Под Октябрьским мостом прорвало трубу — видео потопа
Под Октябрьским мостом в Новосибирске прорвало трубу. Сообщение об этом появилось в телеграм-канале «АСТ-54 Black». Вода, по данным очевидцев, забила под мостом со стороны нового ЛДС. На кадрах видно, что вода бежит по дороге, поднялся пар. НГС направил запрос в пресс-центре мэрии Новосибирска, с просьбой прокомментировать ситуацию.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.
Где тонко, там и рвётся. А сЭгЭкА - компашка-вредитель. И да, все,кто писал про мерию и застройщиков - правы.
По идее:
1. Согласование плана застройки.
2. Подготовка сетей к увеличению потребления.
3. Строительство.
А не так, как сейчас - О! Это место я хочу! (хоть в овраге) Нате вам бабло! А потом весь город страдает!!
Ну,вот...И началось,а ещё даже снег ❄️ не выпал.Буржуечка,дрова,чадящая труба в оконце-скоро это явление станет повсеместным.🥺
Гость
24 октября, 13:36
Надо ввести режим повышенной готовности и можно дальше ничего не делать. В этом и заключается вся работа мэрии👍
Гость
24 октября, 13:50
🤣🤣🤣
Гость
24 октября, 14:14
а вот вы попробуйте. не каждый сможет. такой соблазн, сидишь на деньгах и не украсть?
Гость
24 октября, 13:40
Застройщики вместе с мэрией должны нести уголовную ответственность за то, что строят и дают разрешение на постройку жилья без учёта износа труб отопления и мощности снабжающих организаций.
Гость
24 октября, 13:38
Надо там еще пару ЖК построить. Чтобы дома были этажей не менее 25.
Видео не удалось посмотреть из-за долгой рекламы.
Но переживать не стоит.
Все хорошо помоет и будет чисто.
Гость
24 октября, 13:57
Хочешь мойся, хочешь стирай! 👍
Гость
24 октября, 13:52
Срочно вводите режим подготовности, который ни-на-ком не отразится))))) А СГК продолжает пробивать дно! Теперь уже надземные теплотрассы рвутся! ПОЗОР!!!!
Гость
24 октября, 13:50
Похоже, зимой реально будет апокалипсис.
Гость
24 октября, 17:23
Гость, ближайшие 10 зим. Минимум
Гость
24 октября, 14:10
Дороги надо мыть чистой и теплой водой, все правильно.
мост перероют , что бы отремонтировать нужна яма !
Гость
24 октября, 14:06
Очередной путинский прорыв.
Гость
24 октября, 13:38
Началось!!!
Гость
24 октября, 15:32
А почему не пишут, что половина Академгородка и прилегающие к нему территории в виде микрорайона "Щ" (почти полторы сотни жилых домов и объектов соцкультбыта) без отопления и горячего водоснабжения с утра сидят?
в 1996 году они дважды выступали в Саранске, в подконтрольном нам ресторане.
Гость
24 октября, 18:02
А нельзя как-то так сделать чтобы у нас было меньше таких ситуаций, сплошь и рядом аварии и порывы, уже просто даже не смешно.
Гость
24 октября, 18:14
Деньги направлять на ремонт заблаговременно, а не ждать пока рванёт очередная канашка или водопровод. Сети коммунальные то все еще со времен горбача наверное.
КНДРвцы все уже сдались кстати и скоро поедут в Европу под политическое убежище.
Каждому дадут по 5000 EUR на первое время.
Гость
24 октября, 13:50
Оперштаб нужен и департамент новый , срочно
Гость
24 октября, 14:42
Поставьте великого Останина мэром! Человек очень толковый! Стратег, он наведет со своей исходовской командой порядок в городе! Мэр обрати внимание на вице!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
Под Октябрьским мостом прорвало трубу — видео потопа
Под Октябрьским мостом в Новосибирске прорвало трубу. Сообщение об этом появилось в телеграм-канале «АСТ-54 Black». Вода, по данным очевидцев, забила под мостом со стороны нового ЛДС. На кадрах видно, что вода бежит по дороге, поднялся пар. НГС направил запрос в пресс-центре мэрии Новосибирска, с просьбой прокомментировать ситуацию.