перейти к публикации
33 комментария к публикации

Астролог назвал топ-8 самых крепких пар. А вы и ваш партнер есть в этом списке?

Какая чушь...
Гость
13 июля 2024, 17:14
овен+овен, за одной партой 9, 10 класс, 42 года в законном браке.
Гость, Овны🔥👍
Гость
13 июля 2024, 19:37
Гость, Овны🔥👍
С буквы г.
Гость
13 июля 2024, 19:41
С буквы г.
А тя водоплавающие никто ниспрашивал!🖕😼
Я Овен по зодияку, потому мне-ка подавай 1 Стрельца, 2 Льва, 3 Овена. Плохая совместимость с землеройками типа Дев, Козьихрог и Телочек, и фифти/ фифти с воздухом дружу ну и сафсем ниайс водяные-пшли вон!🖕😼
Гость
13 июля 2024, 17:05
Всё шкап обнимаешь в сиротском обряде? Так никто и взглядом не задержится. Оденься пофривольнее, стань в позу на фоне чужого джипа и взгляд по-надменнее. Авось "друга" найдёшь.
Гость
13 июля 2024, 17:23
Всё шкап обнимаешь в сиротском обряде? Так никто и взглядом не задержится. Оденься пофривольнее, стань в позу на фоне чужого джипа и взгляд по-надменнее. Авось "друга" найдёшь.
Ето платьё промеждувпрочим досих пор у мене есть. Я опзоры на европейские магазы с мыльно-рыльным зырю. Нимишай!😼
Гость
14 июля 2024, 13:50
С овнами у тебя и подавно нет никакой совместимости, маешься ерундой. При твоем багаже таких астроглупостей с тобой вообще никак связаться нельзя. Очищайся.
Гость
13 июля 2024, 19:50
Есть ещё любовь... Я Овен, муж - Телец. Умер 7 апреля, на 7 лет моложе меня. Жизнь потеряла смысл, осталась сиротой. Ничего не понимаю, как жить дальше.... Со мной только кошка, которую мы подобрали на даче 11.07.2011 (до этого, у нас были 2 своих собаки и 3 кошки, умерли своей смертью, не пришлось брать грех на душу, до последнего вздоха дожили с нами).
13 июля 2024, 18:41
про тельца и рака правда проверенно на себе.Хотя характеры разные.Тельцы взрывные ,а раки тихие..
Если мужик с кем-то гоняет, то одна телочка его, а если он одинок, то все телочки его.
Гость
13 июля 2024, 16:41
Щас те, кто не в этом списке напряглись за свои отношения
13 июля 2024, 20:57
отношения, тем более банк с пашен бабой не будет крепок какой бы знак зодиака у нее не был.
14 июля 2024, 00:44
Весы + Стрельцы самые лучшие пары❤️❤️❤️
Гость
13 июля 2024, 17:16
Тёткам от мужика нужен ресурс. Если ресурса нет или ресурс не нужен, то никакой привязанности не будет у неё к нему
13 июля 2024, 20:34
ветеран эпох, всем друг от друга что-то нужно
Гость
13 июля 2024, 16:04
Самые крепкие пары.. это когда у мужика большой кошелёк.. и большой в штанах. Поверьте мне на слово, любая женщина будет с вами при наличии этих двух составляющих. А если вы ещё развиваетесь и умны.. тогда все женщины ваши. Нет никакой любви и романтики.. везде только интерес.
Гость
13 июля 2024, 18:57
Это нормально, это называется естественный отбор.
Гость
13 июля 2024, 19:45
Второе - не обязательно.
Гость
13 июля 2024, 20:31
Это и без вас знаем. Однако, идеальных нет.
Гость
13 июля 2024, 22:39
Девы, где вы?
Гость
17 июля 2024, 11:10
наблюдаем. Не отсвечиваем
Гость
13 июля 2024, 16:26
44 подписчика на канале у этого астролога, и там такая дичь)))
Гость
13 июля 2024, 17:01
Я как нейропарапсихолог могу сказать , что это ерунда!
Гость
13 июля 2024, 18:52
Вообще бред....
Гость
13 июля 2024, 18:59
Ерунда все это. Люди сходятся прежде всего по характеру и целям, взглядам на жизнь, но никак не по гороскопу.
Гость
14 июля 2024, 13:47
к психиатру давайте в очередь
Гость
17 июля 2024, 08:24
Главное чтобы человек был хороший, а какой там знак - не важно!