перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Теле- и радиосигнал прервется на неделю в Новосибирской области

Кратковременные отключения теле- и радиотрансляций ожидаются в Новосибирске и области с 7 по 13 октября. В некоторых районах перерывы трансляций возможны до 20 октября. В РТРС отметили, что некоторые работы могут быть отменены или перенесены на другое время из-за плохих погодных условий. Под отключения попадут два мульплекса.

3 часа
ТВ, как атавизм, надо отключить совсем.
Телесигнал отключать опаснее, чем отопление, если вы понимаете о чём я. Холод-то потерпят, этот навык есть.
Гость
3 часа
ой... неужто люди читать книги начнут ??
Гость
3 часа
Да ладно читать. А если они думать начнут?
Гость
3 часа
Полное собрание обещаний Владимира Путина?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Полное собрание обещаний Владимира Путина?
Гость, зачем это, писать с больших букв?
Гость
3 часа
Репетиция показа балета "Лебединое озеро".
Гость
3 часа
Гость, ты ждун из 5 колонны
Гость
3 часа
А когда включат ОТС и НСК 49 канал, Сибирь 24. Наши местные каналы, а мы не можем смотреть!
Гость
2 часа
Все сигналы у нас в руках Пентагона- Зеленский неделю назад заявил- мы можем\ и есть чем и зхнаем как\- одним махом пол России оставить на очень долго без света и тепла- но делать это из гуманных целей пока не станем
Гость
2 часа
"ай, моська! знать она сильна, коль лает на слона!"
Гость
1 час
Гость
2 часа
"ай, моська! знать она сильна, коль лает на слона!"
Не неси бред ПТУшник- \ Киев за три дня\- горит под ногами земля
Гость
1 час
Гость
2 часа
"ай, моська! знать она сильна, коль лает на слона!"
Ты-то там моська, что только лаять умеет. А такие моськи укусить не способны
Гость
3 часа
Хорошо что телепередачи по интернету смотреть можно
Гость
2 часа
и по электробритве
Гость
1 час
Гость
2 часа
и по электробритве
Гость, ну то есть у вас в жёлтом доме смотреть фильмы через электробритву - любимое занятие
Гость
3 часа
Как раз в отпуск поеду на Обское
Гость
2 часа
понырять за крабами?
Гость
1 час
Чёрной страницей в истории России будет отмечено время правления питерской ОПГ-
Гость
1 час
Гость, это ещё что, скоро на вас, на 5 колонну начнётся настоящая охота
Гость
2 часа
ГРУ- 4 октября путём подрыва служебного автомобиля в городе Энергодар убило ведущего инженера Запорожской АЭС --Андрея Короткого он же по совместительству председатель совета депутатов наших- Директор ЗАЭС назвал это ужасающий теракт-
Гость
2 часа
блин, а я только Сузун FM подсел!
Гость
1 час
Скот может протрезветь
Гость
1 час
В стране бардак- мы и без сигналов проживём так-