перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Толпа студентов выстроилась в очередь у корпуса НГТУ в Новосибирске

Студенты НГТУ выстроились в огромную очередь перед корпусом №3, все попало на видео. На кадрах запечатлены несколько десятков студентов, которые ожидают входа в корпус. Очевидцы сообщают, что многие опоздали на пары из-за досмотра. В НГТУ прокомментировали очередь так — она носит локальный и кратковременный характер. Во многом это связано с процессом адаптации первокурсников.

1. Интересно, через другой вход зайти не догадались? Гуманитарии, что ли? 2. Как раз за разом показывает практика, злоумышленников эти рамки не останавливают. Остановят разве что алкаша с травматом. Но алкаша с травматом и техничка со шваброй остановит. Так что делайте выводы. Наверное, у кого-то просто свой заводик по производству рамок простаивать не должен...
3 сентября, 18:34
Бежишь порой по нужде по улице. И нигде нет туалетов, во всех кофейнях. А в бизнес центры зайти нужно знать хоть одно наименование компании. Выход только один, всем известный. Кустики.
Гость
3 сентября, 18:35
3 сентября, 18:34
Бежишь порой по нужде по улице. И нигде нет туалетов, во всех кофейнях. А в бизнес центры зайти нужно знать хоть одно наименование компании. Выход только один, всем известный. Кустики.
Не добежала по нужде кому жалуешься?
3 сентября, 18:41
Гость
3 сентября, 18:35
Не добежала по нужде кому жалуешься?
В условиях отсутствия туалетов- у мальчиков любое деревце, у девочек любые кустики наше всё)))
3 сентября, 19:33
По всей стране эта системная ошибка "правоохранителей". Создаются легкоуязвимые толпы из учеников и родителей. Главное - внутрь не запустить бармалеев, а что будет снаружи здания - неинтересно никому.
Гость
4 сентября, 10:35
Кто-то до сих пор верует, что задача "правоохранителей" - беречь от террорюг население? а не ценную недвигу и "транспортную инфраструктуру" для вывоза недр на экспорт?
Да, действительно, наверное гуманитарии. Они же не учиться приходят, а беседы беседовать 🤣🤣🤣🤣
3 сентября, 18:22
Это те которые пели и плясали день и ночь напролет мешая жителям отдыхать?
Гость
3 сентября, 18:06
Беседа на входе, оригинально. То есть хвост очереди доберется до аудиторий часа через два?
Гость
3 сентября, 20:39
И как же я учился в 95-00 годах без таких мер безопасностии, учитывая страшный террoризм? Что интересно - езжу на ээлектричке с Южного, где прям досмотр и всё такое - я на о.п. "Центр" егго ппросто нетт. Можно и без илета пройти.
Сотрудники ЧОПа провели разъяснительную беседу ? После первой сессии половина отчисляется, потом очередей не будет.
Гость
3 сентября, 18:07
Что значит проводилась беседа??? Чтоб они в очереди стояли??? Или приходили на час раньше???🥴
3 сентября, 18:39
И самое главное, объяснись потом перед преподом за опоздание.
3 сентября, 18:43
ну зашли бы в первый корпус или второй, всё быстрее чем в очереди
Гость
3 сентября, 19:17
alippa, они зелёные ещё, не знают этого)
Гость
3 сентября, 19:24
Типичная показуха, как была в ТЦ меся посмотрели чьи то сумки и типо люди должны чувствовать себя в безопасности, идиотизм...кто хочет пронести с легкость. это сделает, тоже метро лишнее доказательство бреда, за пазуху спрячь что угодно и пронесешь.
Кого отчислят после первой сессии, может идти туда работать охранником. Будет потом проводить разъяснительные беседы с бывшими однокурсниками.
Гость
3 сентября, 18:23
Добровольцы на СВО. Это я точно знаю, можете не проверять.
Гость
3 сентября, 19:24
Технический вуз не может наладить технику ко 2 сентября. Мда уж… сапожники без сапог.
Гость
4 сентября, 08:31
главное чтобы студент а потом будущий специалист руководитель знал кто он есть на самом деле для строгого государства . порядок всё ты никто
Гость
5 сентября, 11:21
Надо через пятый заходить
Фуэ. Опеть эти ученички, сидят на лавках за "знаньями"...ага...верю...сидят штоны протирают до сидячих мозолев, ходят в столовую да трояки получают....Хе....
Гость
3 сентября, 19:32
Потому-что диплом о высшем образовании - это гарантия для работодателя, что работник приучен годами заниматься ерундой без денег и голодая.
Гость
3 сентября, 21:32
А служба в армии - гарантия послушания и дебилизма?
Гость
3 сентября, 18:03
Безопасность всё таки превыше всего. Тем более времена сейчас такие
Гость
3 сентября, 18:05
Через второй зайдите
Гость
5 сентября, 11:22
Гость, или через четвертый
3 сентября, 19:42
ГОРОД "Опаздывают на пары: толпа студентов НГТУ выстроилась на улице, чтобы найти "закладку" — видео(с) УЖОС !
Гость
3 сентября, 20:44
Всё тебе закладки мерещатся...
Гость
3 сентября, 19:47
Степанидия Иваниевна! Отдайся мне!!!!
Гость
4 сентября, 09:13
Степанидия-это твоя правая рука?
Гость
3 сентября, 18:49
Проезжал там недавно, подумал что это очередь за русским импортозамещённом айфоном.
Гость
3 сентября, 19:51
Патамушта за две минуты до начала пар все прутся , заранее нужно из дому выходить, неучи!
Гость
3 сентября, 18:23
выбегать на перекуры меньше надо, а сидеть учебники штудировать.
Гость
3 сентября, 20:41
Тюленина, и что ты наштудировал? Методичку прочитать не можешь.
Гость
3 сентября, 20:57
Измельчал ныне студентик , в восьмидесятые в аудиториях сдачу экзаменов отмечали.
Гость
3 сентября, 21:15
Это что бы металл не выносили или чтобы не заносили?