перейти к публикации
63 комментария к публикации

Под Новосибирском восстановят затопленный ливнем Святой источник

9 июня 2024, 15:27
Пусть восстанавливают, чистят и т.д., это право адептов православия. Но только не за счет бюджета. Для светского государства все источники равны.
Гость
9 июня 2024, 16:25
С логикой проблемы: если все равны - значит либо все за счет бюджета, либо все не на счет бюджета. Лучше сначала подумать, а потом написать...
9 июня 2024, 16:48
Гость
9 июня 2024, 16:48
С логикой проблемы: если все равны - значит либо все за счет бюджета, либо все не на счет бюджета. Лучше сначала подумать, а потом написать...
А это зависит от наполняемости бюджета. Но церковники к бюджету отношение не имеют. С одноразовыми гостями не дискутирую, иди лесом.
Гость
9 июня 2024, 16:56
а тебе не жаль память так называемых жертв режима?
9 июня 2024, 15:56
Я пила очень вкусную воду просто сырую в горах Алтая. Как пояснили проводники, она течет прям с ледников
9 июня 2024, 16:03
А если туда козочка или барашек напрудили? А если под сель барашек попал, сгнил и жижа в воду попадает? В горах всяко бывает, мы там к Богу ближе и он все видит. Может и наказать.
9 июня 2024, 16:06
9 июня 2024, 16:06
А если туда козочка или барашек напрудили? А если под сель барашек попал, сгнил и жижа в воду попадает? В горах всяко бывает, мы там к Богу ближе и он все видит. Может и наказать.
Все было прекрасно. Попили от души, и отправились дальше с новыми силами)))
Гость
9 июня 2024, 16:57
9 июня 2024, 16:57
А если туда козочка или барашек напрудили? А если под сель барашек попал, сгнил и жижа в воду попадает? В горах всяко бывает, мы там к Богу ближе и он все видит. Может и наказать.
причем барашек допотопный, живший в эпоху мамонтов, бгг)))
9 июня 2024, 17:08
прям, прям...
Гость
9 июня 2024, 17:03
Странный, конечно, посыл. Это же святой источник. Он должен сам себя восстановить.
Гость
9 июня 2024, 22:11
Тебе должен?
10 июня 2024, 10:54
Значит не такой уж и святой, раз затопило)))
Гость
9 июня 2024, 14:45
пробу воду кто то брал ?? откуда она
Гость
9 июня 2024, 14:50
захлопни табуретку
Гость
9 июня 2024, 17:11
Даже если ты отнесешь эту воду в кучу лабораторий и получишь заключение, что это просто вода с некоторым количеством микроэлементов, то тебе тут же заявят, что современная наука не способна понять ничего. Заодно объявят в оскорблении чувств верующих в воду. Поэтому, лучше в это болото не лезть.
9 июня 2024, 19:28
В чом святость источника, там Солженицын чоли писал?
Гость
9 июня 2024, 15:01
лена путина: природа сильнее всего?
Гость
9 июня 2024, 15:30
Нужно прекратить конвеерное производство религиозных новоделов-выдумок. Нужно привести в порядок религиозные сооружения с историей в 200 и более лет на территории области.
Гость
9 июня 2024, 21:24
Это в очередной раз развенчивает поповские бредни))) Святой источник))) Религия - опиум для народа.
Гость
9 июня 2024, 14:41
А он правда святой ?? Сертификат есть ?
Гость
9 июня 2024, 14:50
ты правда тролль? сертификат есть?
Гость
9 июня 2024, 14:59
Гость
9 июня 2024, 14:59
ты правда тролль? сертификат есть?
лена путина: а он себя называл тролем? нет. фантазия разыгралась?
Гость
9 июня 2024, 15:00
лена путина: вы на название монастыря и источника посмотрите, почитайте.
Гость
9 июня 2024, 14:54
Раз стал грязным ,значит не святой,просто придуманная легенда.
