перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирской области прогнозируются крупный град, ливни и ветер до 23 м/с

7 августа 2024, 21:23
И что же делать, что же делать, куда бежать, бомбоубежище ещё не готово, да и то туда только чиновников будут пускать по спецпропускам. 😂🐑😂
Гость
7 августа 2024, 22:02
+100500!!!
7 августа 2024, 19:20
паркуйтесь подальше от деревьев, прямо под град, отличный совет от МЧС, наоборот под деревом всю хорошей кроной встал, естественно под крепкое и надёжно стоящее, модель дерева вяз.
Гость
7 августа 2024, 19:24
И много вязов в Новосибирске вы видели?
Гость
7 августа 2024, 19:26
Гость
7 августа 2024, 19:26
И много вязов в Новосибирске вы видели?
Гость, на весь Новосибирск только два.
7 августа 2024, 19:29
Гость
7 августа 2024, 19:29
И много вязов в Новосибирске вы видели?
Потихоньку вырубают последние. Объявляется старший по подъезду и единолично принимает решение: вырубить. Вдруг на машинку ветка упадет.
8 августа 2024, 02:06
У меня вентилятор скоро в небо взлетит, так старательно работает. А дождя как не было, так и нет, духота.
Гость
8 августа 2024, 03:06
тюлень без кондея с дошиком
7 августа 2024, 19:44
Может пронесёт мимо.
Гость
7 августа 2024, 20:33
Пронесёт,только зевой запаситесь.
Гость
7 августа 2024, 21:36
Гость
7 августа 2024, 21:36
Пронесёт,только зевой запаситесь.
Правильные новосибирцы используют кувшинчики с водой.
8 августа 2024, 05:58
Опять не угадали
Гость
7 августа 2024, 20:15
Скорее предсказание цыганки на вокзале сбудется чем прогноз от мчс и синоптиков
Гость
7 августа 2024, 20:51
Точно!!!!!!!
Гость
7 августа 2024, 21:36
И цыганка более грамотно напишет, чем авторки...
Гость
7 августа 2024, 20:14
Область то не маленькая. В Бердске сухо, в то же время первомайку в городе заливать может. Кому и где бояться то?
Гость
7 августа 2024, 20:47
Гость, область то как раз маленькая по сравнению со многими другими. Но по поводу небольших "аномалий" - на одном берегу может поливать, а на другой солнце печь...
Гость
7 августа 2024, 21:38
Гость, По твоему адресу- сухо.
Гость
7 августа 2024, 19:51
Вчера тоже предупреждали, но ничего не было, так пару капель
Гость
7 августа 2024, 22:12
А может ливнёвки сделать а не смски рассылать? ну хотя бы чп объявили Бездельники.
Гость
7 августа 2024, 19:41
Я купил себе гараж и мне похрену.
Гость
7 августа 2024, 19:46
Важно еще защитить хрен во время дождя, а то дерево может упасть прямо на него. Каской что-ли
Гость
7 августа 2024, 21:37
Гость
7 августа 2024, 21:37
Важно еще защитить хрен во время дождя, а то дерево может упасть прямо на него. Каской что-ли
Гость, Редькой
7 августа 2024, 22:26
Теперь бойтесь, чтоб не вскрыли. Как у меня зимой :-(
7 августа 2024, 21:16
очкование пупка передалось мчсу?
Гость
7 августа 2024, 21:34
— МЧС России предупреждает: во время сильного ветра закрой окна дома. На улице не приближайся к деревьям, линиям электропередач, рекламным щитам, ветхим строениям. Там тоже краснодипломницы ФЖ НГУ работают?
Гость
7 августа 2024, 22:23
да щас всё роботы пишут, а они иногда ошибаются)))
Гость
8 августа 2024, 05:41
Гость
8 августа 2024, 05:41
да щас всё роботы пишут, а они иногда ошибаются)))
Всегда.
Гость
7 августа 2024, 22:26
Что-то не припомню, чтобы раньше в своих предупреждениях МЧС обращалось к людям на "ты".
8 августа 2024, 06:58
Гость, а ты где среди тутошнего чушпанья людей увидел или ты себя возомнил людЁм .
Гость
7 августа 2024, 21:07
Чуть не надорвался: новый избранник Бородиной подарил ей огромный букет — пара перестала скрывать отношения
По барабану, на Богаткова обычно штиль, даже при штормовом.
7 августа 2024, 19:53
дык там у глубина под водой 30-40 метров у вас
Гость