перейти к публикации
162 комментария к публикации

На площади в Новосибирске открылась выставка трофейной военной техники

Сегодня, 13 сентября, большое количество новосибирцев пришло посмотреть на трофейную военную технику НАТО — выставка проходит возле ГПНТБ. Фотограф НГС посмотрел, что происходит на месте. Техника была захвачена военнослужащими группировки войск «Центр» на Донецком и Авдеевском направлениях, сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска. В связи с выставкой в период с 13 по 22 сентября движение будет закрыто на участке между площадью Пименова и Сквером имени А. А. Воловика, от улицы Кирова до здания по адресу улица Восход, 15.

13 сентября, 19:03
Мамонта денацифицировали...
Гость
13 сентября, 19:26
Это намёк, что наши враги сдохнут как мамонты. Их ждёт такая же судьба.
Гость
13 сентября, 22:23
Гость
13 сентября, 19:26
Это намёк, что наши враги сдохнут как мамонты. Их ждёт такая же судьба.
По кладбищам пробегись, глянь на могилы "врагов"
Гость
13 сентября, 22:58
Гость
13 сентября, 22:23
По кладбищам пробегись, глянь на могилы "врагов"
Ты во Львове?
13 сентября, 18:26
Куда дели Leopard 2A6 и гаубицу М777?
Гость
13 сентября, 19:51
В металлолом сдали или изучают, какие идеи полезные слямзить у противника можно.
Гость
13 сентября, 20:33
Гость
13 сентября, 19:51
В металлолом сдали или изучают, какие идеи полезные слямзить у противника можно.
цапцарапнули
13 сентября, 22:03
на даче уже у кого то стоит
14 сентября, 00:24
Человек, добавивший к экспозиции череп мамонта если не гений, то очень близко.
13 сентября, 18:15
Как надоела вся эта ситуация. Хочется мирного неба над головой.
Гость
13 сентября, 18:56
А вот Газманову, например, не хочется. Он и баблишко поднимает, и Родю в Мосгордуму пристроил.
13 сентября, 19:00
Думаю, у всех такое желание.
Гость
13 сентября, 19:01
13 сентября, 19:00
Думаю, у всех такое желание.
Нет, не у всех. Все-это 100% населения. На фото другая картина...
13 сентября, 19:02
Главное, чтоб эта техника НЕ ПРОШЛАСЬ маршем по Новосибирску!
Гость
13 сентября, 19:49
Это вопрос времени.
Гость
13 сентября, 22:31
Цветочки собралась кидать? Откуда вы такие берётесь
Гость
15 сентября, 09:48
Гость
13 сентября, 19:49
Это вопрос времени.
Ой ли. Не дождетесь
13 сентября, 21:06
Бред какой-то)) дел видимо в городе и в области нет больше)) ну пришли и что? ) а это кто, с кем фотографируются?! В масках, без знаков отличия, зачем ему и ей автоматы дали?! ))
Гость
13 сентября, 22:34
Сиди под диваном
Гость
13 сентября, 18:39
У россиянина две задачи: побороть Нату и дожить до зарплаты.
Гость
13 сентября, 22:24
Второе, наверное, скоро будет сложнее первого.
Гость
13 сентября, 22:59
На работу устройся
Гость
14 сентября, 00:10
Гость
13 сентября, 22:59
На работу устройся
Не всем как тебе идти комментарии писать.
Гость
13 сентября, 19:48
А мамонта то за что!?
13 сентября, 18:49
Блин, НГС писал, что перекроют часть улицы Богаткова, чем вызвал шквал негативных отзывов в адрес мэрии, а на деле оказалось, что перекрыли одну полосу движения. Это можно расценивать, как разжигание ненависти народа к власти.
Гость
13 сентября, 19:07
😂😂😂
Гость
13 сентября, 19:11
Ненависть только у власти к народу.
