перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске отремонтируют одну из самых старых школ города

В Новосибирске отремонтируют здание 112-летней школы, закрытой из-за аварийного состояния. Ремонт и благоустройство, как сообщили в мэрии, возьмет на себя строительная компания ООО СЗ «Прайм Сквер».

2 часа
Кто будет пилить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
"В Новосибирске отремонтируют" , это недостоверная информация. "Хотят" или "возможно отремонтируют"
Гость
3 часа
На что, мы ежей доедаем.
3 часа
Громко заявили о намерениях))
Гость
2 часа
«— В целях сохранения объекта культурного наследия 27 июля 2024 года между МБУДО ДТ «Октябрьский» и ООО СЗ «Прайм Сквер» заключено соглашение о безвозмездном выполнении работ по ремонту здания и благоустройству территории школы, — отметили в мэрии». Как это понимать? Что значит - безвозмездно? Кто в курсе схемы, поясните?))
Гость
59 минут
Безвозмездно, то есть даром
3 часа
Новое нужно строить, современное. Школа должна быть большой и светлой, оборудованной по последнему слову техники.
Гость
3 часа
Приюты должны быть современными. Марго сдает детей своих туда периодически.
Гость
3 часа
У него была тяжелая жизнь: в НГТУ сфотографировали пугающее существо — биологи могут сказать, что это - МАРГО.
Гость
3 часа
Беесноватая🐷
Гость
2 часа
Наконец то это здание отреставрируют! В Нск и так смотреть нечего, так хоть нужно поддерживать наследие Крячкова.
Гость
4 часа
А кто довел здание до такого плачевного состояния? Почему аналогичные школы этого же года постройки нормально функционируют, а это стало аварийным?
Гость
2 часа
Мэрия и довела, вместе м музеем города. Сотрудники давно били тревогу. Но... Также и дом Кондратюка. Сначала довели, потом снесли, а потом новодел появился. Одним днём уничтожили. Люди ничего понять и не успели. Позор музею города с Щукиной во главе!!!!! И Голодяев( "известный" местный краевед) прятался и молчал!!!!!!!
После публикации фото флага КНДР в Цукурино по всей Украине на смартфонах перестал работать FaceID.
Гость
3 часа
Вапще непонятно, почему институт ФСБ и музей Кондратюка демонтировоовали, а школу ремонтировоют.
Гость
2 часа
Вот это и страшно. Что будет то?
Гость
3 часа
Как сказал один известный строитель, в Новосибирске все можно снести ,кроме Новат, лучше современный небоскреб Новосибирск Сити построить, а то в Красноярске Красноярск Сити будет куда офисы из Москвы переводить будут
Гость
2 часа
То, что он настроил тоже снести можно?))
Гость
4 часа
Наши власти очень сильные и крутые. В 90х 12 этажки строили )) одну на район
Гость
3 часа
Отремонтируют это так же как и мосты достроят и отремонтируют!?
Гость
3 часа
Давно пора отремонтировать!
Гость
3 часа
Так вот он какой, рационалистический модерн!...
Гость
2 часа
Ну вот, ещё одна компания с нулевой выручкой, получает гос. контракт. Через сколько их выгонят, и найдут новых?
Гость
43 минуты
Позор городу. что историчекое здание в таком состоянии. "Школы Крячкова" на перечет, их беречь и лелеять надо.