перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Каменный забор со скульптурами снесли в Новосибирске

Омерзительно. Никогда в этой стране ничего доброго и светлого не будет . Это насколько нужно быть равнодушным к своему городу ,что бы творить такое. Знаете кто так поступает? Есть определение в русском языке таким действиям.....очень точное и меткое.
Гость
16 августа 2024, 17:27
Это частная собственность! Захотел поставил, захотел убрал! Что не так?
Гость
16 августа 2024, 18:40
Как не удивительно , но последние 30 лет нам доказали, что частная собственность и прав на неё и у вас , было больше при Коммунистах....Дачи, гаражи, земля твоей страны и никто не мог сломать через колено вашу жизнь повесив на вас долги , платить нищенские пенсии и зарплаты на предприятиях где рабочий теперь никто и звать его никак , снести ваш гараж, отобрать единственное жилье, придумать идиотские ограничения для твоего огорода.....вот так вот!
16 августа 2024, 18:54
Гость
16 августа 2024, 18:54
Это частная собственность! Захотел поставил, захотел убрал! Что не так?
Читать не пыталась? Или русская языка не родная ?
16 августа 2024, 17:30
Чёт давно не было видео как яблоки и сыр тракторами давят. Надо бы завезти для поддержания патриотизьма
16 августа 2024, 17:53
У города нет души. Есть результат распилов и откатов. Все эти ТЦ-БЦ, человейники, какие-то там дисперсные парки, прости господи.
Гость
16 августа 2024, 17:20
А ездить ЭТИ любят в Италии смотреть средневековое барокко, где ЭТИМ просто не дадут его трогать, столетями не дают трогать, там ЭТИ сидят под шконкой. А у нас ЭТИ считают, что мы скоты и недостойны культуры и истории.
Гость
17 августа 2024, 08:01
Эти это кто? Кто захватывает муниципальную землю и ставит ограждение на муниципальной территории? Чтобы потом приватизировать в частную собственность.
Гость
16 августа 2024, 18:22
Кругом вандалы и разрушители
Гость
16 августа 2024, 19:04
Ещё раз убеждаюсь наши чинуши не только не любят город а прямо таки ненавидят!!!!!!!!
Гость
16 августа 2024, 18:54
хуже когда сделанные наконец нормальные дорожки разрушают да еще специально в такой момент чтобы погрязнее стало
Гость
16 августа 2024, 19:41
если там сделают хороший асфальт то стоять дому на перекрёстке будет совсем недолго до первого грузовика
16 августа 2024, 18:33
По статистике Гугла 80% поисковых запросов из Украины на русском языке, 20 - на украинском. Неудобно получилось. Степан Андреевич не одобрил бы.
Неудобно для тех, кто разгонял украинофобию с десяток лет, в частности про запреты на русский язык.
Гость
16 августа 2024, 21:10
Неудобно для тех, кто разгонял украинофобию с десяток лет, в частности про запреты на русский язык.
С большим опозданием в ответ на бешеную русофобию. Вот так будет правильней. А то получается, что "воны нас кохалы", т.е. любили, а мы вот как с ними обошлись! Ага! 30 лет грязно лаяли на Россию.
Гость
16 августа 2024, 17:54
"Рядом со стаями стоял неухоженный забор" ржу не могу. Да, там не простой чувак живет. Он еще и гараж на муниципальной земле поставил, каменный.
Гость
16 августа 2024, 19:51
Так прикол, что этот гараж и снесли. Вместе с этим забором. Видно он и пожаловался)
Гость
16 августа 2024, 17:19
Наш дом лес
16 августа 2024, 18:23
Все уже решили..... результат примите .
Гость
16 августа 2024, 18:29
Да уж всё меньше родовых поместьев в Новосибирске
16 августа 2024, 18:55
Все правильно, нужно сносить все не законное!
Гость
16 августа 2024, 19:18
Вот где Расцветаю развернутся надо
Гость
16 августа 2024, 21:36
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
16 августа 2024, 22:04
Новый мэр порядки наводит.
Гость
17 августа 2024, 06:04
Ну а чо еще наши власти умеют? Мосты вон взялись ремонтировать, а толку ноль.
Гость
17 августа 2024, 12:11
Ломать не строить.
Гость
16 августа 2024, 17:22
Тоже мне проблема. Ну продал человек дом под массовую застройку. А скульптуры-миниатюры установит на новом загородном коттедже 👍