перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Организаторов фестиваля «Ветер Сибири» в Новосибирске накажут из-за шума

30 августа, 18:58
А то, что у к/т Победа происходит на многострадальной ул. Ленина - это не шум, это другое?
Гость
30 августа, 20:30
Неужели там ночью музыка ревёт? Ты сам-то понял, что накалякал?
30 августа, 20:42
Гость
30 августа, 20:30
Неужели там ночью музыка ревёт? Ты сам-то понял, что накалякал?
Шуметь и днём нельзя, почитай СанПин.
Гость
3 сентября, 13:14
можно всегда продать квартиру в центре и купить в тихом месте, денег хватит
30 августа, 19:11
День и ночь напролет, песни с плясками и скачками. К чему всё это?
А что грозит тем, из-за кого пропали чешуйки с оперного театра? Уже год как вышли сроки с учетом задержки. НГС, мы ждем статью и очередные обещалки от ответственных
30 августа, 19:56
Организатор оплатит стоимость одного билета, если, конечно его найдут.
Гость
30 августа, 18:48
как хорошо ! а что, Первомайский сквер - святое место, где можно орать из всех сил ? почему "власть" не прикроет весь этот шум ? Ей выгодно ?
Гость
30 августа, 18:49
разумеется, замачивать либерастов становится намного легче и приятней
Гость
30 августа, 22:32
Успокойтесь, скоро зима
Гость
30 августа, 19:45
Может думать надо до того, как разрешать выступление на той или иной площадке? Слышно было хорошо даже на васхниле, как там обьгэс этим принудительно наслаждался вообще не понятно
Гость
30 августа, 18:40
При всем при этом полиция находилась постоянно там.
Над моим домом самолеты заходят на посадку и шум двигателей пугает моих котов. Еще, иногда, истребители с ревом проносятся. Писал жалобу в Спортлото, но ответа не получил. Наверное, напишу в администрацию президента.
Гость
31 августа, 17:20
Как Высокий пел ))) Пусть напишут в Спортлото))
30 августа, 19:01
а оштрафовать не собираются из за такого состояния этого скотника, где всё разрыли и недоделанных мостов, хотя кто сам себя будет нахлабучивать
30 августа, 21:09
Ни когда такого не было и вот опять, пляски, скачки, песни. Для чего всё это каждый день, кто оплачивает банкет, мэрия, или губерния или отвлекают внимание от насущных проблем которых целая куча?
Гость
30 августа, 19:00
если замеров шума не было, ничего им не грозит
Гость
30 августа, 20:05
Родина нашла своего героя, и это радует!!! Что будет происходить на Ленина? Кое кому надо задумаься. Добром это не кончится!!!!!
Гость
30 августа, 18:24
А зачем вообще создавать такой шум, зачем такая громкость? организаторы под парами?
Гость
30 августа, 20:20
Идет спецоперация, а они все веселятся. Противно
Гость
31 августа, 02:51
Гость, Вообще достали эти увеселения, всё им мало, не столько работают, сколько веселятся, скорей всего, половина вообще не работает. Надо все-таки ответственность за тунеядство.
Гость
30 августа, 20:09
Не выспался хирург и не смог утром операцию провести, пациент умер. Зато молодёжь ночью напилась пива и послушала гитары с барабанами...
Гость
30 августа, 21:52
А вот это правильно. Их музыка была слышна даже на Бердском шоссе в Нижней Ельцовке. Бесились до 1.30 ночи, без остановки в течение 2-х дней. Удивляюсь, как люди, рядом живущие , выдержали это. Какая то тупость беспросветная. И наглость .
Гость
30 августа, 20:23
Объявление о выступлении российских звезд в Кыргизии вызвало бурю недовольства в кыргызстанском сегменте социальных сетей. Они ненавидят русских!
Гость
30 августа, 20:26
Почему мы должны принимать их и их семьих, кормить, лечить помогать им рожать, содержать их детей, маткапиталы раздавать?
Гость
30 августа, 18:40
Хорошие и иностранные исполнители не приехали из-за известных событий.
Гость
30 августа, 18:59
Раньше это называлось "сходить до ветру".
Гость
30 августа, 19:47
Превышение до 2.5 км. Тоесть слышно и за 3. Но превышение 2.5 км.
Гость
30 августа, 20:55
Давно пора не только штрафовать, но и сроки реальные давать певцам ртом и их кураторам из мэрии
Гость
31 августа, 10:44
Вот бы еще всех этих ночных укладчиков асфальта, уборщиков снега, рубщиков деревьев, мойщиков заборов и вывозчиков мусора прижать к ногтю, вернее их заказчиков, но уже давно стало понятно, что мэрии их собственный закон о тишине не писан...
Гость
31 августа, 14:14
правильно, и ещё у кинотеатра Беда тоже надо оштрафовать
Гость
30 августа, 19:26
У полиции Новосибирска нет приборов измерения уровня шума. В законах Новосибирска не указан уровень допустимого шума после 22-х. Так о чём вся суета?
Гость
1 сентября, 04:14
Нет ДОПУСТИМОГО уровня шума. После 22ч шума не должно быть НИКАКОГО. Так понятно?
Гость
30 августа, 19:53
Предлагаю начать штрафовать аэродром Толмачёво за каждый ночной вылет. Шумят же! Ни стыда, ни совести!!
Гость
30 августа, 23:41
а люди незнают где самый движняк в Новосибирске, что квартиры там купили? Нормально всё сделали, не надо на левый берег переться, пусть станцию сначала откроют и Ксензова за неё с Локтем посадят.
Гость
1 сентября, 04:16
За станцию уже Травников отчитался, что открыл. Во все свои отчеты ставил. Он и есть ответственное лицо. Остальные не при делах.
Гость
30 августа, 19:14
У полиции Новосибирска нет приборов, определяющих уровень шума. В местном законодательстве уровень шума, тоже, не определён, только время запрета. Так что, это субъективный параметр. Захочет патруль докопаться, пристанет, но без прибора нечего предъявить...
Гость
30 августа, 21:39
Время это хорошо, а что такое объект где распространяются эти требования. Другими словами если шумят в частном секторе, это плохо, а если с территории рядом типа аэродром, то жителям не повезло это не является нарушением читайте закон изучай е матчасть.