13 сентября, 21:21
XAPOH, Стало быть, ненависть разжигает не милитаризация общества и не факт перекрытия дороги, а то, что о нем сообщили.
Гость
13 сентября, 18:16
Вологодского с Кудрей когда на СВО отправят?
Гость
13 сентября, 18:21
Кудрю можно в штурмовую группу отправить, а Вологодского в связисты.
Гость
13 сентября, 18:42
Порадуются, погрозят кулачком технике и дальше пойдут стоять в пробках, есть пальмовое масло, работать за небольшую зп
Гость
13 сентября, 19:26
Ты большего не заслужила
Гость
13 сентября, 19:36
Гость
13 сентября, 19:26
Ты большего не заслужила
Ты типо не в нск живёшь и умничаешь?
Гость
13 сентября, 22:23
Гость
13 сентября, 19:36
Ты типо не в нск живёшь и умничаешь?
Оно - столичное ботье, будет лить елей на все городские инициативы, пока ему платят. Хоть кучу 💩нахвалит, если прикажут.
Гость
13 сентября, 18:39
В НАТО входит 32 страны. Какая из них кому-то отдала свои богатства? В какой из этих стран хаос и тотальная пропаганда?
Гость
13 сентября, 22:13
Ну, если быть объективным, то во всех этих странах "хаос и тотальная пропаганда". Вы либо патологически наивны, либо на их стороне.
Гость
13 сентября, 22:26
Гость
13 сентября, 22:13
Ну, если быть объективным, то во всех этих странах "хаос и тотальная пропаганда". Вы либо патологически наивны, либо на их стороне.
Серьёзно?) Тебе-то откуда знать троллю полуголодному??))) Что ж ваши хозяева там столько недвижимости приобрели, детей отправили учиться?
16 сентября, 01:57
хаос тотальная пропаганда например в сша
Гость
13 сентября, 18:36
По-моему, желание рассматривать старую полуразвалившуюся технику по праздникам и без (как в данном случае), свойственное огромному количеству соотечественников - уже следует рассматривать через призму психологии💁‍♀️ Ну, серьезно, постоянно выкатывают этот металлолом на площадях, ставят его на постаменты, в Аэропорту кучкуют, на въезде в город стоит. Какая-то массовая металлолоиофилия🤦‍♀️ И ведь ходят толпами, осматривают так внимательно, как Колизей в Риме, или «Мону Лизу» Да Винчи🤔 Фотографируют и фотографируются сами🤯 Наверное, чтобы на стену дома повесить фото «Металлолом и я»💁‍♀️ Интересный случай, не правда ли, доктор?😁
Гость
13 сентября, 18:41
зато Вяличие сразу поднимается! и забываешь про отсутствие дорог, низкие зарплаты, коррупцию и нищету… Особенно если осматривать это под Газманова!
Гость
13 сентября, 19:25
Или детьми займись и сожителю борщь свари!
Гость
13 сентября, 20:36
больные на всю голову
Гость
13 сентября, 18:43
Покажите мне такую страну, где славят тирана Где победу в..... над собой отмечает народ Покажите мне такую страну, где каждый обманут Где назад — означает вперёд, и наоборот Не вращайте глобус, вы не найдёте На планете Земля стран таких не отыскать...
Гость
14 сентября, 10:56
А губернатор не желает посетить открытие концессионных поликлиник, школ, Спортивной, грабительского моста?
Гость
13 сентября, 18:52
выставка трофейной военной техники --------------------------------------------------- мамонт-тоже был против нас?
Гость
13 сентября, 19:20
Гость, конечно, ещё до Рюриков
Гость
13 сентября, 22:38
Гость
13 сентября, 19:20
Гость, конечно, ещё до Рюриков
Гость, вай,вай,вай...
