перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Вице-мэра Новосибирска Клемешова оштрафовали из-за снегоотвалов

18 июля 2024, 20:40
".Штраф 2 тысячи рублей...." - минус одна тарталетка с сёмгой за ужином. Расходимся..
Гость
19 июля 2024, 00:13
А куда зимой снег - то девать будите??? Давайте прямо в прокуратору возить ! Какие все таки глупые люди пошли. Куда катимся
Гость
19 июля 2024, 12:14
Гость
19 июля 2024, 12:14
А куда зимой снег - то девать будите??? Давайте прямо в прокуратору возить ! Какие все таки глупые люди пошли. Куда катимся
А давайте просто организовывать снегоотвалы по правилам?!
19 июля 2024, 13:38
чем та дешево ты посчитал...
18 июля 2024, 21:52
Он даже на этой фотке ржёт в голос с такого решения суда. И думает где он ещё с десяток снегоотвалов в следующем году сделает, наплевав на все нормы.
18 июля 2024, 21:15
а чего так много? хорошего человека, понимаешь, да на такие деньги!!! беспредел реально
18 июля 2024, 22:56
Таких деятелей ,как Клемешов О.П.гнать надо с работы. Человек ,который ни во что не ставит свою репутацию ,как чиновника. Он с лёгкостью ставит свою подпись, подписывая ответы на обращения, предостережения ,которые ни по смыслу ,ни по содержанию не соответствуют смыслу этих обращений. И не важно кому предназначаются его ответы-прокурору,федеральным органам, депутатам, простым гражданам. подписал и дело с концом и не важно ,что там ,в его ответе враньё, замыливание проблемы и т.д. Главное видимость-ответил,а что там плевать ,всё равно спроса нет с него за это, а репутация так, пустое......
Гость
19 июля 2024, 09:05
да, стул только просиживает как и предшественники
Гость
19 июля 2024, 11:49
видмо кого-то кормит коль все с рук сходит
Капля в море.
18 июля 2024, 20:50
Хоть бы один чиновник оказался красавчиком))) Нету таких😖😖😖
Гость
18 июля 2024, 21:33
Маргоша для тебя ведь главное достоинство.
18 июля 2024, 21:38
Гость
18 июля 2024, 21:38
Маргоша для тебя ведь главное достоинство.
Мужское достоинство, в прямом смысле этого слова, для меня главное, да. Это ты верно подметил тролль. Но у тебя его нет. Вот беда...
Гость
18 июля 2024, 21:42
18 июля 2024, 21:42
Мужское достоинство, в прямом смысле этого слова, для меня главное, да. Это ты верно подметил тролль. Но у тебя его нет. Вот беда...
Вредная по подробнее про достоинства пожалуйста.
18 июля 2024, 21:08
В следующий раз скорее всего будет повышение, как у предшественника🤐
18 июля 2024, 22:03
Прокуратура внесла представление в мэрию Новосибирска в марте 2024 года. Муниципалитет не принял меры, чтобы устранить нарушения... Как это не принял?! К концу апреля ни одного снеготовала не осталось.
Гость
19 июля 2024, 06:43
Мая
18 июля 2024, 21:01
какая разница что снегоотвалы находились в водоохранных зонах если снег который стаивает с дорог все равно без какой либо очистки стекает в реку
Гость
19 июля 2024, 11:49
значит есть разница. для чего то это придумали. А этот ворует
Гость
18 июля 2024, 20:40
Скидка 50 процентов если оплатит в ближайшие две недели действует?
Гость
18 июля 2024, 20:59
Вот причина воровства, коррупции, нарушений, бездельности, наглости властей! Безнаказанность!! 2 тыс рублей!! Он прям ржёт на фото! Какие чудесные законы для чиновников в стране беспредела
Гость
18 июля 2024, 21:04
А так всегда. Этому - штраф 2000 руб., Васильевой - 34 дня тюрьмы, за воровство в армии; Сердюков - и вовсе был лишь свидетелем в деле. Жду не дождусь когда Иванова оправдают😂😂😂
Гость
18 июля 2024, 22:15
Гость, Иванова - к награде. Шойгу - батыр не допустил бы хищений. Иванова подставили. И следы ведут сами знаете куда.
Гость
18 июля 2024, 20:36
Вы хоть бы не позорились такие новости показывать. 2 тыс рублей 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2024, 20:37
Я прям представляю как он ржёт над этой суммой 🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2024, 21:13
вы над народом смеетесь?!
Гость
18 июля 2024, 20:35
штрафы должны быть от дохода. напугали ежа ...
