перейти к публикации
54 комментария к публикации

Телеканалы «Россия 1» и «Россия 24» перестали показывать: пользователи жалуются на сбои в вещании — причина

3 часа
Обхохочешься! У населения ломка!
3 часа
без помёта-никак ))
3 часа
В Н-ске названные каналы работают нормально. А вот у вашей братии ломка по ютьюбу уже 3-й месяц.
Гость
3 часа
3 часа
В Н-ске названные каналы работают нормально. А вот у вашей братии ломка по ютьюбу уже 3-й месяц.
Человек знает о чём пишет. Нет у него ломки!
3 часа
Телевизор, вот уже несколько лет, не смотрю. Так что всё равно что там происходит.
Гость
3 часа
Куратор тебе лучше расскажет)
Гость
2 часа
Телевизор он, видите ли, не смотрит! И как это Вас характеризует? Ещё пытаются выдать своё одичание за некую доблесть! Возможно, Вы и туалетной бумагой не пользуетесь. И что?
2 часа
Гость
2 часа
Телевизор он, видите ли, не смотрит! И как это Вас характеризует? Ещё пытаются выдать своё одичание за некую доблесть! Возможно, Вы и туалетной бумагой не пользуетесь. И что?
Т.е. и туал.бумага, и гос.каналы ТВ - для подтирания? Хорошее сравнение.
А кто именно жалуется? Пенсионеры в последней стадии деменции?
3 часа
zoмбостадо. без допига не может прожить
Гость
3 часа
Это у тебя последняя стадия, только так можно объяснить твои комментарии.
Гость
3 часа
3 часа
zoмбостадо. без допига не может прожить
Это ты на нем сидишь много лет.
Проверил, работает. К сожалению.
2 часа
Пусть хоть немного в себя прийдут, после телеканализации.
Гость
2 часа
А почему я не должен смотреть новости и кинофильмы по вечерам? Чем я должен занять вечер? Ну, интересно! Никто же не принуждает. Сиди вечером и смотри в потолок. Так сиди и смотри, если тебе потолок интересен.
3 часа
роскомнадзор тестирует Zамедление?
3 часа
Их еще смотрят? Это разве проблема?
Гость
3 часа
Все работает.
диверсия
Гость
3 часа
нельзя рассиянов лишать телевидения, они ж могут внезапно начать думать
Гость
2 часа
Ты телевидение не смотришь, но не сильно думаешь! Вернее, лучше бы ты вообще не думал, потому что ничего умного не придумаешь. "Думает" он!
1 час
Начнут думать - и не пойдут на СВО?! Ну хватили...
1 час
Гость
2 часа
Ты телевидение не смотришь, но не сильно думаешь! Вернее, лучше бы ты вообще не думал, потому что ничего умного не придумаешь. "Думает" он!
Думает Моська!
Гость
4 часа
Последние дни все подряд - то Билайн, то Альфа, то сибсети, то Электронный город, теперь вот телеканалы. Очевидно, что идет очередное генеральное тестирование чебурнета, и как обычно, всё идёт вкривь и вкось. Вспоминаю времена попыток блокировки "телеги", когда от "слона в посудной лавке" валилось всё подряд, связанное с ней и не связанное, от продажи авиабилетов до сайтов вузов, цветочных магазинов и гугла.
Гость
3 часа
Что с Сибсети не так ?
3 часа
Спасибо добрым людям!
Гость
4 часа
радио "Тысячи холмов" наконец замолчало?
Гость
3 часа
У зомби ломка началась! Вечером на улицах города будет многолюдно
Гость
3 часа
Было бы из за чего расстраиваться, я эти каналы вообще не смотрю
3 часа
Логично. Поэтому мы не расстраиваемся из-за ютьюьба.
Гость
3 часа
подарок от патриотов путину видимо был такого размера , что аж два телеканала погасли , не потянули технически
Гость
3 часа
давно пора!!
1 час
Вероятно, хакеры ни при чём - свои водку пьянствуют.
Гость
3 часа
Срочно восстановить! А то так население и умнеть начнёт, не дай бог.
1 час
Чтобы умнеть, мало стряхнуть лапшу с ушей.
Почему жалуются? Радоваться надо!
Смотреть надо телеканал "Культура".
Гость
3 часа
- Я сижу у окна и смотрю телевизор, Ощущенье такое, что он поломался, Может быть, оттого, что вынут штепсель с розетки, -А быть может, потому, что в нем нет кинескопа! КП
Гость
3 часа
леген *подожди подожди.. ДАРНО!!!
Гость
3 часа
На Аксиоме сбой, может люди оглянутся наконец.
Гость
3 часа
То не работают телеканалы, то телеканалы работают, вы уж там определитесь в какой палате телевизор отключили?
Гость
3 часа
"Башни противобаллистической защиты" отключились. Вот беда-то!
Гость
2 часа
Да какие там мифические хакерские атаки. Да-да, аж всё с серверов удалили и туалеты заблокировали. Понятно же, что это опять свои (с присущими им профессионализмом и деликатностью слона в посудной лавке) тестируют чебурнет.
Гость
1 час
У меня работает сами знаете какое место. Даю бесплатную подсказку. Я не президент и не путешественник.
Гость
1 минута
я радио смотрю обычно там мне все покажут
Гость
4 часа
а что это за каналы ? я такие и не помню даже .
Гость
3 часа
хвала Аллаху
Гость
1 час
Телевидение одного человека, не может поздравить его хвалебно....