перейти к публикации
53 комментария к публикации

Под Октябрьским мостом прорвало трубу — видео потопа

Под Октябрьским мостом в Новосибирске прорвало трубу. Сообщение об этом появилось в телеграм-канале «АСТ-54 Black». Вода, по данным очевидцев, забила под мостом со стороны нового ЛДС. На кадрах видно, что вода бежит по дороге, поднялся пар. НГС направил запрос в пресс-центре мэрии Новосибирска, с просьбой прокомментировать ситуацию.

3 часа
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем! Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Во-первых, "тело жирОе"... Без "Н" в оригинале!
3 часа
Гость
3 часа
Во-первых, "тело жирОе"... Без "Н" в оригинале!
В рукописи?😜 Ни одной буквы сам не написал, скопировал цитату.
Гость
3 часа
Во-первых, "тело жирОе"... Без "Н" в оригинале!
Так Горький был малограмотным и писал с ошибками. Это всем известный факт.
порывы наше всё
Гость
2 часа
Танюш, что будет дальше? Даже думать страшно
Гость
2 часа
Бабка твои порывы уже замотали, сходи погуляй.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Бабка твои порывы уже замотали, сходи погуляй.
Ну-ка не груби! Иначе я за себя не ручаюсь
3 часа
Одни рывки, прорывы и отрывы. Больше мы ни на что не способны
а африканцев кормить зерном , а кредиты мугамбам невозвратные , а ?!
3 часа
Где тонко, там и рвётся. А сЭгЭкА - компашка-вредитель. И да, все,кто писал про мерию и застройщиков - правы. По идее: 1. Согласование плана застройки. 2. Подготовка сетей к увеличению потребления. 3. Строительство. А не так, как сейчас - О! Это место я хочу! (хоть в овраге) Нате вам бабло! А потом весь город страдает!!
Гость
3 часа
Надо ввести режим повышенной готовности и можно дальше ничего не делать. В этом и заключается вся работа мэрии👍
Гость
3 часа
🤣🤣🤣
Гость
3 часа
а вот вы попробуйте. не каждый сможет. такой соблазн, сидишь на деньгах и не украсть?
Гость
3 часа
Застройщики вместе с мэрией должны нести уголовную ответственность за то, что строят и дают разрешение на постройку жилья без учёта износа труб отопления и мощности снабжающих организаций.
Гость
3 часа
Надо там еще пару ЖК построить. Чтобы дома были этажей не менее 25.
Видео не удалось посмотреть из-за долгой рекламы. Но переживать не стоит. Все хорошо помоет и будет чисто.
Гость
3 часа
Хочешь мойся, хочешь стирай! 👍
1 час
Ну,вот...И началось,а ещё даже снег ❄️ не выпал.Буржуечка,дрова,чадящая труба в оконце-скоро это явление станет повсеместным.🥺
Гость
3 часа
Дороги надо мыть чистой и теплой водой, все правильно.
Гость
3 часа
Похоже, зимой реально будет апокалипсис.
Гость
3 минуты
Гость, ближайшие 10 зим. Минимум
3 часа
Какая прелесть! Виновные уже наказаны?
Гость
3 часа
Срочно вводите режим подготовности, который ни-на-ком не отразится))))) А СГК продолжает пробивать дно! Теперь уже надземные теплотрассы рвутся! ПОЗОР!!!!
мост перероют , что бы отремонтировать нужна яма !
Гость
3 часа
Началось!!!
Не интересно.Че там,кто новое кресло занял?
Гость
3 часа
Очередной путинский прорыв.
Гость
28 минут
иинна
в 1996 году они дважды выступали в Саранске, в подконтрольном нам ресторане.
Некогда комментировать такие неинтересные новости. Полно работы. Ещё и корпоратив завтра с утра.
Гость
2 часа
Прикратитиии! Народ уже устал про прорывы шутить!
Гость
1 час
А почему не пишут, что половина Академгородка и прилегающие к нему территории в виде микрорайона "Щ" (почти полторы сотни жилых домов и объектов соцкультбыта) без отопления и горячего водоснабжения с утра сидят?
Гость
1 час
зима близко...то еще будет если сейчас такое
2 часа
все эрэферы имеют право сдаться и поехать в Европу под полит убежище
Гость
28 минут
пссиинннаа💩
3 часа
КНДРвцы все уже сдались кстати и скоро поедут в Европу под политическое убежище. Каждому дадут по 5000 EUR на первое время.
Гость
28 минут
пееёссспаанныый💩
Украина. 1991 год: будем жить как во Франции 2024 год: будем призывать детей как в Африке
Гость
2 часа
Глистогонное пропей. Полегче станет, да и половые партнёры тебе "спасибо" скажут.
Гость
3 часа
1351www🔥 Зачётные свOдки СBO за 23 октября - 1) Oсвобождены н.п. Серебрянка и Николаевка (ДНР) 👍🎉 ВС России продолжают наступление на всех направлениях! 2) Oтбиты 26 🥩-атак кAkл0-жыв0тныX (5 под Курском) 3) Заминусовано - более 2445* украинских naZZi-🐷🐷 (>280 под Курском или >25943 с 6 августа 2024) или всего >601,6* тыс. с 04 июня 2023 👍 4) Pазбито >110* ед. боевой и авто техники (23 под Курском), в т.ч. 3 таnка, 26 боевых бронемашин, 37 ракетно-арт. систем, 5 станций РЭБ и 4 БЭК в море (всего >29,6 тыс. ед. с 04 июня 2023) 5) Поражены 141 объект и скоплений сил врага, включая 7 полевых складов БК, склад БПЛА, военные аэродромы, база ГСМ, цеха сборки и места хранения БПЛА и БЭК, 6) Сбито ПВО - 78 БПЛА и 14 реакт. снарядов *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника - 🔸 Желаю новых славных Побед 3ащитникам нашей Родины! 👍
2 часа
кндрвцы все уже сдались кстати и скоро поедут в Eвропу под политическое убежище. Каждому дадут по 5000 EUR на первое время.
Гость
2 часа
Киев уже виден невооружённым глазом))
2 часа
Гость
2 часа
Киев уже виден невооружённым глазом))
тюленим шоколадным?:)))
Гость
3 часа
Оперштаб нужен и департамент новый , срочно
Гость
2 часа
Поставьте великого Останина мэром! Человек очень толковый! Стратег, он наведет со своей исходовской командой порядок в городе! Мэр обрати внимание на вице!
Гость
2 часа
Выгоняйте Перязева.
Гость
2 часа
Это прорыв!
Гость
1 час
какой-то криворукий снимал видео