Гость
18 июля 2024, 20:38
Да ладно ,вот так вот взяли и просто штрафанули на 20 баксов ? Вице мэра ? Ну все ,навели порядок
Гость
18 июля 2024, 21:09
Гость, время требует !
Гость
18 июля 2024, 20:50
круто его наказали
Гость
18 июля 2024, 20:37
Он прям испугался таких штрафов 🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2024, 20:53
А какие штрафы от гибдд для трудового" быдла " ?
Гость
18 июля 2024, 21:57
Главное, быстрая реакция: в средине лета наказание за проблемы со снегом.
18 июля 2024, 23:52
Да этих недоснегоотвалов в городе не сосчитать. Угол Богаткова и Есенина, "илитный" дом (Изумрудный), весь снег вместе с мусором просто сваливают на склон оврага, и весной все это течет к Ладе... и грядущему парку Каменка )))
Гость
18 июля 2024, 20:33
Штраф 2 тысячи рублей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2024, 20:36
с тонны
Гость
18 июля 2024, 21:04
А за езду без ремня и шлема, штраф 1000,00 рублей.
Гость
18 июля 2024, 21:40
Водителям уже шлем надо?
18 июля 2024, 21:14
Этот чиновник двух слов связать не может.Как он может управлять?За деньги да
Гость
18 июля 2024, 20:51
Вот поэтому он так и улыбается
19 июля 2024, 00:25
снегоотвал у заксобрания тоже его рук дело? а к ак в мэры рвался как рвался.
Как будто это единственный снегоотвал.... Посмотрите на крематорий, там самый настоящий снегоотвал
Гость
18 июля 2024, 20:35
20$ это серьёзно
Гость
18 июля 2024, 21:02
На днюхи небось по пятаку скидываются)))
Гость
18 июля 2024, 21:47
Цирк..
19 июля 2024, 08:44
для страны прорыва и скачка это ноомально, слугам народа везде дорога, даже штрафы гуманные 😉🤣 ну а чушпанам терпения и ждать 🤣🤣🤣
18 июля 2024, 22:51
Я с 2013 года с Клемешовым "знакома" по переписке, то есть по его отпискам. . Сейчас он мне тоже много чего наобещал. Месяц точно прошел. Подведу-ка я мужика под монастырь...
Гость
19 июля 2024, 11:50
женский?
Гость
18 июля 2024, 20:36
да уж....(
Гость
18 июля 2024, 21:06
надеюсь, что он узнает, что эта новость попала в новости, может стыдно станет и он хотя бы покраснеет!!
Гость
18 июля 2024, 21:27
Нужно родителей на педсовет вызвать, а 2000 руб это серьезное наказание. Интересно у него с ярда будет сдача?
Гость
18 июля 2024, 21:35
Штраф надо изменить на два года на лесоповале в тайге.
Гость
18 июля 2024, 21:40
На Фантомаса похож. Только зелёно-голубой маски не хватает.
Гость
18 июля 2024, 21:47
Так а где снего-плавильные машины?:)) Вроде ГореДетский строил их или покупал?:))
Гость
18 июля 2024, 21:57
Проверяют у нас только сотрудников мэрии !!!! А на кр проспекте 18 когда ??? Те же министерства минэко , дизо ??? Там ,ну ни как, не административка !!!!
Гость
18 июля 2024, 22:14
а чё не 20 копеек.? тож деньги.
Гость
18 июля 2024, 22:22
Какой неприятный тип
18 июля 2024, 21:14
а поплавать в Оби??
19 июля 2024, 13:37
2000руб?? Круто? А какова сумма ущерба и вреда природе?
18 июля 2024, 20:59
Помыться и зарядить телефон. Владимир Зеленский неожиданно прилетел к Залужному в Лондон.
Гость
18 июля 2024, 22:12
Коляныч 2.0, как же достали вы , иноагенты. Наш родной город уходит , даже смывается , под землю , а вам и дела нет. Лишь бы хохлам хуже было.
Гость
18 июля 2024, 23:27
Коляныч 2.0, а пошалить?
Гость
18 июля 2024, 22:11
Клемешов на этом фото похож на какого-то артиста из сериалов на НТВ.
Гость
19 июля 2024, 00:02
На Жана Маре похож)
Гость
18 июля 2024, 21:21
что все до Клемешова докопались,он единственный реально что-то делающий для города в мэрии
Гость
18 июля 2024, 21:27
Скромненько наказание....
Гость
18 июля 2024, 22:07
ну все, по миру пойдет теперь
Гость
18 июля 2024, 22:12
Клемешов это единственный из всех представленных чиновников подходит на должность мэра Новосибирска или Бердска
Гость
18 июля 2024, 22:18
страх и ужас. косяч по полной и наказание будет минимально.