Гость
13 сентября, 18:46
Кощунство ! Погибли в этой технике люди, неважно с чьей стороны, таким способом не патриотизм воспитываем у молодежи, а Жестокость! Еще фоткаюся на фоне разбитой техники, зачем? Кому показать?хочется уже мира и стабильности , чтоб жили без тревоги за будущее наших детей
Гость
13 сентября, 19:33
Да, мы будем жестоки с врагами! Мы будем беспощадны с трусами, предателями и пораженцами.
Гость
13 сентября, 20:39
Гость
13 сентября, 19:33
Да, мы будем жестоки с врагами! Мы будем беспощадны с трусами, предателями и пораженцами.
микстуру забыл выпить
Гость
13 сентября, 22:38
Гость
13 сентября, 20:39
микстуру забыл выпить
Так выпей!
Гость
13 сентября, 18:58
Это все, что за два года ?
Гость
13 сентября, 22:35
Ну ты же не помогала!
Гость
13 сентября, 19:24
Череп мамонта вещает о том, что весь мир может вернуться на много-много лет назад, если события дойдут до я дрёных игр.
Гость
14 сентября, 09:47
я оказался на этой выставке случайно, рядом дела были. так вот мне интересно было. правильное дело делают, пусть люди видят,что наша армия всех перемолотит.
Гость
13 сентября, 18:47
И для чего это нужно? Сколько денег на это тратится? Других, более полезных, да менее затратных выставок сделать не могут?
Гость
13 сентября, 19:31
Интересно, и сколько же средств на это тратится? А ведь могли и Вам отдать! Карманы побольше пришейте.
Гость
13 сентября, 18:18
богоугодное
Гость
13 сентября, 21:25
полный бред. без лишних комментариев
Гость
13 сентября, 22:46
это и все трофеи?
Гость
13 сентября, 21:34
По-моему это какой-то металлолом. Траки у гусеничной техники ржавые. У турецкого грузовика с одной стороны мишленовская резина, с другой российская кама. Такое ощущение, что зеленскому добрые союзнички сплавили ржавый хлам.
Гость
13 сентября, 22:26
Или организаторы "отреставрировали" экспонаты, что бы выглядели более жалко 😏
Гость
13 сентября, 22:29
Гость, резина там пользуется спросом
Гость
13 сентября, 23:24
По моему это хорошие мишени для стрельбы ?
Гость
13 сентября, 19:34
А танк Карелин домой забрал!? Карелин по моему лям предлагал!?
Гость
13 сентября, 23:30
Гость, нафиг он ему, тебе оставил.
Гость
13 сентября, 18:52
Кощунство! Зачем убираете мой коммент? Я выразила мнение моего поколения к этому зрелищу, мои дети не пойдут на это смотреть и своих детей не поведут, лучше б средства, потраченные на организацию этой выставки отправили на СВо или больным детям
Гость
13 сентября, 18:59
У вас отсутствует причинно-следственная связь. Мои дети на это не пойдут смотреть, но деньги на продолжение этого дайте.
Гость
13 сентября, 19:19
Гость
13 сентября, 18:59
У вас отсутствует причинно-следственная связь. Мои дети на это не пойдут смотреть, но деньги на продолжение этого дайте.
И желательно так чтобы дети не пошли участвовать
Гость
13 сентября, 22:19
Ух ты! Эта тётя берёт на себя смелость выражать мнение целого поколения! Да иди ты со своими детьми... в другую сторону.
Гость
13 сентября, 22:28
Я в шоке, даже старые калоши ходят, смотрят. Женщины, вам реально это интересно?!
Гость
13 сентября, 22:42
Прокапайся
Гость
13 сентября, 22:58
Гость, долго ли тебе до клюшки осталось... 🤣
Гость
13 сентября, 23:50
Гость, запах смерти притягивает.
Гость
13 сентября, 18:27
эта выставка проводится за счет средств на отопление Нска, давно все ясно, да там еще и деньги на Курск собирает бедненькая газонефтяная держава !
Гость
13 сентября, 19:29
Нет. Эта выставка за счёт средств на канализацию для предателей и нытиков.
