И главное здоровые как кони - пол дня на солнце простоять, вероятно самомжарком дне в этом году, и нифига.
Такие должны пахать, и пахать за копейку - здоровье позволит, а тупой мозг не будет требовать большего.
Гость
29 июня, 23:19
Гость
29 июня, 23:11
И главное здоровые как кони - пол дня на солнце простоять, вероятно самомжарком дне в этом году, и нифига.
Такие должны пахать, и пахать за копейку - здоровье позволит, а тупой мозг не будет требовать большего.
Так они где падать то будут ? Негде . Вот их и гоняют по праздникам . А они типа живут думают кучеряво
Вот сижу и думаю... какое слово недопустимо, "журналист"? 😳
Гость
29 июня, 23:20
именно так. Электронная цензура запрещает множество слов,
например, место где работают те самые ж. на букву р., имечко хозяина этой богадельни и даже часто титульную национальность России 😠
Какие дятлы вокруг, просто страшно, хотите узнать сколько их в городе? Приходите на фестиваль) в жару прутся куда-до ,давятся в толпе. Возле воды прекрасно, тихо никого нет , пляж подзатоплен, но не страшно. Это Территория военного санатория, рядом с домом и ехать никуда не нужно,
Это ожидаемо. Всего один вход.
Пешком далековато по жаре.
В парк Арене наверное тоже не ок.
Гость
29 июня, 23:10
стадо попаслось и идёт домой с выгула.
Гость
30 июня, 08:48
Мэрию можно заставить что то менять в городе , с транспортной доступностью в частности, если доходы от туризма оставлять в регионах, а транспортный налог забирать в Москву и выдавать только под реальные проекты с жестким контролем. Не поедут туристы в Новосибирск. Делать здесь нечего. И стоять в пробках по пол дня не захотят. И тогда мэрия начнёт что то менять. А сейчас ее все устраивает. Чем больше машин в городе - тем больше налог транспортный. На метро и трамваи денег нет. Люди ворчат, но терпят. Ничего не поменяется.
Гость
29 июня, 22:40
а зачем в такую жару собираться толпами?
Гость
29 июня, 22:47
вас надо было спросить
Гость
29 июня, 22:50
Гость
29 июня, 22:47
вас надо было спросить
А почему не спросили?
Спросили - так не ворчали бы теперь.
Все хотят жить как олигархи. Пентхаус. Тачка с водителем. Концерты на набережной. Ресторан. Стадион и т.д.
Гость
29 июня, 22:51
на такси езжайте
Гость
29 июня, 22:52
Скоро Туда на Работу пойдут...
Гость
29 июня, 22:55
Езжайте в Толмачёво и летите в Кабардинку завтра с утречка в чёрное море
Гость
29 июня, 23:17
Каждый год неожиданно наступает ДЕНЬ ГОРОДА !!!!!!
Гость
29 июня, 23:22
Организмы! Жесть, кони.
Хотя даже кони в такую жару в теньке предпочитают лежать.
Я сегодня дома. Пару раз в магазин ходил за минералкой, да окрошкой с квасом - прям очень тяжко под открытым небом находиться. Остальное время дома в ванной под холодным душем лежал.
А тут...
Не, ну типы... Поди часть из них скоро тупо ласты склеит.
Гость
29 июня, 23:34
я ничо не понила ? а где день города ??
Гость
29 июня, 23:55
На фото стандартный день на платформе. Когда электричка приходит народу больше.
Была я когда-то на фестивале фейерверков на набережной Сеула. Там была в метро такая толпа, что не вздохнуть, и это за полтора часа
Гость
30 июня, 01:21
вас предупреждали, это из года в год , так на что жалуетесь ?
Конечно, виноваты власти, затеявшие все это, но власть в РФ неподсудна !
Гость
30 июня, 04:55
/Бездетный Бич/ Думал мажоры на самокатах разъедутся, а оно вон че - ждали метро. Всё потому что Локоть посносил все гаражи, а в квартиру самокат не потащишь. Да и полгорода понаехов, у которых своего жилья нет. Сегодня тут, завтра в деревне дома.
Гость
30 июня, 07:22
Про что написано?
Гость
30 июня, 07:51
Где здесь с суть то?
Гость
30 июня, 08:43
Пока что то серьёзное не случится ничего не изменится. Душно - ваши проблемы, господа жители.
Гость
30 июня, 16:42
Почему все видео опять по 10 секунд? У людей продолжительность концентрации внимания как у рыбок гуппи? Или батарея сразу садится?
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
5 м/c,
ю-з.
762мм 86%В Новосибирске после рок-фестиваля собралась толпа в метро