перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Новосибирске политика признали иноагентом

6 сентября, 22:59
что такое "недостоверная информация о принимаемых органами публичной власти решениях"??? это, если - критикуешь и указываешь на непродуманность? иными словами - улыбаемся и машем?
Гость
6 сентября, 23:05
Главное, что нет утвержденного порядка проверки сведений на достоверность и недостоверность.. А значит нельзя говорить ни о том ни о другом. Даже когда ты цитируешь президента, то должен понимать, что эта инфнормация может оказаться недостоверной, потому что он мог поменять свою точу зрения на противоположную и категорически не согласен с этим высказыванием.
Гость
6 сентября, 23:08
У англичан спроси. А лучше у Трампа, он тебе расскажет как его забанили
Гость
6 сентября, 23:10
Судя по твоему письму, ты только способен улыбаться и махать. Не более
6 сентября, 23:26
Все независимые политики или выдавлены из страны, или сидят, или уже не сидят, а лежат... Демократия и свобода слова по-русски торжествует!
Гость
7 сентября, 00:27
а ты когда?
7 сентября, 01:08
Гость
7 сентября, 00:27
а ты когда?
А я скромный пенсионер, к политике никакого отношения не имею.
Гость
7 сентября, 07:36
7 сентября, 01:08
А я скромный пенсионер, к политике никакого отношения не имею.
Высказанные здесь твои умозаключения яаляются публичными и недостоверными. И имеют политический характер.
6 сентября, 22:33
Ну какая это новость - ЧЕЛОВЕКА объявили иноагентом.
Гость
6 сентября, 22:47
ну точно не с большой буквы
Гость
6 сентября, 23:08
Сегодня его- завтра тебя послезавтра меня--
Гость
7 сентября, 00:18
Гость
6 сентября, 23:08
Сегодня его- завтра тебя послезавтра меня--
этот точно заслужил. за что боролся. на то и напоролся там давно гниль лезла
Гость
6 сентября, 23:47
а те кто от народонаселения высокими заборами отделяется , только с охраной ездит, и живёт за счёт нас, они не иноагенты?!
Гость
7 сентября, 00:35
и делает из России Азию.
Гость
7 сентября, 07:32
Дети, молодая поросль ВСЕХ чиновников, поголовно. Не проживают в России. Ну, почти все, кроме бессребренников и уже выдворенных из-за бугра. Но, с иностранным гражданством. А если они ВСЕ иноагенты, то яблоко от яблони недалеко падает. Хоть и катится колбаской, далеко. Так и ВСЕ чиновники - иноагенты? Так кто управляет Россией??
Гость
7 сентября, 07:38
Гость
7 сентября, 07:32
Дети, молодая поросль ВСЕХ чиновников, поголовно. Не проживают в России. Ну, почти все, кроме бессребренников и уже выдворенных из-за бугра. Но, с иностранным гражданством. А если они ВСЕ иноагенты, то яблоко от яблони недалеко падает. Хоть и катится колбаской, далеко. Так и ВСЕ чиновники - иноагенты? Так кто управляет Россией??
Дети чиновников гонят на власти РФ публично? Назови их фио.
Гость
6 сентября, 22:46
Я вот никак понять не могу, граждане России должны быть только за сво?
Гость
6 сентября, 22:49
Кто против исторических земель . Новороссия Одесса это Россия.
Гость
6 сентября, 22:56
Гость
6 сентября, 22:49
Кто против исторических земель . Новороссия Одесса это Россия.
а твой лечащий врач что говорит?
Гость
6 сентября, 23:00
Скорее индифферентны ко всему.
6 сентября, 23:07
тот ещё кукареку...
7 сентября, 03:47
все, кто не хочет плясать под путинскую дудку - иноагенты?
Гость
7 сентября, 07:42
Для твоего иномтранного госдепа - они заклятые враги! Так же как и ты нам, россиянам!
Гость
7 сентября, 09:08
Иноагенты путинского режима они. А значит настоящие патриоты России 👍
7 сентября, 13:38
Гость
7 сентября, 07:42
Для твоего иномтранного госдепа - они заклятые враги! Так же как и ты нам, россиянам!
ты из своей кремлеботии каким боком к "россиянам"?
7 сентября, 00:14
Мои поздравления с получением знака почёта💯
7 сентября, 01:02
Картавый, ты пойдешь следующим...,вопрос времени
Гость
7 сентября, 03:55
7 сентября, 01:02
Картавый, ты пойдешь следующим...,вопрос времени
ваша ботоферма тоже поедет на Колыму, вопрос времени, и не думай что тебя это не коснется!
Гость
7 сентября, 07:36
Гость
7 сентября, 03:55
ваша ботоферма тоже поедет на Колыму, вопрос времени, и не думай что тебя это не коснется!
Не успеют, когда с фронтов вернутся ушедшие туда, за денюжку малую. За долечку в окопе. И никто, никуда не уйдёт , ни на Колыму, никуда. Все будут платить окопникам за их долечку малую. Наверное кровью , собственной.
Гость
6 сентября, 23:40
Я тоже против. и чо ? или быть прихлебателем верхушки это знак патриота ?
Гость
7 сентября, 09:03
Трусло всегда найдет для себя оправдание.
Гость
7 сентября, 09:09
Большинство россиян против сво. Просто режим боится и объявляет всех неугодных иноагентами режима. Но не России!
6 сентября, 23:05
Иноагент - он и не друг и не кент, Он просто продался госдепу, В моих же друзьях его нету.
Гость
6 сентября, 23:10
Не неси бред колхозник- Твой друг Димон- и Лепс-на троих-
Гость
6 сентября, 23:26
Учи китайский
Гость
7 сентября, 03:53
а кроме зомбиватной методички что то есть в голове?
