перейти к новости

Толпа студентов выстроилась в очередь у корпуса НГТУ в Новосибирске

Студенты НГТУ выстроились в огромную очередь перед корпусом №3, все попало на видео. На кадрах запечатлены несколько десятков студентов, которые ожидают входа в корпус. Очевидцы сообщают, что многие опоздали на пары из-за досмотра. В НГТУ прокомментировали очередь так — она носит локальный и кратковременный характер. Во многом это связано с процессом адаптации первокурсников.

3 сентября 2024, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
1. Интересно, через другой вход зайти не догадались? Гуманитарии, что ли? 2. Как раз за разом показывает практика, злоумышленников эти рамки не останавливают. Остановят разве что алкаша с травматом. Но алкаша с травматом и техничка со шваброй остановит. Так что делайте выводы. Наверное, у кого-то просто свой заводик по производству рамок простаивать не должен...
3 сентября, 18:34
Бежишь порой по нужде по улице. И нигде нет туалетов, во всех кофейнях. А в бизнес центры зайти нужно знать хоть одно наименование компании. Выход только один, всем известный. Кустики.
Гость
3 сентября, 18:35
3 сентября, 18:34
Бежишь порой по нужде по улице. И нигде нет туалетов, во всех кофейнях. А в бизнес центры зайти нужно знать хоть одно наименование компании. Выход только один, всем известный. Кустики.
Не добежала по нужде кому жалуешься?
3 сентября, 18:41
Гость
3 сентября, 18:35
Не добежала по нужде кому жалуешься?
В условиях отсутствия туалетов- у мальчиков любое деревце, у девочек любые кустики наше всё)))
3 сентября, 19:33
По всей стране эта системная ошибка "правоохранителей". Создаются легкоуязвимые толпы из учеников и родителей. Главное - внутрь не запустить бармалеев, а что будет снаружи здания - неинтересно никому.
Гость
4 сентября, 10:35
Кто-то до сих пор верует, что задача "правоохранителей" - беречь от террорюг население? а не ценную недвигу и "транспортную инфраструктуру" для вывоза недр на экспорт?
Да, действительно, наверное гуманитарии. Они же не учиться приходят, а беседы беседовать 🤣🤣🤣🤣
3 сентября, 18:22
Это те которые пели и плясали день и ночь напролет мешая жителям отдыхать?
Гость
3 сентября, 18:06
Беседа на входе, оригинально. То есть хвост очереди доберется до аудиторий часа через два?
Гость
3 сентября, 20:39
И как же я учился в 95-00 годах без таких мер безопасностии, учитывая страшный террoризм? Что интересно - езжу на ээлектричке с Южного, где прям досмотр и всё такое - я на о.п. "Центр" егго ппросто нетт. Можно и без илета пройти.
Сотрудники ЧОПа провели разъяснительную беседу ? После первой сессии половина отчисляется, потом очередей не будет.
Гость
3 сентября, 18:07
Что значит проводилась беседа??? Чтоб они в очереди стояли??? Или приходили на час раньше???🥴
3 сентября, 18:39
И самое главное, объяснись потом перед преподом за опоздание.
3 сентября, 18:43
ну зашли бы в первый корпус или второй, всё быстрее чем в очереди
Гость
3 сентября, 19:17
alippa, они зелёные ещё, не знают этого)
Гость
3 сентября, 19:24
Типичная показуха, как была в ТЦ меся посмотрели чьи то сумки и типо люди должны чувствовать себя в безопасности, идиотизм...кто хочет пронести с легкость. это сделает, тоже метро лишнее доказательство бреда, за пазуху спрячь что угодно и пронесешь.
Кого отчислят после первой сессии, может идти туда работать охранником. Будет потом проводить разъяснительные беседы с бывшими однокурсниками.
Гость
3 сентября, 18:23
Добровольцы на СВО. Это я точно знаю, можете не проверять.
Гость
3 сентября, 19:24
Технический вуз не может наладить технику ко 2 сентября. Мда уж… сапожники без сапог.
Гость
4 сентября, 08:31
главное чтобы студент а потом будущий специалист руководитель знал кто он есть на самом деле для строгого государства . порядок всё ты никто
Гость
5 сентября, 11:21
Надо через пятый заходить
Фуэ. Опеть эти ученички, сидят на лавках за "знаньями"...ага...верю...сидят штоны протирают до сидячих мозолев, ходят в столовую да трояки получают....Хе....
Гость
3 сентября, 19:32
Потому-что диплом о высшем образовании - это гарантия для работодателя, что работник приучен годами заниматься ерундой без денег и голодая.
Гость
3 сентября, 21:32
А служба в армии - гарантия послушания и дебилизма?
Гость
3 сентября, 18:03
Безопасность всё таки превыше всего. Тем более времена сейчас такие
Гость
3 сентября, 18:05
Через второй зайдите
Гость
5 сентября, 11:22
Гость, или через четвертый
3 сентября, 19:42
ГОРОД "Опаздывают на пары: толпа студентов НГТУ выстроилась на улице, чтобы найти "закладку" — видео(с) УЖОС !
Гость
3 сентября, 20:44
Всё тебе закладки мерещатся...
Гость
3 сентября, 19:47
Степанидия Иваниевна! Отдайся мне!!!!
Гость
4 сентября, 09:13
Степанидия-это твоя правая рука?
Гость
3 сентября, 18:49
Проезжал там недавно, подумал что это очередь за русским импортозамещённом айфоном.
Гость
3 сентября, 19:51
Патамушта за две минуты до начала пар все прутся , заранее нужно из дому выходить, неучи!
Гость
3 сентября, 18:23
выбегать на перекуры меньше надо, а сидеть учебники штудировать.
Гость
3 сентября, 20:41
Тюленина, и что ты наштудировал? Методичку прочитать не можешь.
Гость
3 сентября, 20:57
Измельчал ныне студентик , в восьмидесятые в аудиториях сдачу экзаменов отмечали.
Гость
3 сентября, 21:15
Это что бы металл не выносили или чтобы не заносили?