перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске жителей одного из домов предупредили о лже-полицейских

Жителей Новосибирска предупредили о подозрительных людях, которые ходят по квартирам и выдают себя за сотрудников полиции. Об этом НГС сообщила читательница Алёна.

Объявление с предупреждением появилось на подъезде дома №120/3 по улице Немировича-Данченко.

— Они при себе имеют документы и бланки с символикой Министерства внутренних дел. Утверждают, что им необходимо проверить наличие действительных удостоверений личности у всех жильцов и снять биометрию в преддверии предстоящей переписи населения, — говорится в тексте объявления.

4 часа
Вчера по улице Ватутина 11 тоже ходили,два тела в штатском.Просили открыть двери,чтобы они могли предоставить отчёт,о проделанной работы- Яковлева Романа Евгеньевича. Я знать не знаю,кто это и послал их,они выбежали из подъезда
4 часа
Вот этого человека легко проверить. Депутат он на вашем округе.
2 часа
Тот, кто мне ни фига не помог. Депутат от Законодательного собрания. У него приемная на Ватутина, дом не помню.
3 часа
Чем они хуже " президента"? Только количеством разводимого народа.
4 часа
службу участковых отменили. А кто тогда на "жизнь" зарабатывает??? Ко мне пришла в 21-00 час вечера "делегация" Три женщины и мужчина, с виду Приличные, мужчина говорил что ОН полицейский, только на пенсии! В руки мне сували планшетку (с прищепкой под бумаги), там листок (А4) зажат с тремя подписями (без заголовка, без фамилий, без адресов) и просили подписать, а перед лицом махали телефоном с текстом на экране, как будто - это обращение. Только не распечатали. якобы это коллективное обращение от жителей квартала. Конечно вежливо послал!
Гость
4 часа
Только дурак может попасться на эту удочку.
Гость
4 часа
Точно ! И их тысячи ...
4 часа
так это вторая беда в рф сразу после дорог )
1 час
Тощенький пацан по дому ходил с удостоверением от "Горэлектро" (в руки не давал), лез в квартиры. Пока до меня не дошел. Я и не думала, что так громко орать умею... При моем-то бронхите. Да, и только что очередные "социологи" звонили.
Гость
10 минут
Берегите себя! Вы нам нужны!
Гость
4 часа
Что вы хотели, у нас у власти одни барыги, всё по угробили и по развалили, теперь процветает, одно только мошенничество, так что радуйтесь молча и отряхните свои колени.
Гость
3 часа
Стоять на четырех костях это к соседям по глобусу. Они перед каждым матрасом ниц падают.
Гость
4 часа
Да, в нашем доме есть данное предупреждение. Правильно делают, что предупреждают.
Гость
4 часа
Валера опытный квадробер и хоббихорсинг уважал обычно влазил он на кулер потом по офису скакал!
Гость
3 часа
И ведь найдутся те , кто предоставит все что просят......
Гость
4 часа
Если бы у нас было свободное ношение оружия - им бы с большой вероятностью открывали и все подписывали боясь умереть от выстрела из автомата.