Гость
7 сентября, 07:08
Отметили вменяемого человека
Гость
7 сентября, 07:55
Вместе келдырили?
Гость
7 сентября, 07:56
Вменяемые сортируют базар.
Гость
7 сентября, 07:57
Госдеп во сколько гривен это заценит?
Гость
7 сентября, 09:17
Уточните он иноагент Режима или России
Гость
7 сентября, 12:08
Он иноагент Режима, конечно. А значит настоящий патриот России 👍
7 сентября, 02:13
Вот и отлично. Одобряю ✨
Гость
6 сентября, 22:46
Не важно кто победит Трамп или Харисс. Стрельба начнется сразу после выборов
Гость
6 сентября, 23:24
радиация под контролем?
7 сентября, 01:44
этих политеков всех надо в иноагенты, особенно тех кто Нск довёл до такого состояния как сейчас.
Гость
7 сентября, 07:39
Пинус смылась за бугор и помалкивает.
Гость
7 сентября, 12:12
Гость
7 сентября, 07:39
Пинус смылась за бугор и помалкивает.
Молодец! Не прогнулась под преступный режим, как тюлень.
Гость
6 сентября, 23:34
кто это
Гость
7 сентября, 00:13
орёт яко же с перепою-
Гость
7 сентября, 09:06
Он признан иноагентом РЕЖИМА, а не России. Для России он настоящий патриот 👍
Гость
7 сентября, 09:55
А если я скажу что власти новосибирска разрушают город это тоже недостоверная информация или что СГК практически всё лето некоторые районы были без горячей воды и что в прошлом году губер ввёл режим ЧС это тоже недостоверно, а!?
Гость
6 сентября, 23:15
«Кому принадлежит Львов?» — глава МИД Польши в первом телефонном разговоре с новым главой МИД Украины поднял исторические вопросы.
Гость
7 сентября, 01:10
Варшава будет российской!
Гость
7 сентября, 09:19
Гость
7 сентября, 01:10
Варшава будет российской!
Главное чтобы путин свалил из России. Надоел
Гость
7 сентября, 10:06
Гость
7 сентября, 09:19
Главное чтобы путин свалил из России. Надоел
Надоел не то слово)
Гость
7 сентября, 01:21
Признав его иноагентом, вытащили данного субъекта из глубокого небытия.
Гость
6 сентября, 23:26
Мы, новосибирцы, за СВО. Да здравствует Россия. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
6 сентября, 23:43
Новосибирцы за Свободу политзаключённых и журналистов! И против, указанного вами гражданского лица!
Гость
7 сентября, 03:56
ваше 15ти рублевое стадо - это не новосибирцы!
Гость
7 сентября, 07:45
Гость
6 сентября, 23:43
Новосибирцы за Свободу политзаключённых и журналистов! И против, указанного вами гражданского лица!
Некоторые новосибирцы за их свободу! Не обощай.
Гость
6 сентября, 23:05
- Осень? - Да, осень. - Как, уже? - Да. - Ну вооот... Рос плебс переживает не за то скверное будущее, что их и их потомков ждет, а очередное время года. Дождик и зябко им, понимаешь ли. Привет. Вы в целом как? Если вас есть шероховатости в жизни, то напишите мне, я ознакомлюсь и дам Вам ответ в 30-дневный срок.
Гость
6 сентября, 23:36
Что ты такое гасишь по утрам - что тебя так заносит-
Гость
7 сентября, 06:39
Не ешь больше эти грибы, можешь ласты откинуть.
7 сентября, 11:26
Гость, отправь мне на счёт 100 тысяч - я тебя научу сделать гарантированно миллион за три месяца.
Гость
6 сентября, 23:17
Это повезло ему. В США, за такое, уже сидел бы ещё 15 лет
Гость
6 сентября, 23:25
+15 рублей лахтоботу 💩
Гость
7 сентября, 00:21
придет время и там посадят. этот недолго побегает. он найдет и там на кого обидеться. хлюст еще тот
Гость
7 сентября, 17:18
15р то заработала на дошик?)
Гость
6 сентября, 23:21
Продал родину! Позор таким
Гость
7 сентября, 00:22
продал Родину, продаст и мать
Гость
7 сентября, 09:14
Продали родину те, кто прогнулся под пупкинскиц режим 🤮
Гость
7 сентября, 17:19
твой фюрер ее и продал, и продолжает это делать 25лет уже!
Гость
6 сентября, 23:22
Прекрасная новость!
Гость
7 сентября, 00:30
Нацпредатели быстро вскрылись, ругали какого-нибудь Тимченко что финляндский, а по факту, он в России, а они свалили.
Гость
7 сентября, 17:18
они и не прятались, как сидят в думе, правительстве и совете федерации так и сидят, больше 20 лет уже!
Гость
6 сентября, 22:46
давно пора было это сделать, желчный и алчный тип
Гость
7 сентября, 02:02
Впервые слышу о таком
Гость
7 сентября, 02:56
А деньги он получал из-за бугра?
Гость
7 сентября, 04:39
Тю, да я вам не то, что иноагентов, могу фамилии настоящих врагов России и ее граждан назвать.
Гость
7 сентября, 09:55
Лучше бы решили начать отопительный сезон. Надоели эти бессмысленные новости
Гость
7 сентября, 10:35
Очередной бред... и конечно мы верим в это АГА АГА.
Гость
7 сентября, 12:33
Все кто пытается рассказать людям правду теперь для власти иноагент, экстремист и террорист.
Гость
7 сентября, 14:16
Кто это???
Гость
7 сентября, 07:13
О, он уехал. Молодец.
Гость
7 сентября, 09:06
Пусть теперь не возвращается. Нам революции не нужны.