перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В общежитии Новосибирска жильцы сидят без воды из-за бомбоубежища

У жителей многоквартирного дома-общежития, расположенного на Телецентре, этот год полон неприятностей. В январе они дольше остальных страдали от коммунальной аварии на теплотрассе, которая вывела из строя половину Левобережья. А к осени им перекрыли воду в квартирах и опечатали общие душевые комнаты на этажах, вынуждая людей с маленькими детьми, стариков и инвалидов ходить мыться в подвал через улицу. Жители опасаются, что управляющая компания намерено доводит дом до банкротства, чтобы расселить людей и получить этот лакомый земельный участок в районе площади Маркса.

3 часа
готовят под крт .. уже от ягодных строителей столичных, конверты получены менеджеры от бога

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
"..И снова осень. Значит, гетто Для второсортных и семитов, Где гениальные поэты — Потенциально инвалиды. В их посиневших пальцах сжаты Большие мётлы, но не перья. И, забивая уши ватой, Скребут асфальты подмастерья. Соря смертями как листвою, Век затянулся високосный. Трещат дожди над головою. И бесконечно длится осень... А впрочем, полно. Что-то слишком Ужасное нарисовалось. Здесь можно жить. Здесь можно выжить. Или, точнее... встретить старость." (М. Кочетков)
Гость
3 часа
Денег нет, но вы держитесь тут, вам всего доброго и хорошего настроения!
2 часа
Ещё раз спасибо Никите Сергеевичу за мою хрущевку.
Гость
2 часа
Авторитетные бизнесмены так бизнес не ведут. А вот братва из 90-х, как раз их формат. Если погуглить про Боженко, всё и понятно становится. А Анисимов, уж не сынок ли Владимира Анисимова, бывшего министра строительства НСО и депутата Заксобрания нынче? А в следующем году ведь выборы. Советую жителям этого дома всём прийти к нему на депутатский приём, пусть в семье порядок наведет
Гость
45 минут
Ну конечно сынок!
Гость
3 часа
Этот дом мне знаком. Посетители тюрем там если и бывают, то только мимоходом.
Гость
3 часа
Что, опять фамилия Анисимов?
2 часа
Ждите линию, готовьте вопросы,помогут
Гость
2 часа
Им надо к путину обратиться. Он конечно не поможет, но есть шанс что они начнут понимать, что царь не добрый и бояре плохие.
Гость
3 часа
В восьмидесятых жила там около года. Ходили в душ в подвал. Комнату с биде помню.
Гость
1 час
Ну вот тебе опять , Толмачёв в 1955 году дом построил , а теперь бросил свою кровишушку на произвол
Гость
3 часа
Весело, чё! Будет ещё веселее!
Гость
4 часа
Кто на ком стоял – ничего непонятно. Простите, но это невозможно читать.
Гость
1 час
лена путина: 24 года
Гость
1 час
Если в доме нет воды - кто виноват?
Гость
1 час
Ну походите в подвал , там налоги оплатите , до а все нормально
Гость
55 минут
Наконец-то Калинин писать начал. Добротный текст.
Гость
23 минуты
21 век на дворе. Но берия живее всех живых. Правда, в Испании, в стране НАТО . а бабло мает с терпил.
Гость
20 минут
Боженко в стране НАТО, из Испании, качает бабло из бюджета РФ . а контразведка УФСБ не хочет поинтересоваться, на кого работает этот двойной агент?
Гость
3 часа
В тюрьме то конечно так не живут. Там баб нет.
Гость
3 часа
Живут в общаге и размножаются с невероятной скоростью.
Гость
1 час
Гость, с какой, тормоз?
Гость
1 час
Неужели за всю жизнь не могли заработать на квартиру???
Гость
29 минут
А Боженко со своим испанским гражданством чаще там живет, чем здесь. Но деньги зарабатывает здесь. Когда то один из топов ЮКОСа сказал - Россия это просто страна бензоколонка, мы просто качаем здесь нефть. Что стало с юкосом и его топами мы все помним. Боженко живет по такому же принципу. Здесь качает деньги, но тратит их там на западе. Раз в пять лет спонсирует прикормленных депутатов типа новоселова, Яковлева, своего дядю Анисимова старшего, Тамина, Аникина, Гончарову и продолжает из года в год качать деньги здесь а тратить их там. Хотя пожиже птица по сравнению с Ходорковским. Почему ему это до сих пор позволяют? И кстати почти все активы после разгрома труновской опг отошли именно этому персонажу.
Гость
3 часа
Деды в землянках жили и не мылись и не ныли