перейти к публикации
63 комментария к публикации

Новосибирец помог 7-летней девочке с отёком Квинке — его ищут и хотят отблагодарить

6 августа, 22:53
Молодец парень
Гость
6 августа, 22:49
Даже на такое сообщение люди пишут гадкие комментарии. Парень молодец, вот так поступает настоящий мужчина!
Гость
7 августа, 01:49
Пролежат до следующего лета: как сохранить чеснок и лук на зиму в квартире и погребе — лучшие способы
6 августа, 23:24
а почему на вертковскую. а не на красный, 3. ну просто смысл на левый ехать.
Гость
7 августа, 00:19
может мужчина не знал про детскую больницу на красном проспекте.
Гость
7 августа, 01:06
Тебя забыли спросить
Гость
7 августа, 01:06
По кочану
Гость
6 августа, 23:16
Молодец парень!
Гость
6 августа, 22:38
"счёт шёл на минуты" и "с Богдашки до Вертковской" это как? там же ехать минут 30 если совсем нет пробок...
7 августа, 08:37
Если совсем нет пробок, то там всего 15 км. Если езать 60 км/час, то это 15 мин. Если гнать, то 10 мин.
7 августа, 13:29
Видимо, понесся по Ипподромской, а потом было на Красный не свернуть. Сейчас же везде шлагбаумы и ворота... Легче оказалось на Вертковскую ехать...
Гость
6 августа, 23:48
Побольше бы небезразличных людей и всем конечно здоровья! Парню благодарность!
Гость
6 августа, 23:54
Парень сделал это не за деньги, а от души. Ему достаточно вашего Спасибо!
7 августа, 01:14
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати....Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке, Знак «ГТО» На груди у него. Больше не знают О нем ничего. Многие парни Плечисты и крепки, Многие носят Футболки и кепки. Много в столице Таких же Значков. К славному подвигу Каждый Готов!
Гость
7 августа, 00:40
Не перевелись ЕЩЁ ЛЮДИ ,значит -надежды есть и жить будем хорошо!
Гость
7 августа, 02:07
Хорошо что есть отзывчивые люди. Дай Бог чтобы они такими и остались по жизни. Не надо их искать для благодарностей - им это не нужно.
Гость
6 августа, 23:45
С отёком квинке, в любую ближайшую больницу, скорую вызвать, к детям и тем более на улице бригады выезжают незамедлительно... С нашими дорогами пробками итог мог быть иным
Гость
7 августа, 01:10
я не деть, конечно ко мне скорая на отек квинке ехала почти 4 часа в январе текущего года так что мужик реально молодец скорую можно и не дождаться
Гость
7 августа, 06:25
Гость
7 августа, 01:10
я не деть, конечно ко мне скорая на отек квинке ехала почти 4 часа в январе текущего года так что мужик реально молодец скорую можно и не дождаться
Ко мне на отек приехала за 10 минут, с мигалками. Я была дома одна, поэтому при приемы вызова оператор попросил чтобы двери были открытыми, на случай произойдет потеря сознания.
Гость
7 августа, 03:24
Спасибо, отзывчивый человек, дай тебе Бог здоровья!
Гость
6 августа, 22:47
А что, 25мсч не приняла?
Гость
6 августа, 23:14
Гость, детей принимают только в детских больницах, ближайшая была на красном проспекте, так то, почему поехали на левый берег, вопрос?
Гость
7 августа, 01:05
Гость
6 августа, 23:14
Гость, детей принимают только в детских больницах, ближайшая была на красном проспекте, так то, почему поехали на левый берег, вопрос?
Засунь себе в ухо свой вопрос
7 августа, 07:08
Возможно, парень лечился сам в этой больнице. С отеком Квинке. Потому туда и рванул.
7 августа, 12:05
Это когда анафилактический шок, то на минуты. Отек снимается антигистаминными. Аптек рядом куча. Аллергик с огромным пробегом. Но бывает от страха блокируются все варианты в голове. Шок переживала. И отеки тоже.
Гость
6 августа, 22:31
"Ольга вместе с семьей проживает в Иркутской области в Новосибирске была проездом". Запятые где?
Гость
6 августа, 22:38
отдохни
Гость
6 августа, 22:40
На родине барнаулицы остались.
Гость
6 августа, 23:32
Так надо было антигистаминное дать. Так и детская больница на Сибревкома есть.
Гость
7 августа, 03:20
Гость, Приезжие, могли не знать.
Гость
7 августа, 02:31
Парень молодец. Но почему через весь город? Почему не в 25-ю? Или любую поликлинику по дороге.. Счёт на минуты, а препараты для снятия отека квинке есть в любой поликлинике.
Гость
7 августа, 03:22
Гость, С 18 до 20 часов???
