перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Новосибирск обрушился ливень

20 августа, 20:59
шла пешком с Волочаевской до Ползунова на Саду Дзержинского меня настиг ливень , чуть не смыло,зонт спас только верхнюю часть тела.Жесть.Хорошо что дождь теплый.
Гость
20 августа, 22:08
ната, трамваи не ходют?
Гость
20 августа, 22:47
и этого достаточно, хоть не смыло ниже.Жесть
Гость
20 августа, 22:49
на Сад Дзержинского теперь не ходи - там смоет
20 августа, 20:37
20.36 на Родниках дожля нет.
20 августа, 20:52
Месяца чеез тги снек обгушицо... нежданно
Гость
20 августа, 23:03
переведи, снегом в том году нежданно обгушицо... - челлл
21 августа, 22:43
Гость
20 августа, 23:03
переведи, снегом в том году нежданно обгушицо... - челлл
Учи гусский изык, Вась...
На Затулинке дождь льет, но деревья не качаются.
Гость
20 августа, 20:21
Почётный гражданин Левосибирска, у меня на Мичурина тоже не качаются, а вот на соседних улицах, судя по видео, их шатает. Мистика.
Гость
20 августа, 21:54
Они в кадушках стоят, искусственные?
Ждёт статью, как ценник на такси с пл. Маркса на пл. Ленина вырос до 900 рублей.
Гость
20 августа, 21:18
Директор Завода (Ржака), потому таксисты и покупают квартиры!
Тотожи Марьванна, тотожи....
20 августа, 20:36
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, можно перевести на русский?
Гость
20 августа, 21:02
не русская?
Гость
21 августа, 01:45
20 августа, 20:36
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, можно перевести на русский?
Нельзя, с кукухой у тетки проблемы.
20 августа, 20:47
В Ленинском (район площади Маркса) всё вполне культурно. Небольшие громы-молнии, дождь, который на звание ливня не претендует. Да уже и не идет. Ветра не заметила. Мрачновато за окном, но зато кофеек в такую погоду хорошо пьется, что я сейчас и осуществляю.
Гость
20 августа, 20:34
как рекламу отключить, бесит
Гость
20 августа, 20:53
Касперского поставь, не будет рекламы совсем, на видео тоже цена вопроса примерно 1500 рублей в год но его нужно будет настроить против рекламы
20 августа, 20:34
деревню гадюкино - смыло. 😉🤣🤣
Гость
20 августа, 21:29
Вот спасибо непогоде: иначе и новостей бы никаких не было. У нас в городе, кроме дождя есть о чём сообщить? Или измельчал город для нормальных новостей🤦‍♀️🤷‍♀️
Гость
20 августа, 21:03
Доброе утро. Вы в целом как? Все у вас хорошо?
Гость
20 августа, 21:19
У нас то хорошо. Бьём врагов в курске
Гость
20 августа, 22:32
Гость, гречка, ты одно и тоже спрашиваешь
Гость
20 августа, 23:12
Гость
20 августа, 22:32
Гость, гречка, ты одно и тоже спрашиваешь
Так ты не отвечаешь!
Гость
20 августа, 21:22
Ура! Конец жаркому и душному лету! Наконец-то прохлада и проливные дожди! Время выбираться из берлоги на надевать черный плащ!
Гость
20 августа, 21:56
Более мерзкой осень, чем в Новосибирске, не встречал.(
Гость
21 августа, 01:47
В Новосибирске самая лучшая осень.
Гость
21 августа, 02:54
Гость
21 августа, 01:47
В Новосибирске самая лучшая осень.
Когда лиственница своими желтыми лучиками засыпает тротуар, да 👍очень красивая осень в Новосибирске.
Гость
20 августа, 20:26
а куда пропали заголовки: "Новосибирцев напугал сильный ливень", "Новосибирцев напугал звук летающих самолётов"?
Гость
20 августа, 22:33
Гость, тут недавно 6 истребителей пролетели в городе с интервалом в минут 15, НГС даже ухом не повел, совсем обленились
Гость
21 августа, 02:56
Эт только недавно приехавшие такие пугливые. Оседлого новосибирца в пятом поколении ничем не напугать.
Гость
20 августа, 20:36
Наш дом лес
Гость
21 августа, 02:57
Вырубленный в ноль
Гость
20 августа, 21:32
".Льет дождь и качает деревья...." - "язык русский могучим мог быть" (магистр Йода)
Гость
21 августа, 03:01
А вы могли бы и не токсить
Гость
20 августа, 23:17
Срочно ! В Новосибирске подул ветер, наступила ночь , взошла луна, выпал снег , взошло солнце , не выпал снег , замёрзли лужи. Срочно !
Гость
21 августа, 02:58
АААА ЛУНА ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ВИСИТ. Протяни руку и коснешься 🖐️🙂
Гость
20 августа, 23:37
Обычное лето,каких было много
Гость
21 августа, 01:48
Ну немного потеплее и подождливее обычного. Но да, ничего экстремального.
Гость
20 августа, 21:00
лето, очевидно же
Гость
20 августа, 21:27
Ливень в Академе..