Гость
13 сентября, 18:46
ЦБ поднял ключевую ставку: как это повлияет на кредиты, вклады и курс рубля
Гость
13 сентября, 21:47
А череп мамонта тут причем?)))) Скорее, мамонтенка, судя по размерам.
Гость
13 сентября, 23:50
Гость, в музее стырили. Унитаз забыли чтоли?
Гость
14 сентября, 13:07
А мамонт зачем или в той технике ездил?
Гость
14 сентября, 13:13
Или это сакрализация - вымрут как мамонты, или просто, банально, а-ля «что было»?
Гость
13 сентября, 18:33
Англия зажали танки. У них есть я знаю. Крусейдер. Матильда.
Гость
13 сентября, 18:37
что это такое рогатое?
Гость
13 сентября, 18:41
Вяличие👍👍👍
Гость
13 сентября, 18:47
это итог скольки дней ?
Гость
13 сентября, 19:55
Мне одному показалось, что на фото по правую руку от губернатора стоит сам Зеленский? Ей богу, он! Только в профиль.
Гость
13 сентября, 20:55
А потрогать не дают? через забор смотреть? неинтересно
Гость
13 сентября, 21:03
А где очередь в палатку?
Гость
14 сентября, 03:53
Кудрявцев твой зам тебя затмевает! Прими меры он по слухам в сша летал и исход знать!
Гость
14 сентября, 10:20
череп мамонта!? это тоже трофей? или мамонты участвовали непосредственно?
Гость
14 сентября, 10:53
В Москве выставка побогаче была
Гость
14 сентября, 12:39
это все равно что топор палача с восхищением рассматривать. Сколько россиянских танкистов на счету Джавелинов ? Конашенков утверждает, что Ноль, а вот реально
Гость
14 сентября, 12:43
В фильме "Груз 200" приволок цинковый гроб с афганцем, а здесь трофеи...
Гость
14 сентября, 23:26
хахахаха Как буд-то в комментарии каца и камикадзе зашел
Гость
15 сентября, 20:04
Позорники, высотка работает до 20:00 вход ,на входе говорят вход до 19:30 люди с детьми едут посмотреть и от входа поворот. А в будние дни рабочие люди посмотреть только с наружной стороны могут. Спасибо.
Гость
13 сентября, 20:40
лена путина: "бронетранспортёр «Казак» (Украина)" - украина ещё чего то производит?????
Гость
13 сентября, 22:26
производит ракеты «Нептун», которыми отправили к рыбам «Москву»😄
Гость
13 сентября, 22:42
На Украине одна из лучших инженерных школ. Ну так было
Гость
13 сентября, 23:31
Гость
13 сентября, 22:42
На Украине одна из лучших инженерных школ. Ну так было
Гость, Когда-то было но не сейчас.
Гость
13 сентября, 19:50
А в России пехота на своих двоих передвигается, или на камазе с тентом, если повезёт, ага?
Гость
13 сентября, 21:38
Не на камазе, на урале или газе.
Гость
13 сентября, 20:45
лена путина: а у меня знакомые летали в беларуссию. были в разных городах. поразило то, что везде чисто. это поразило их больше всего. чистота) теперь понятно почему лукашенко не пущяет росьян к себе надолго. скока там виза то)))
Гость
13 сентября, 22:16
Ну так не гадь в Новосибирске - будет и у нас чисто!
Гость
13 сентября, 22:36
Гость, зачем так далеко ездить ,можно ближе,в Кольцово
13 сентября, 19:19
"В штате Южная Каролина в США грузовой поезд снес прицеп, который перевозил гаубицу M109 Paladin. Автомобиль, который перевозил военную технику, застрял на железнодорожном переезде. Поезд не успел затормозить."(ц) Водителя грузовика просят приехать в Москву для вручения грамоты и премии в 1 000 000 рублей.
Гость
13 сентября, 22:44
👍👍👍
Гость
14 сентября, 00:13
молодец,продолжай наблюдение