Гость
7 августа, 07:47
в начале красного есть же детская больница.. и травмопункт там же круглосуточный
Гость
6 августа, 22:59
А скорую вызвать не судьба?
Гость
7 августа, 01:07
Не судьба, дальше чо
Гость
7 августа, 01:11
и ждать ее несколько часов? спасибо за совет
7 августа, 00:25
Солнце, найдись
Гость
6 августа, 23:24
Вообще-то отек можно гипоксией снять жестоко конечно но действенно. Да лучше в больнице - цивилизованней.
7 августа, 00:05
Реально поможет, если перекрыть доступ кислорода? Ведь при отеке квинке и так гипоксия развивается - задыхаешься, дыхательные пути непроходимы.
Гость
7 августа, 00:18
7 августа, 00:05
Реально поможет, если перекрыть доступ кислорода? Ведь при отеке квинке и так гипоксия развивается - задыхаешься, дыхательные пути непроходимы.
Да поможет. Нужно успокоиться стараться не задыхаться судорожно, а тихо не дышать/ дышать через пакетик с маленькой дырочкой 5-8мм в диаметре. Приступ аллергии как огонь без кислорода потухнет сам собой. Удивительна человеческая природа и его возможности саморегуляции 🤷‍♀️ Аллерген нужно смыть удалить иначе хз. И с пищевой и не только аллергией мне помогало. Сейчас ленюсь хватаюсь за ингалятор. Сержусь на себя. Лучше просто понедышать 🙂 считаю ну хз
7 августа, 01:33
Гость
7 августа, 00:18
Да поможет. Нужно успокоиться стараться не задыхаться судорожно, а тихо не дышать/ дышать через пакетик с маленькой дырочкой 5-8мм в диаметре. Приступ аллергии как огонь без кислорода потухнет сам собой. Удивительна человеческая природа и его возможности саморегуляции 🤷‍♀️ Аллерген нужно смыть удалить иначе хз. И с пищевой и не только аллергией мне помогало. Сейчас ленюсь хватаюсь за ингалятор. Сержусь на себя. Лучше просто понедышать 🙂 считаю ну хз
Но у вас же не квинке, а, вероятно, аллергическая астма? Это сильное другое дело. Там еще можно поэкспериментировать с объемом и частотой дыхания. У меня тоже астма - несколько лет назад был как минимум 1 приступ в день. Но я никогда не пользовался ингаляторами и таблетками. Продышивался сам. потом переехал за город, в хвойно-речное место, где вообще нет авто, стал много двигаться, закаляться, и приступы постепенно исчезли до нуля.
Гость
7 августа, 01:50
Дава отдыхет в Турции
Гость
7 августа, 09:31
с калагривым?
Гость
7 августа, 01:49
а еслиб не успел ?
Гость
7 августа, 06:37
Парень, конечно, молодец. НО Большой вопрос к родителям. При угрожающих жизни состояниях самодеятельность крайне опасна. Этот случай закончился благополучно, но в следующий раз так не делайте. Любая мелочь может оказаться фатальной - не нашли машину, пробки, едет сильно медленно, едет сильно быстро (да, да- это тоже риски, как и для пассажиров, так и для окружающих), ухудшение состояния в дороге.., Здоровья всем участникам.
Гость
7 августа, 07:02
Хотят компенсировать ему все штрафы, которые он собрал по дороге.
Гость
7 августа, 07:46
красавчиг
Гость
7 августа, 08:26
Я бы поехала
Гость
7 августа, 08:49
а че не бердск поехали или не в барнаул ?
Гость
7 августа, 10:57
Ходите чаще в аквапарк!
Гость
7 августа, 14:44
Горжусь,что у нас в Новосибирске есть такие неравнодушные люди! Спасибо тебе,парень,за жизнь этого ребенка!
Гость
6 августа, 22:29
Счет шел на минуты??? это как нужно забить на ребёнка чтобы не заметить отёк?
Гость
6 августа, 22:41
Ну так-то он внезапно развивается. Не так, как слабоумие барнаулицы.
Гость
7 августа, 01:08
Замолчи! Это приказ!
Гость
7 августа, 02:33
Гость, квинке может за минуту появится. Вы вообще о чем говорите?
Гость
6 августа, 22:32
Погодите, а в травмпункт на Горбольнице было никак? А то я слышал хорошая больница есть в Томске, можно было бы и туда.
7 августа, 00:58
Гость, травмпункт на горбольнице детей не принимает. Надо было хотя бы в 3 скорую детскую на Сибревкома, это ближе, думаю не отказали бы в помощи.
6 августа, 22:35
найдёте, орден ему с закруткой на спине😉🤣
Гость
7 августа, 01:30
25 месанчасть вообще рядом.
Гость
7 августа, 03:21
Гость, Упаси Бог, туда попасть!🤨
Гость
6 августа, 23:18
Даа, аллергиком быть не просто…