точно
Гость
29 октября, 16:37
"Со слов матери ребенка, отец захотел сфотографировать её сына с пантерой"
Её сына??? Поди считает, что мужчина ей алименты должен.
Гость
29 октября, 15:09
То есть животное дрессированное? Ваш выход, любители поорать « Собака доброе животное. Она не кусается…» . Животное, это животное. Его поведение непредсказуемое. И виноваты хозяева животных. А не те люди, которых покусали.
Гость
29 октября, 15:00
АК!
вот пацаны смотри что получается. не дай бог ты взял у бывшей ребенка, и с ним что то произошло, все, тебе край
причем если тоже самое случится с матерью - ничего ты ей сказать не смоежшь - потому что тут же получишь запрет на встерчу с ребенком
а если у тебя дочь - то прям есть риск и получить обвинение в педофилии. я неоднократно предупреждал об этом
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Медики рассказали о состоянии мальчика, пострадавшего от пантеры в Ангарске
Трехлетний мальчик, на которого напала пантера в передвижном цирке «Дикий драйв» в Ангарске, находится в больнице под наблюдением медиков, сообщили порталу «ИрСити» 29 октября в пресс-службе министерства здравоохранения Иркутской области.