перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В новосибирском Заксобрании обновят рабочие места депутатов за 4 млн рублей

18 июля 2024, 00:37
Протерли, да?
Гость
18 июля 2024, 06:57
А памперсы деп корпусу тож за наш счёт. Чо, совсем обнищали депутаты то. Надо им ночные вазы выдавать за упорный труд. От недержания.
Гость
18 июля 2024, 06:58
Каждому депутату - персональное дерево, табурет и кусочек мыла. Сообразят как с этим лего поработать.
Гость
18 июля 2024, 07:01
Был такой фильм, - ДМБ. Там военспец сообщает - все ссуться. От маршала до депутата. Надо постоянно менять бельишко и пришивать новые помочи. С одной помочью в Красную Армию не берут.
18 июля 2024, 01:50
Моноблоки? Ну, будет чем заняться. Пасьянс "Паук", к примеру
18 июля 2024, 06:52
А стоя с блокнотами в руках уже нельзя? Чтобы доложить об "успехах" сидеть не обязательно. Потом отсидятся. Ну, а законы не они принимают....
18 июля 2024, 08:19
Для депутатов полно рабочих мест на открытом воздухе: летом - дороги и мосты ремонтировать, зимой - снег с дорог и тротуаров убирать.
Гость
18 июля 2024, 08:42
Вот это правильно. Вроде они слуги народа. Пусть поработают для народа. Делом.
18 июля 2024, 06:43
колья поставят ?
18 июля 2024, 13:02
Пусть на табуретках нетёсанных сидят ...
18 июля 2024, 09:20
Не заработали они еще на новые кресла. Они и старых-то недостойны.
18 июля 2024, 11:35
Что тогда говорить о депутатах Думы!
18 июля 2024, 09:24
На полу на коленях пущай стоят
18 июля 2024, 01:08
что уже пропукали? Гороха надо меньше есть
18 июля 2024, 00:42
дные натерпелись неудобств! щас заработают на полную катушку)))
Гость
18 июля 2024, 01:38
---------------ЖИЗНЬ В РОССИИ СТАЛА КОШМАРОМ-----------------------
Гость
18 июля 2024, 01:37
в эти минуты в Абхазии народ берёт штурмом двери парламента - который хочет продать 150 га элитной земли побережья питерским бандитам они там свои замки будут строить-
Гость
18 июля 2024, 06:29
а слово "власть" к кому по Конституции относится? а тем, кто указан в Конституции, бесплатные наборы еды выдадут?
Гость
18 июля 2024, 06:43
А вы друзья как ни садитесь, лишь в настоящее сизо присесть годитесь))
Гость
18 июля 2024, 06:42
На какой стул сядут? На одном пики точеные, на другом сами понимаете...
Гость
18 июля 2024, 06:56
Сядут на оба)))
Гость
18 июля 2024, 01:15
депутаны
Гость
18 июля 2024, 05:44
Можно было уложиться в 1, но как обычно моноблоки с переклеенными шильдиками стоит в 2 раза дороже. Как и все остальное.
Гость
18 июля 2024, 06:45
Размер стула стал не совпадать
18 июля 2024, 06:17
А кофейные аппараты?
Гость
18 июля 2024, 07:10
Надо послать депутатов на сво, на месячишко. Враз суммы на обновление уменьшатся.
Гость
18 июля 2024, 08:56
Депутаты и на стульях прекрасно посидят! Зачем тратить 4 млн. р., в бюджете деньги лишние? 🤔
Гость
18 июля 2024, 09:45
"Рабочие места депутатов" звучит как короткий анекдот. И много они наработали?
Гость
18 июля 2024, 10:44
Вот в 1941-м бы вышла такая новость, дикость полнейшая!
Гость
18 июля 2024, 12:02
Точно, особенно про моноблоки, тогда вообще никто не знал что это такое!
Гость
18 июля 2024, 01:22
Ну,и-хорошо... Хорошо,что это не меня дома. А,то-опять ремонт...
Гость
18 июля 2024, 07:09
Надо отправить денежные средства на сво. Там людям - нужнее. Окопы сырые, еда плохая, воды питьевой нет. А депутаты подождут до осени , пока вернутся бойцы с фронтов. Там и починятся и обновят гардеробчик.
Гость
18 июля 2024, 07:45
Зачем моноблоки, бананы им лучше купите!
Гость
18 июля 2024, 09:17
планирует смонтировать Барнаулица. Ты, уж если специализируешься на копипасте, пожалуйста, от себя ничего не вставляй - это у тебя не получается от слова "совсем".
Гость
18 июля 2024, 10:13
А это очень важно?
Гость
18 июля 2024, 10:26
Протёрли кресла ударным трудом.
Гость
18 июля 2024, 11:18
Строил этот объект, работал в Сибакадемстрое сдали в конце 1981г. Качество работ принимали очень строго заказчик обком. Фасадные панели обрамления окон бетонные были выполнены по шок ударной технологии привезенной из Риги. Оконные проемы и подоконники из кедра были изготовлены на века ( сейчас их нет?) . Фасады были облицованы армянским туфом ( осталось половина) . Можно много перечислять сколько туда вложено в ремонт и обновление. Можно на эти деньги школу построить и немножко на метро хватит. Прадедушка
Гость
18 июля 2024, 11:28
Лучше б на эти деньги путёвки в Колыму в один конец им приобрели! Народ был бы не против.
Гость
18 июля 2024, 11:49
Капец, наши чиновники обнаглели. Лучше бы школы оснастили этой техникой.
Гость
18 июля 2024, 12:03
Лучше бы эти деньги в строительство метро вложили.
Гость
18 июля 2024, 12:17
в больницы и полицию зашли. Ремонты в некоторых учреждениях ни разу с даты введения в эксплуатацию не осуществлялись. А это с середины прошлого века. Люди сидят за старыми советскими столами.
Гость
18 июля 2024, 12:33
ужас!!!
Гость
18 июля 2024, 00:53
Всё правильно! Нужно создавать комфортные условия работы для народных избранников 👍 Ведь мало кто захочет, чтобы из-за разных неудобств они некачественно выполняли свою работу и плохо влияли на развитие Новосибирска.
Гость
18 июля 2024, 10:26
"некачественно выполняли свою работу и плохо влияли на развитие Новосибирска" Это их обычный режим работы, хоть с удобствами, хоть без.
Гость
18 июля 2024, 01:46
хорошее дело