Новосибирцы сделали более 40 тысяч покупок на белорусской ярмарке
В Новосибирске за шесть дней работы белорусской ярмарки новосибирцы совершили более 40 тысяч покупок. Об этом говорится в ответе мэрии Новосибирска на запрос редакции НГС. Товарооборот ярмарки за 6 ярмарочных дней составил около 46 миллионов рублей, осуществлено более 40 тысяч покупок. Востребованы среди покупателей все группы товаров, реализуемых на ярмарке
"новосибирцы сделали более 40 тысяч покупок"
Имею спросить, кто считал количество покупок?
Гость
7 октября, 12:51
У мэрии заранее бравурный пресс-релиз был заготовлен. Кто там проверит.
Гость
7 октября, 13:27
Тележками люди брали голодные что-ли были
Гость
7 октября, 13:39
Ну спросила бы
Гость
7 октября, 15:09
Гость, - Некоторые были. просто из-за любопытства, ну и конечно продегустировать продаваемое.. А, так, там ничего особенного не увидели, всё это имеется и наших магазинах. Купив колбасу (на пробу) разочаровались, т.к. у нас, особенно в фирменных есть колбаса намного съедобнее, вкуснее.. Возможно, раньше продукты Белорусии были вкуснее, полезнее, но, в наших магазинах товары не хуже, только на подделку не нарваться.. Впрочем белорусских друзей мы уважаем, рады у себя их видеть, но, продукты и товары предпочтительнее иметь собственного производства!
На этот раз цены шокировали, все очень дорого как у торгового дома а не от производителя.
Гость
7 октября, 13:27
А когда будет ярмарка братьев СНГ из Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана ? Хочется и их товары купить на главной площади города !!! НГС задайте вопрос в мэрии !!!
Гость
7 октября, 19:02
Приходи на Ленинский рынок, там все их товары есть в уличных ларьках. Казахстанские конфеты
и тушонку покупай в магазинах "Рахат".
Гость
7 октября, 15:31
кто шубу купил? похвастайтесь, а?
Гость
7 октября, 18:28
Гость, Шубы норковые нынче не в моде.
Гость
7 октября, 13:13
Это они отдельно печеньки и пельмени поштучно считали? Сорок тыщ
Гость
7 октября, 13:37
так, шубу то купили? за пол мульта
Гость
7 октября, 13:58
Прошел посмотрел ничего не купил кругом толпы, постеснялся сказать что инвалиду можно без очереди. Таких вывисков на киосках ни у кого. Попробуй скажи затопчят.
Гость
7 октября, 18:35
Я пенсионерка, но работаю, поэтому так и не смогла посетить ее в первые дни. А на третий день, говорят, уже не было ни яблок, ни масла. Вообщем расхватали все в первые дни. Ажиотаж такой, немного обескураживает - у нас что нет продуктов в магазинах?
Гость
7 октября, 18:56
Почему не оглашается, что это россияне организовали ярмарку и торговали белорусскими товарами! Так же, как и в прошлом году. Не удивлюсь, если среди этой продукции было много подделок!
Гость
7 октября, 13:22
Дикие люди с гор никогда не видели сыра и смятаны.
Гость
7 октября, 13:43
Это точно дикие в магазине все есть
Гость
7 октября, 12:50
Как с голодного берега...
Гость
7 октября, 12:49
Это ж надо было так оголодать.
Гость
7 октября, 13:13
А шубу то за 500т. кто нибудь купил?? Или она обратно в Белоруссию поехала?
Гость
7 октября, 13:01
Очень люблю белорусскую ярмарку. Жду с нетерпением ее возвращения. Очень жду. Потому что прям люблю.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Новосибирцы сделали более 40 тысяч покупок на белорусской ярмарке
В Новосибирске за шесть дней работы белорусской ярмарки новосибирцы совершили более 40 тысяч покупок. Об этом говорится в ответе мэрии Новосибирска на запрос редакции НГС. Товарооборот ярмарки за 6 ярмарочных дней составил около 46 миллионов рублей, осуществлено более 40 тысяч покупок. Востребованы среди покупателей все группы товаров, реализуемых на ярмарке