перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Нет потребности ходить на поводке»: мама дочек-квадроберов — об увлечении своих детей

2 часа
- А что отец, квадроберы в вашем городе есть?
Гость
2 часа
кому и кобыла квадробер
Гость
41 минута
Гость
2 часа
кому и кобыла квадробер
кому и кобла хоббихорсинг
3 часа
"они научились одной командой стоять за себя, когда, например, дворовые мальчики дразнили их за это увлечение. Девочки и сейчас проводят «сходки»" Взрослеющему ребенку необходима какая-то своя организация, своя стая. Со своим вожаком и жесткими правилами. Для своих внутри атмосфера доверия, а остальные для них - чужаки.,
Совсем распоясались. Обычным людям жить мешают всякие. То квадроберы, то редановцы. А в остальном у нас все отлично, проблем нет 🤣🤣🤣
2 часа
Каждую пятницу я тоже quadro beer
Гость
3 часа
Главное чтобы на улице не попался псевдо патриот с 8 классами образования с желанием всех научить как жить. Вот такие для этих девчонок точно опасны!
Гость
1 час
особенно если мамка рспшка приведет такого домой и назначит на роль отца своим детям. ведь чужих детей не бывает такой может полююить и ее.. и ее ребенка.
Гость
5 часов
а что мама сама не квадро?ходила бы на работу на четырех костях!туа туа слабый ум
Гость
3 часа
Тут пара квадроберов на Хавале на людей и даже на одного прапорщика кидались. Опасно все это
Гость
3 часа
😂😂😂
Гость
1 час
это как раз гоминиды правда высокопримативные. наследие заны из тхина
Гость
4 часа
типичная безотцовщина в бабьей яме. вот вам пример бабского воспитания в семье без папки. что их них вырастет,??? хорошие матери и жены?? разумеется нет.
Она бы лучше задумалась, кто их квадробоберами сделал и за что.
1 час
Рептилоиды?
Гость
3 часа
Эволюционное развитие человека из программы средней школы. Только в обратном порядке. Скоро как обезьянки будут лазить по тополям и березам в Новосибирске. Даже Лавров в МИДе возмутился.
Гость
3 часа
вот уже и поколение егэ потомство принесло.) что то страшновато за будущее..это еще поколение тик тока не выросло
Гость
2 часа
ЕГЭ то в чём виновато? А вы , интересно, какое поколение с такими мыслями?
Гость
1 час
Вырастут инфантилушками, прячущими голову в песок
Гость
33 минуты
Так и без квадроберов вся страна такая
Гость
3 часа
Это классика гнилого народа, будет наркодилер детям продавать из тонированного геленвагена, никто и вякнуть не посмеет.
Гость
1 час
мамаша любит догги-стайл?
Гость
4 часа
папка то где. интересно сколько девочкам было лет когда их мать развалила семью и выгнала их отца? так то тут типичная однополая семья России.
Гость
3 часа
🤦‍♀️
Гость
2 часа
Я вообще только вчера такое слово узнала. Ну ходить по улицам и магазинам в костюмах кошак и собак, по-моему не стоит.
Гость
1 час
через пару-тройку лет все это забудется как тамагоч этот ваш со спинером.. а последствия освободительных шизоатак еще десятилетиями аукаться будут..
Гость
41 минута
я сам квадробобер и после праздников особенно
Гость
3 минуты
"Нередко это вызывает живой интерес взрослых, всегда в доброжелательном ключе. Что плохого в том, что дети учатся спокойной уверенности в своем выборе или тренируют навыки самопрезентации? Кроме того, они получают подтверждение тезиса, что мама всегда на их стороне" - если девочки решат самопрезентовать себя не как собачка, а как женщина легкого поведения, например, мама так же отреагирует?))
Гость
4 часа
Не вижу проблемы. Я играл в разные игры . И готом был и панкам и фембоем. Сейчяс в церкви.
Гость
3 часа
Вы играли в эти игры постоянно, каждый день? Одни и те же? Вот прям в казаки-разбойники взяли и играли год подряд? Нет!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Вы играли в эти игры постоянно, каждый день? Одни и те же? Вот прям в казаки-разбойники взяли и играли год подряд? Нет!
ну тамагоча, например, "кормили" день деньской.. и чего?.. ассоциировали кусок пластика со зверюшкой.. некоторые пивные алкаши до сих пор себя танкистами считают, "есть пробитие!" орут годами.. все шизики?