Гость
9 июня 2024, 17:16
помнится, что и источники в карловых варах загрязнились... когда было наводнение ...а веть это пресвятая европка
Гость
9 июня 2024, 20:26
Гость
9 июня 2024, 20:26
помнится, что и источники в карловых варах загрязнились... когда было наводнение ...а веть это пресвятая европка
Холоп, в Карловых Варах я был, там санатории с минеральной водой, никаких там святых мест нет и не было,опять где то всякой чуши по пьянке сам придумал😁
Гость
10 июня 2024, 00:47
Гость
10 июня 2024, 00:47
помнится, что и источники в карловых варах загрязнились... когда было наводнение ...а веть это пресвятая европка
Гость, методичку обнови
Гость
9 июня 2024, 15:01
Странно, что Ной не предупредил о грядущем потопе в святом месте. Или про Ноя вымысел, или про святой источник в Ложке. Думаю, что вымысел второе.
Гость
9 июня 2024, 14:40
течет ручей бежит ручей и я ничья и ручей ничей...
Гость
9 июня 2024, 14:49
кому ты нужна сиплая
Гость
9 июня 2024, 17:16
Гость
9 июня 2024, 17:16
кому ты нужна сиплая
на себя посмотри, хрипатый
Гость
9 июня 2024, 14:39
Не надо ничего там делать. Просто помолитесь и святой источник восстановится сам.
Гость
9 июня 2024, 17:14
Конечно очистится. Так как пройдет вода, загрязненная потоками дождя и прочими вещами. Вот если бы он посреди потока грязной воды оставался чистым, вот тогда да.
Гость
9 июня 2024, 15:20
Ложок это не посёлок а микрорайон искитима
Гость
9 июня 2024, 19:18
Гость, им откуда знать
Гость
9 июня 2024, 16:11
Не понимаю, почему моя вера во что-то доброе светлое вызывает злобу, чем вера во что-то светлое портит вам жизнь, что вызывает такую злобу ((((((((((
Гость
9 июня 2024, 17:06
Минус только подтверждаем написание.
Гость
9 июня 2024, 17:14
Человек имеет право верить или не верить. Но истинному атеисту мало не верить самому, ему необходимо бороться с верой, уничтожать её. Уж не знаю почему, но это так. Вспомните большевиков, дорвавшихся до власти! Казалось бы, самодержавие свергнуто, свершилось, наслаждайтесь жизнью! Но не тут-то было: ринулись рушить, громить и убивать во имя народного счастья!
Гость
10 июня 2024, 02:39
Гость
10 июня 2024, 02:39
Человек имеет право верить или не верить. Но истинному атеисту мало не верить самому, ему необходимо бороться с верой, уничтожать её. Уж не знаю почему, но это так. Вспомните большевиков, дорвавшихся до власти! Казалось бы, самодержавие свергнуто, свершилось, наслаждайтесь жизнью! Но не тут-то было: ринулись рушить, громить и убивать во имя народного счастья!
точно так же, как и сектантам мало верить самим, они пытаются ввергнуть в мракобесие всю страну.
Гость
9 июня 2024, 15:00
не к добру. кто-то куда-то придёт всем приготовиться. особенно большим и маленьким проказникам
Гость
9 июня 2024, 15:21
само растает (с)
Гость
9 июня 2024, 15:40
Я - полковник! Прыгаю с порошута.
Гость
9 июня 2024, 16:28
А я Мальчик-бананан! Ту-ту-ту, ту-ту-ту...
Гость
10 июня 2024, 01:05
Насчёт святости источника я бы не горячился. Водичка идёт через скотомогильники, это давно известный факт, поэтому местные её и не пьют)) но народ ломится из города, это да, со своими флягами и покупными бутылями, которые бедненькая РПЦ продаёт по соточке и выше)) и вообще там цены в церковной лавке - московский ЦУМ отдыхает) дабы не палиться, безнала нет, злые тёти рычат от входа - "только за наличку!", а всех с картами, видимо, предают анафеме😁 место прикольное, воду там не пил, мало ли кто в тот колодец плюнул или пописил, но на озере рядом рыбачил. Цапли там на озере смешные)